Artifact  
Автор Сообщение

0
Сообщение Artifact

ожидаю ф2п, но с форматом типа арены хс со старта и упор на него. если габен будет габеном, то карты будут продаваться и перепродаваться в стиме.

 

сама игра выглядит совершенно ненужной, если отбросить потенциальную возможность наторговать себе на пару игр в стиме   

может и выстрелит, если придумают как на телефонах реализовать, благо сверхширокий формат набирает силу.



13 мар 2018, 12:32
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Artifact

Не благо. 18/9 на трех полях это все равно 6/9 на одно поле. Будут можно свайпать с борда на борду, но это автоматически исключает взаимодействие бордов между собой и возможность одновременно обозревать все три (нон-стоп свайпы туда-сюда в рамках одного хода? Срсли?), а значит вопрос "за каким хуем они нужны" встаёт ещё сильнее.


Необходимость натягивать dota-like мапу на CCG борд мне непонятна вообще. Где тогда лес? 



13 мар 2018, 13:43
Профиль

2
Сообщение Artifact

Надо тогда еще было драфт ввести чтобы сидели перед каждой игрой сначала банили а потом пикали по 1-2 картонке по очереди. 



13 мар 2018, 13:56
Профиль

0
Сообщение Artifact

Alaron писал(а):

Будут можно свайпать с борда на борду, но это автоматически исключает взаимодействие бордов между собой и возможность одновременно обозревать все три (нон-стоп свайпы туда-сюда в рамках одного хода? Срсли?), а значит вопрос "за каким хуем они нужны" встаёт ещё сильнее.

мб зумин зумаут через мультитач? хотя тоже такая себе затея, они коненчо не плохо себя в тупичек поставили в плане заточки ux'а под нано экраны.. я тож не хочу 3 лайна, хочу 1 стол как в хсе, как в ультра простом и юзабильном хсике.. но ето манязапрос по ходу, чтобы итак исяк, и просто хочется верить что вот етот дико крутой разработчик всё почекал и там всё решил, а я типо не шарю и надо молча сидеть и взирать с трепетом на продукт творения LUL

 

Suslik писал(а):

Надо тогда еще было драфт ввести чтобы сидели перед каждой игрой сначала банили а потом пикали по 1-2 картонке по очереди. 

а че нет? мб буит   ну в смысле пики-баны героев, а остальные картонки уже свободно добрасываются игроками под получившийся пик, норм чё



13 мар 2018, 18:52
Профиль

0
Сообщение Artifact

появилось видео и текстовое описание геймплея



16 мар 2018, 16:06
Профиль

0
Сообщение Artifact

сложна чет как в эбало то ходить? 



16 мар 2018, 16:37
Профиль

0
Сообщение Artifact

пикаешь баратрума, рашишь одну линию, ломаешь дерево - вин 



16 мар 2018, 18:57
Профиль

0
Сообщение Artifact

про унылость камень-ножниц, высокий скиллкап и чё-то про деньги

 

 



19 мар 2018, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru