Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Benedictio писал(а):

Старая как мир тема споров - если нет на глад стенде, значит сложно и скиллбейзед. Да, на глада их не пускали, но это не мешало им аоешить ладдер с 2к до 2.4к. Дальше их не пускали сетапы с обилием контроля, не дававшие адекватно аптаймиться на таргете, да и наличие дизармов в почти каждом сетапе нехило ломало им прессинг.

 

Что бы честно без перелива и ногдк в с8 ворваться на глад стендинг в тсг, недостаточно было сыграть в чардж-мортал-прок-ваншот, может это и не скиллбейзед, но уж точно не легко против тим как сам сказал с туевой хучей дизармов, рутов и прочего говна в эпоху изи визардов типа лсд. На 2-2.4 были все возможные сетапы прошлых сезонов, посему эта прослойка слабо показательна, тем более в us/eu ладдерах.

 

Цитата:
на среднем уровне игры все сводилось к тому, что победитель имел лучший прогресс в пве.

 

Вообще без абуза играть было тупо невозможно, это фейл сезона. Веапоны, тринкеты, прок плаща кольца из icc - все это знатно подсирало игру. Кстати, ногдк в пвп просочился случаем не из-за пвешных даунов, жаждущих больший дпс в рейде?   



25 мар 2015, 11:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Кольцо? 



25 мар 2015, 14:39
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Конечно же кольцо, что-то сегодня не получается в память.



25 мар 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Benedictio писал(а):

Цитата:
На ру в тсг осилила глада одна команда, и то без шадоуморнов    Вообще какая там игра в миликливах, когда кругом визарды? На ногкд, шадоуморнах и "типа сыгранности" еще вроде хэлп подвиг повторил(в сраном ретриваре), но это другая история.

Старая как мир тема споров - если нет на глад стенде, значит сложно и скиллбейзед. Да, на глада их не пускали, но это не мешало им аоешить ладдер с 2к до 2.4к. Дальше их не пускали сетапы с обилием контроля, не дававшие адекватно аптаймиться на таргете, да и наличие дизармов в почти каждом сетапе нехило ломало им прессинг.

Из миликливов припоминаю пхп и бисткливы, но вот не помню, были ли они на глад стенде. Да и тартл себя неплохо чувствовал, хотя замена хантера элемом давала определенный прирост к винрейту.

 

В с8 на ру правили кастер кливы, тартлов небыло вообще на глад стендинге, бистклив реально была одна команда и её баеры (не 100%) пхп было парочку и тсг которое добивало последнюю сотку рейта не в тсг лол. 



25 мар 2015, 20:42
Профиль ICQ



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

http://prestige-gaming.ru/spisok-gladiatorov-vosmogo-sezona-t10557.html Проще заглянуть сюда)



25 мар 2015, 21:07
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Rageful писал(а):

Конечно же кольцо, что-то сегодня не получается в память.

До 6.1 690 кольцо прокало на арене, кстати, и не резался итлвл, после 6.1 заметил что итлвл до 680 падает, насчет прока не знаю. Ну это так, к слову



26 мар 2015, 04:43
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Не прокало кольцо никогда.



26 мар 2015, 11:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Benedictio писал(а):

Rageful писал(а):

Конечно же кольцо, что-то сегодня не получается в память.

До 6.1 690 кольцо прокало на арене, кстати, и не резался итлвл, после 6.1 заметил что итлвл до 680 падает, насчет прока не знаю. Ну это так, к слову


Бенедикто, ты в последнее время на пг во всех темах хочешь чем-то блестнуть. Недостаток внимания?
Кольцо работало 1 день, когда его стало возможным сделать, и его сразу понерфили, и было это далеко в 6.1, а почти в самом начале.



26 мар 2015, 11:31
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Fritterus писал(а):

Benedictio писал(а):

Rageful писал(а):

Конечно же кольцо, что-то сегодня не получается в память.

До 6.1 690 кольцо прокало на арене, кстати, и не резался итлвл, после 6.1 заметил что итлвл до 680 падает, насчет прока не знаю. Ну это так, к слову


Бенедикто, ты в последнее время на пг во всех темах хочешь чем-то блестнуть. Недостаток внимания?
Кольцо работало 1 день, когда его стало возможным сделать, и его сразу понерфили, и было это далеко в 6.1, а почти в самом начале.

 

Да, ты меня раскусил.

Сделал кольцо примерно за месяц-полтора до 6.1, проверил прок на арене, вбил в тмв для отслеживания и этот прок на 10% инты регулярно мозолил мне глаза, которым я верю больше, уж прости.

upd: скрин с арены 27.01, через три дня после того как я сделал кольцо, прекрасно видно в бафах его прок



26 мар 2015, 11:38
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Benedictio писал(а):

Rageful писал(а):

Конечно же кольцо, что-то сегодня не получается в память.

До 6.1 690 кольцо прокало на арене, кстати, и не резался итлвл, после 6.1 заметил что итлвл до 680 падает, насчет прока не знаю. Ну это так, к слову

 

Во времена icc кольцо с проком 277 было мастхэв, это всё же несколько другое. Да и фармилось за репу(можно было просто треш валить и всё). Хз правда, что там у вас ныне за прок и как это добывается.



26 мар 2015, 19:56
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Лфр тотже треш.



26 мар 2015, 21:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

с лфра сейчас есть дроп 680/690 для арены? Я нынче не в тему, если что.



26 мар 2015, 21:23
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

нет,там 640-650 чота типа такого.



26 мар 2015, 21:27
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Rageful писал(а):

с лфра сейчас есть дроп 680/690 для арены? Я нынче не в тему, если что.

 

Ну там цепочка маленькая до 690 кольца, вначале 5к алекситов+героики, потом собираешь камни+вм. Примерно как фарм репы, может чуть дольше. 



26 мар 2015, 23:00
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Rageful писал(а):

Benedictio писал(а):

Rageful писал(а):

Конечно же кольцо, что-то сегодня не получается в память.

До 6.1 690 кольцо прокало на арене, кстати, и не резался итлвл, после 6.1 заметил что итлвл до 680 падает, насчет прока не знаю. Ну это так, к слову

 

Во времена icc кольцо с проком 277 было мастхэв, это всё же несколько другое. Да и фармилось за репу(можно было просто треш валить и всё). Хз правда, что там у вас ныне за прок и как это добывается.

Прок 10% мейнстата и фармить его полегче чем репу с пепельным союзом в свое время, ну как по мне. Если бы его не порезали, оно б тоже было мастхэв



27 мар 2015, 05:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Rageful писал(а):

Benedictio писал(а):

Старая как мир тема споров - если нет на глад стенде, значит сложно и скиллбейзед. Да, на глада их не пускали, но это не мешало им аоешить ладдер с 2к до 2.4к. Дальше их не пускали сетапы с обилием контроля, не дававшие адекватно аптаймиться на таргете, да и наличие дизармов в почти каждом сетапе нехило ломало им прессинг.

 

Что бы честно без перелива и ногдк в с8 ворваться на глад стендинг в тсг, недостаточно было сыграть в чардж-мортал-прок-ваншот, может это и не скиллбейзед, но уж точно не легко против тим как сам сказал с туевой хучей дизармов, рутов и прочего говна в эпоху изи визардов типа лсд. На 2-2.4 были все возможные сетапы прошлых сезонов, посему эта прослойка слабо показательна, тем более в us/eu ладдерах.

 

Цитата:
на среднем уровне игры все сводилось к тому, что победитель имел лучший прогресс в пве.

 

Вообще без абуза играть было тупо невозможно, это фейл сезона. Веапоны, тринкеты, прок плаща кольца из icc - все это знатно подсирало игру. Кстати, ногдк в пвп просочился случаем не из-за пвешных даунов, жаждущих больший дпс в рейде?   

В пве абуз была своя прелесть, он давал какую то индивидуальность. А не как сейчас клоны затарились у вендора одинаковым шмотом.

 

В пве кстати ногкд вообще адский прирост давал.



02 сен 2015, 12:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru