Archeage релиз  
Автор Сообщение

0
Сообщение Archeage релиз

Ты вообще читаешь что пишут тут люди которые уже играли в нее?



13 фев 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Skvize писал(а):

Ты вообще читаешь что пишут тут люди которые уже играли в нее?

гараздо интереснее быть героем ютуба типа brennera



13 фев 2014, 19:46
Профиль WWW



<Убежище ангела>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Archeage релиз

Sjx писал(а):

Поиграть месяц и забить вам будет стоить...НИЧЕГО

поэтому даже если игра дикий кал..попробовать можно только ради впвп

Без према в АА делать нечего.



13 фев 2014, 20:08
Профиль ICQ

2
Сообщение Archeage релиз

покачаться, посмотреть мир и т.п. можно и без према

а если понравится....можно и оплатить



13 фев 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Кябир писал(а):

Sjx писал(а):

Поиграть месяц и забить вам будет стоить...НИЧЕГО

поэтому даже если игра дикий кал..попробовать можно только ради впвп

Без према в АА делать нечего.

если для тебя главное ферма , то да нечего. А так легко можно поиграть до капа и понять для себя стоит платить прем или нет.

 



13 фев 2014, 20:12
Профиль WWW



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Archeage релиз

Прем можно брать частями, хоть на день, хоть на 10, хоть на месяц или же на полгода - 10 руб \ день - это конечно большые деньги. 
Ну а так да, можно без према спокойно покачатся, посмотреть мир, поотжимать паки в море



13 фев 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Хз как играть в игру где все вокруг бегают сисястыми бабами.

Ноль эпикнеса. Одна какая то кавайность. И мужики все как на подбор корейские геи.

 

Даешь гильдварс и рейд норн варов в фракционном гире.

#360

 



13 фев 2014, 21:05
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Archeage релиз

Marshall писал(а):

Хз как играть в игру где все вокруг бегают сисястыми бабами.

Ноль эпикнеса. Одна какая то кавайность. И мужики все как на подбор корейские геи.

 

Даешь гильдварс и рейд норн варов в фракционном гире.

#487

 




Тим фортресс мод ака "одинаковые доспехи персонажей" в помощь, очень повышает производительность на слабой машине. 

Ну а по сабжу ожидал намного большей корейской "няшности", терпимо одним словом



13 фев 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Да я уже заметил, что терпимо. Сижу фапаю на фичи. Я с детства люблю пиратсво и фанатею от серии пиратов карибского моря и т.п., а тут прям пиратить можно. Посмотрел пару обзоров и прям зажегся. Знакомые братки будут врыватся в воскр, похоже придется купить преордер и врыватся тоже. Не ВОВ но и ненадо :) С меня хватит покрабить на море и кого то убить своим выдуманным билдом



13 фев 2014, 21:21
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Неонко писал(а):

Предвкушаю просто сундучки всякие, волшебный магазинчик и какие-нибудь руны по миллиону рублей в этой игре. А вы от маила другого ожидаете? Они каждую игру после локализации так портят, протрите глаза.

если такое не дай бог случиться я сразу спихну ак

 


Marshall писал(а):

Да я уже заметил, что терпимо. Сижу фапаю на фичи. Я с детства люблю пиратсво и фанатею от серии пиратов карибского моря и т.п., а тут прям пиратить можно. Посмотрел пару обзоров и прям зажегся. Знакомые братки будут врыватся в воскр, похоже придется купить преордер и врыватся тоже. Не ВОВ но и ненадо :) С меня хватит покрабить на море и кого то убить своим выдуманным билдом

выдуманный билд намного круче будет чем стереотип на которого уже есть тактика лол

 



13 фев 2014, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Только я и мои друзья походу любят нормальные ДВИЖЕНИЯ персонажей! Когда персонаж двигаеться, как чтото похожее на живое. После вова гв2 приятно удивил, но эти АА...  :rofl
Корейцы, что все на ходулях ходят? Убожество!  :rofl
Но если на такой аспект надефикацировать, то впвп там есть, но уродливое. Тут кто то говорил что это помесь вова и ла2... да нет, ла2 и есть, добавили только wasd, а зачем? Как двигались персонажи как марионетки так и двигаються. :)



13 фев 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Sjx писал(а):

Тем временем бреннер так знатно брызгает слюной....так же как он делал до выходных с тесо.

Но мнение его быстро меняется. Не удивлюсь если тут тоже это произойдёт :D

 

ещё раз перечитал посты и не нашёл слюны про игру. разве что про читерско-скриптовую гниль, но их я действительно ненавижу в любой игре, что в вове, что в батлфилде, что тут.

 

мнение моё быстро не меняется, в случае с тесо их нда сыграло с ними злую шутку, когда большая часть и сливателей, и журналистов сильно ошибались, да и игру действительно улучшили с того момента, когда та информация была актуальна. в отличие от многих я признаю свои ошибки, жаль, что в интернете это считается чем-то постыдным и нужно стоять на своём до конца(как токсичный колобок).

в случае с аа сюрпризов уже быть не может, игра не только без нда, но и успела даже выйти в корее, да и ру збт.

 

многие не верят, что игра провалилась в корее, но статистика общедоступна и аа уже вылетела из топа.

в октябре 2013 она уже была на 20 месте, после не удержалась и там

#467

игра вполне себе потянет на месяц-два, как я и написал ранее.

лично мне аа не нравится т.к. там действительно соло делать нечего, а эндгейма нет, потому и загнулась. мейл мне отвратителен, один раз они уже пытались "улучшить" игру, да так, что бабахало на весь рунет, иннова тоже так умеет, да.

конкретно из корейских игр жду блейд энд соул, которая действительно шикарна, а из более старых меня вполне устроили айон и тера, но долго играть я в них не смог :>

 

с кораблями, кстати, я жду naval action от совершенно нонейм разработчиков, но что-то в них есть.



13 фев 2014, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Brenner писал(а):

конкретно из корейских игр жду блейд энд соул, которая действительно шикарна

 

надо только молиться чтобы до неё мыло или иннова не дорвались и чтобы русских по айпи на европе не забанили.



13 фев 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Brenner писал(а):

Sjx писал(а):

Тем временем бреннер так знатно брызгает слюной....так же как он делал до выходных с тесо.

Но мнение его быстро меняется. Не удивлюсь если тут тоже это произойдёт :D

 

ещё раз перечитал посты и не нашёл слюны про игру. разве что про читерско-скриптовую гниль, но их я действительно ненавижу в любой игре, что в вове, что в батлфилде, что тут.

 

мнение моё быстро не меняется, в случае с тесо их нда сыграло с ними злую шутку, когда большая часть и сливателей, и журналистов сильно ошибались, да и игру действительно улучшили с того момента, когда та информация была актуальна. в отличие от многих я признаю свои ошибки, жаль, что в интернете это считается чем-то постыдным и нужно стоять на своём до конца(как токсичный колобок).

в случае с аа сюрпризов уже быть не может, игра не только без нда, но и успела даже выйти в корее, да и ру збт.

 

многие не верят, что игра провалилась в корее, но статистика общедоступна и аа уже вылетела из топа.

в октябре 2013 она уже была на 20 месте, после не удержалась и там

#636

игра вполне себе потянет на месяц-два, как я и написал ранее.

лично мне аа не нравится т.к. там действительно соло делать нечего, а эндгейма нет, потому и загнулась. мейл мне отвратителен, один раз они уже пытались "улучшить" игру, да так, что бабахало на весь рунет, иннова тоже так умеет, да.

конкретно из корейских игр жду блейд энд соул, которая действительно шикарна, а из более старых меня вполне устроили айон и тера, но долго играть я в них не смог :>

 

с кораблями, кстати, я жду naval action от совершенно нонейм разработчиков, но что-то в них есть.

тыкать корейскими рейтингами удел недалеких, уж простите. А собак то хаваеш?

 

 



13 фев 2014, 21:30
Профиль WWW

Сообщение Archeage релиз

Brenner писал(а):

Sjx писал(а):

Тем временем бреннер так знатно брызгает слюной....так же как он делал до выходных с тесо.

Но мнение его быстро меняется. Не удивлюсь если тут тоже это произойдёт :D

 

ещё раз перечитал посты и не нашёл слюны про игру. разве что про читерско-скриптовую гниль, но их я действительно ненавижу в любой игре, что в вове, что в батлфилде, что тут.

 

мнение моё быстро не меняется, в случае с тесо их нда сыграло с ними злую шутку, когда большая часть и сливателей, и журналистов сильно ошибались, да и игру действительно улучшили с того момента, когда та информация была актуальна. в отличие от многих я признаю свои ошибки, жаль, что в интернете это считается чем-то постыдным и нужно стоять на своём до конца(как токсичный колобок).

в случае с аа сюрпризов уже быть не может, игра не только без нда, но и успела даже выйти в корее, да и ру збт.

 

многие не верят, что игра провалилась в корее, но статистика общедоступна и аа уже вылетела из топа.

в октябре 2013 она уже была на 20 месте, после не удержалась и там

#397

игра вполне себе потянет на месяц-два, как я и написал ранее.

лично мне аа не нравится т.к. там действительно соло делать нечего, а эндгейма нет, потому и загнулась. мейл мне отвратителен, один раз они уже пытались "улучшить" игру, да так, что бабахало на весь рунет, иннова тоже так умеет, да.

конкретно из корейских игр жду блейд энд соул, которая действительно шикарна, а из более старых меня вполне устроили айон и тера, но долго играть я в них не смог :>

 

с кораблями, кстати, я жду naval action от совершенно нонейм разработчиков, но что-то в них есть.

Blade and Soul действительно шикарна да, но выйдет она на ру еще не скоро, тем более на РУ ее могут убить, в Корее убили ArcheAge своим патчем и какими то обновлениями, но Mail дала на это свой ответ, все изменения по корее в игре они делать не будут, а только те которые сами считают нужными, MMORPG не должна быть соло игрой.

 

 

 

Vegatoxi писал(а):

Brenner писал(а):

конкретно из корейских игр жду блейд энд соул, которая действительно шикарна

 

надо только молиться чтобы до неё мыло или иннова не дорвались и чтобы русских по айпи на европе не забанили.

ее будет локализовывать в России "Иннова" на европе по айпи русских забанят 100 процентов. так что вот

насчет Инновы проверенная инфа.

 



13 фев 2014, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

Blade and Soul действительно шикарна да, но выйдет она на ру еще не скоро, тем более на РУ ее могут убить, в Корее убили ArcheAge своим патчем и какими то обновлениями, но Mail дала на это свой ответ, все изменения по корее в игре они делать не будут, а только те которые сами считают нужными.

 

если бы это была нормальная компания - может быть, а так это мейл, который мем сам по себе. в случае с инновой они "оба хуже".



13 фев 2014, 21:34
Профиль Skype

2
Сообщение Archeage релиз

Корейские ммо настолько улыбанское гуано для упоротых анимешников, что и издатели в рашке для них соответствующие  :rofl



13 фев 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Marshall писал(а):

Хз как играть в игру где все вокруг бегают сисястыми бабами.

Ноль эпикнеса. Одна какая то кавайность. И мужики все как на подбор корейские геи.

 

Даешь гильдварс и рейд норн варов в фракционном гире.

#466

 

где ты там ковайность нашел непонятно.

#466

а вот тут таки беда, сиськи в масле итп

#466

 



13 фев 2014, 21:36
Профиль WWW

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

ее будет локализовывать в России "Иннова" на европе по айпи русских забанят 100 процентов. так что вот

насчет Инновы проверенная инфа.

 

"ложка дёгтя в бочке мёда"

Хотя если подумать что из себя представляет иннова...

 

Я бы сказал "цистерная дёгтя в бочке мёда"

Проще говоря БиС автоматически превратиться в дерьмо как только выйдет в росси.

А извращатся с прокси это всё равно что жрать говно в перемешку с шоколадом.


salamander писал(а):

где ты там ковайность нашел непонятно.

#808

а вот тут таки беда, сиськи в масле итп

#808

 

[/quote]

 

Учитывая что на первом скрине CryEngine 3 а на втором UE3 стопицот летней давности то АА просто лютейшее говно.

Если бы я не зашёл на вики и лично не убедился что АА использует двигло от круизиса - в жизни бы не поверил, до того ущебраный там графон.



13 фев 2014, 21:37
Профиль

Сообщение Archeage релиз

там движок реализован не на 100 процентов, если бы его включили на полную, то даже сильные машины встали бы когда бой был бы 300 на 300 сразу же все зависло.



13 фев 2014, 21:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru