Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Арены в патче 5.4  
Автор Сообщение



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1519
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Еще бы рейт падал когда чувак стопает. Ладдер был бы по живее.

 

 



02 июл 2013, 15:21
Профиль

-1
Сообщение Арены в патче 5.4

лол 2-3 года прошло как я вов бросил - а присты до сих пор ОП на лоу лвл БГ - традиции близзард не изменны :lol



02 июл 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

Очень хороший патч для тех, кто очень часто меняет напарников или просто отыгрывает на кап... Теперь может видеть свой уровень в рейтинге, а не так что кап отыграл тим рейт 900, дизбанд тимы, на след неделе по новой... Или для тех кто не любит по 5 часов дротить арены. Теперь напарников в обще как перчатки можно менять... Часто замечаю что на определённом рейтинге, зависает несколько тим играющих в одинаковом сетапе, мешающих пройти тебе эту планку... Сменил напарника, перешагнул планку, снова сменил напарника - пошёл дальше) 

 

Ну и да... Кто то тут умный писал про "лень трансфер сделать", когда у тебя друзья не ограничиваются гильдией лижащей твоим 2к+ в каком либо брекете, то понимаешь, что за всеми друзьями не угонишься. Если у тебя их не 1-2. Да и ограничения раз в 3д, да и денюшку сливать тоже как то не особо охото... Теперь даже можно на какой нить ПвЕ сервак свалить, что бы себе ПвЕ статик нормальный собрать, не боясь за аренку.

 

В общем отличное введение, которое я ждал ещё в катаклизме)



02 июл 2013, 17:17
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Арены в патче 5.4

vassabi писал(а):

просто без лфг это будет гемор а не фан найти кого то поиграть с другого сервака

 

в рбг то 10 тел кто нибудь да захочет поспамить на другом серве

Oqueue тебе в помощь



02 июл 2013, 17:41
Профиль WWW



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Интересно, как сильно это увелчит кол-во глад мест, так как получается каждый игрок будет иметь рейтинг 0, который как я понял будет учитываться для ладдера. А мб и нет.



02 июл 2013, 17:43
Профиль



<Фаталити>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1959
2х2: 288
3х3: 1680
5х5: 1732
-2
Сообщение Арены в патче 5.4

Не думаю, что вообще как-то изменит. Скорее всего будет ограничение по количеству игроков в ладдере. Так же, как сейчас: на каждой БГ учитываются первые 2000 команд.



02 июл 2013, 17:55
Профиль Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Арены в патче 5.4

что



02 июл 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

brujo писал(а):

Не думаю, что вообще как-то изменит. Скорее всего будет ограничение по количеству игроков в ладдере. Так же, как сейчас: на каждой БГ учитываются первые 2000 команд.

Отображаются != учитываются.

 



02 июл 2013, 18:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Теперь парни будт в ЛФГ спамить lf 3с от 2к ТР! "Забавная" история, мало казуала, слишком мало......



02 июл 2013, 19:03
Профиль Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1699
3х3: 1977
5х5: 1831
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Doz писал(а):

тема подобная рбг. есть общий рейтинг по региону, но тайтлы получают по бгруппам

другой момент. если не будет команд, то р1 будет получать 1 человек (если не шарить)

так точно товаризч

я и считаю это правильным ,ибо это интересней и конкуренция больше а то на группах получили топ 1 и все) дальше нет продвижухи а щас хоть будет пожирней замесы так то)

 

 

п.с. вообще изменения радуют Crab



03 июл 2013, 05:29
Профиль

-2
Сообщение Арены в патче 5.4

Оказуаливание игры продолжается  :fool Да здравствует арена на кап и дикое Вэпэвэпэ. Супер изменения, мда...



03 июл 2013, 06:48
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Арены в патче 5.4

Опишу ситуацию с точки зрения вара. Как то решил я поиграть в этом сезоне влш, пошли мы и апнули что то около 2100 и забили из за подавляющего количества бабуинов распустили команду, а на следующий день этот варлок апнул 2300+ за 50 игр в шкливе.

Если сейчас ребята соглашаются поиграть арену когда делать нечего, то после патча из за нежелания сливать рейтинг взятый в фотме никто не будет играть заведомо слабые сетапы, либо сетапы в которых нужно сыгрываться теряя заветный рейтинг. 



03 июл 2013, 07:04
Профиль Skype



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Nolimits писал(а):

Опишу ситуацию с точки зрения вара. Как то решил я поиграть в этом сезоне влш, пошли мы и апнули что то около 2100 и забили из за подавляющего количества бабуинов распустили команду, а на следующий день этот варлок апнул 2300+ за 50 игр в шкливе.

Если сейчас ребята соглашаются поиграть арену когда делать нечего, то после патча из за нежелания сливать рейтинг взятый в фотме никто не будет играть заведомо слабые сетапы, либо сетапы в которых нужно сыгрываться теряя заветный рейтинг. 

 

у многих людей по 2-3 перса. (у меня например 4 друида), а некоторым у которых перс 1 пофиг на рейтинг. 

p.s врятли что-то сильно изменится с этой новой системой.



03 июл 2013, 07:15
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

Лучше историю арен сделали бы как раньше, а не изобретали неведомуй ..., после которой баги исправлять будут ещё 2 аддона.



03 июл 2013, 07:29
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

Короче совсем не тем близы занимаются=\



03 июл 2013, 08:44
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Арены в патче 5.4

а мне нравится новая система. у меня есть знакомые с разных реалмов, теперь можно с ними играть не только рбг но и арены



03 июл 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

Посоны, WoW умирает. :sad Я играю в LoL ;)



03 июл 2013, 09:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Арены в патче 5.4
Janegrey писал(а):

Интересно, как сильно это увелчит кол-во глад мест, так как получается каждый игрок будет иметь рейтинг 0, который как я понял будет учитываться для ладдера. А мб и нет.

А вот это кстати действительно очень интересный вопрос! Сейчас глад места считаются по количеству команд; т.е казуалы, которые поиграли-поиграли и задизбандили в расчет не идут. По новой системе в зачет будут идти скорее всего все игроки, имеющие рейтинг >0, причем этот рейтинг, в отличие от тимы, никак не сбросить. Выиграл одну аренку за сезон - попал в ладдер. Людей в ладдере будет тьма, а следовательно количетсво глад мест может значительно вырасти.


03 июл 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

Хэйтед писал(а):

с напарниками надо общаться - находить взамивыгодное время для игры, сыгрываться короче все серъезно.

Мне как казуалу охото зайти - нажать ЛФГ3х3 и через пару минут балдеть на арене с рандомами против таких же рандомов. 

У меня нет желания долбиться в рейтинги - только фан только в свободное время без драмм и обязательств.

У меня даже в дотане 0 друзей - ибо лютый фан только от солоQ игры.

#373

 

 



03 июл 2013, 09:49
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Арены в патче 5.4

Основной проблемой PvP конечно же было создать тиму, :rofl  близзард...



03 июл 2013, 10:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru