Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Еще было бы отлично, если бы Близзы поправили гибкость классов. В текущих реалиях, ВД никогда не выдаст отличный ДПС в 1 цель. Он либо заливает все АоЕ, либо суппортит. Надо отдать должное, что в плане суппорта ВД просто идеален. Фир с руной на 20% ДПСа, Вуду на 30% дамага, Полиморф на 20% урона и помещательство с 20% урона, в итоге прокаставав все это в толпу элитников, она валится за пару секунд с вменяемой пати



18 сен 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

2fast4u писал(а):

Зеу писал(а):

2fast4u писал(а):

Skulkuse писал(а):

Будут барыжить на специальных сайтах? Ага, прям все ринулись покупать на них. Эти ваши специальные сайты - для узкого круга людей. Сколько играл в Д2 и я не помню, чтобы я лазал по каким то сайтам в поисках вещей.

Главное чтобы сделали разделение каналов в чате.

 

Я тоже играю и не лазию, но поверь, лазиет там достаточно народа, закрытие аука отправит их туда вот и все.

На самом деле аук удобная вещь, хочень пользуйся, хочеш - нет, а щас лишают права выбора, лично я так не люблю.

Лут 2.0 шмотки реже, но вразы круче. Время покажет че.

 

Сейчас вопрос стоит не так. Ты либо пользуешься ауком и выдаешь нормальный ДПС и живешь. Либо не пользуешься и получаешь люлей от любого элитника на СМе.

Допустим я не пользовавшись ауком имел пушку в 600 ДПС, с тех пор прошло пару месяцев и ни разу за это время мне не выпало ничего на ВД лучшего. В итоге я имею пушку в 1250 ДПСа с аука и выдаю вменяемый ДПС. Не использовав аук, я мог бы еще год фармить пекло на СМ1 и постоянно вайпатся, собирая мусор. У любого человека за это время сдадут нервы и он забьет на игру.

 

Специально для тебя - Лут 2.0 - ШМОТ ПАДАТЬ БУДЕТ ЕЩЕ РЕЖЕ. Сдадут нервы пойдеш и также купиш. 

 

Ты невнимательно с этой системой ознакомился. там будет меньше желтка и больше легендарок с 1 уровня и они будут выше по практичности, так что все ок



18 сен 2013, 00:42
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Зеу писал(а):

Ты невнимательно с этой системой ознакомился. там будет меньше желтка и больше легендарок с 1 уровня и они будут выше по практичности, так что все ок

 

Я внимательно ознакомился. Примерно это будет так: Каждая вещь, которая тебе упадет, (хорошая предположим) ты будешь затачивать. А заточка, делает предмет привязанным к учетной записи.
Выпадет тебе например отголосок 91% крита. Ты следовательно захочешь его "промаксить" и сделаешь крит 92%, потом 93% и так до 100%. Но сразу после первой заточки, предмет будет привязан.
Тобишь выбивать мы будем сырые предметы, с потенциалом в на заточку. В оружиях видимо средний урон нельзя будет затачивать, в этом и будет разница между всеми оружиями.

 

А теперь мне интересно почему все поздравляют Эми?

 



18 сен 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Сомневаюсь что они его отключат. Слишком они критично планируют и дают отчет в 7 месяцев.

Более чем уверен, что в декабре-феврале они поменяют своё мнение. Отключение аукциона 

сделает только хуже.

Система лута да. Отключение аука нет.



18 сен 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

2fast4u писал(а):

Зеу писал(а):

Ты невнимательно с этой системой ознакомился. там будет меньше желтка и больше легендарок с 1 уровня и они будут выше по практичности, так что все ок

 

Я внимательно ознакомился. Примерно это будет так: Каждая вещь, которая тебе упадет, (хорошая предположим) ты будешь затачивать. А заточка, делает предмет привязанным к учетной записи.
Выпадет тебе например отголосок 91% крита. Ты следовательно захочешь его "промаксить" и сделаешь крит 92%, потом 93% и так до 100%. Но сразу после первой заточки, предмет будет привязан.
Тобишь выбивать мы будем сырые предметы, с потенциалом в на заточку. В оружиях видимо средний урон нельзя будет затачивать, в этом и будет разница между всеми оружиями.

 

А теперь мне интересно почему все поздравляют Эми?

 

Ты знаешь, если мне упадет например зеленка на ВД с потенциалом стать лучше моей, то я хоть буду знать, почему я трачу на нее свое время, понимая, что прокачав ее, я получу +к статам и урону. А пока, выпадают пушки на монков, которые хоть коллекционируй на полке.



18 сен 2013, 00:55
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Вобщем для меня все это пока темная история. Лично я против отрубания аука. Просто ненавижу когда лишают права выбора. И вобще не понимаю людей которые тут отписали, что мал я даже игру не стал ставить когда узнал что есть аукцион. Да не хочешь не юзай. Другое дело что там система вынуждала это делать. Но на самом деле если играть постоянно и иметь сотый парагон то дроп норм, ну что-то подкупишь, не без этого. Но это было всегда, всегда хочется большего.

 

Теперь игрокам придется фармить игру а не аук. Просто для 90% посетителей ПГ фармить мобов покругу - это для лохов.

Хз короче, посмотрим на эту новую систему дропа.



18 сен 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

не так давно был спор про аук  :popcorn:

 

близзард пошли по пути наименьшего сопротивления и на встречу простым игрокам, а не прибыли в первый месяц.



18 сен 2013, 01:33
Профиль Skype

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Brenner писал(а):

не так давно был спор про аук  :popcorn:

 

близзард пошли по пути наименьшего сопротивления и на встречу простым игрокам, а не прибыли в первый месяц.

Зато выпуск сырого D3, каты и панд(всё равнозначное гавно, сделанное чисто срубить бабла) вправил мозги Activision blizzard и они в июле этого года объявили о выкупе себя у Vivendi. Близард как бы поняли:"чтобы сохранить компанию, доверие фанатов и продолжить делать нормальные игры и аддоны необходимо свалить от жадного папочки".



18 сен 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

не было у близзард ничего ради бабла, даже этот аук изначально был ради удобства игроков, но они ошибались(и ошибались всегда, в каждом проекте, но это нормально). просто как я уже писал в том треде, ради аука нужно слишком много изменять, убрать его проще.

 

p.s. да, я считаю кату лучше вотлк, а пандарию лучшим аддоном на данный момент, даже лучше бк.



18 сен 2013, 02:17
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

AronshineTree писал(а):

Зато выпуск сырого D3, каты и панд(всё равнозначное гавно, сделанное чисто срубить бабла) вправил мозги Activision blizzard и они в июле этого года объявили о выкупе себя у Vivendi. Близард как бы поняли:"чтобы сохранить компанию, доверие фанатов и продолжить делать нормальные игры и аддоны необходимо свалить от жадного папочки".

Лол вивенди вообще то сам инициировал выкуп этих акций т.к срочно нуждался в деньгах. Там пунктик есть в договоре. А вообще ты такой эксперт что ппц, каты и панды выходят что бы игрокам было что делать и они играли. Можно было бы их усаживать на 2-3 года за один аддон так бы и делали.

 

А почему эми то ручки потирать должен?) Дроп то меняют очень сильно, они же сказали, что теперь можно будет самому одеться не парясь. Да и конторок прибавиться же.

 

Brenner писал(а):

p.s. да, я считаю кату лучше вотлк, а пандарию лучшим аддоном на данный момент, даже лучше бк.

 

К сожалению только по качесву исполнения и нововведениям. А вот сама тематика - лютый провал.



18 сен 2013, 02:17
Профиль

7
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Brenner писал(а):
p.s. да, я считаю кату лучше вотлк, а пандарию лучшим аддоном на данный момент, даже лучше бк.

 

#331



18 сен 2013, 02:27
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Tetros писал(а):

К сожалению только по качесву исполнения и нововведениям. А вот сама тематика - лютый провал.

 

у пандарии она идеальна - это настоящий варкрафт, а не передёргивание на старых персонажей. ката сильно пострадала от вырезания, но не так жутко, как был разорван вотлк(пропадание азжол-неруба не прощу никогда). 

 

одется ручками - это действительно хороший повод ничего не покупать, но всё будет зависить от скорости одевания и возможности пройти игру. если сложность будет сравнима с оригинальным инферно, но без аука - кто-то будет похож на скруджа макдака, а если с текущей - клиентов сильно больше не станет, как мне кажется.

 



18 сен 2013, 02:30
Профиль Skype

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Пве стало унылым после ЛК. Там все было хардкорно, боссы пробивали по 50-80% хп за удар, даже в героик данжах все жестко парались, если были без норм шмота, в то время как сейчас в пандах без танка в 4 человека все чистится, а танки вообще не чувствуют проблем с хп и не думают  "не прожму я сейв и через секунду ляжу".

 Помню Саурфанга 25хм, веселый был пацан, аддов лича на первой фазе, которые так вписывали что хилы седели. Сейчас все бегают фулл хп и плавненько аоешатся боссом - такое пошло с катаклизма, и концепция просто унылейшая

 Даже на ворлдферсте лича 25хм, он был ваншотнул Sejt'у с77к хп что было  максимумом что можно выжать, вот молодость и хардкор.

 

 В диабло отмена аука - мастхев, новая система ладдеров не приемлет покупки айтемов, все возвращается к проверенной методике с диабло 2



18 сен 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

такой бред

что изменится то в игровом процессе?

я вот даже в сомнениях, сколько народу обоготилось засчёт аука

и что для многих смысл игры стал именно в ауке, также как и для некоторых смысл игры был пробежать на нормале игру и забить.

голд в игре обесценился, на выходе будут пиплы с милиардами на руках и без аука, куда им девать голд?

 

и кста парагон 100лвл у типов останется в новом аддоне?

вот я хз даже, но какой интерес от игры в новом аддоне будет у васих, если у него имеется варвар с 1кк дпс и 100 лвл парагона?

ах да, ещё же будет новый класс, монк 2.0(это паладин?)...вот ещё же в чём смысл!

 

 



18 сен 2013, 02:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

новый аддон превратит васюх в рядового краба, новый шмот будет просто лучше, а его парагон 100 станет парагоном 2.0 на акк, потому если он хочет успеть - ему нужно несколько парагон 100 качнуть.

 

интерес в новых боссах, новом фарме, новых самоцелях. как всегда с дьяблой.



18 сен 2013, 02:55
Профиль Skype



<Фри Фарм>


Сервер: Вечная Песня
2х2: 667
3х3: 480
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

AronshineTree писал(а):

Зато выпуск сырого D3, каты и панд(всё равнозначное гавно, сделанное чисто срубить бабла) вправил мозги Activision blizzard и они в июле этого года объявили о выкупе себя у Vivendi. Близард как бы поняли:"чтобы сохранить компанию, доверие фанатов и продолжить делать нормальные игры и аддоны необходимо свалить от жадного папочки".

Following the conclusion of the deal, Activision Blizzard will become an independent company as majority of the shares will be owned by the public. Bobby Kotick, along with Brian Kelly and other investors such as Tencent will own a 24.9% stake in the company. In addition, Kotick will remain the President and CEO, with Brian Kelly taking over as the Chairman.

#750



18 сен 2013, 03:32
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Вот вы запарились с этими акциями.

Я так думаю, что удаление аука это довольно серьезный и смелый шаг со стороны близов. И лично для меня это показатель того, что компании действительно не насрать на свой продукт. Надеюсь они признают все свои ошибки и поймут, что прислушываться к игрокам канечно надо, но и идти на поводу у большинства и казуалить игры не стоит.  Пусть игры от близов всегда будут сложными в которых надо сидеть и разбираться. За это их и любят.

Ждем близкон. Надесь там к старику 3е дополнение объявят. Мб к вову след адон.



18 сен 2013, 03:54
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

del



18 сен 2013, 06:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Что есть аук, что нет его, все равно я нищеброд и ничего там не могу купить нормального, а так же тотальный неудачник и соответственно ничего нормально не падает тоже  :cry



18 сен 2013, 07:01
Профиль Skype



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Всем привет: конечно отмена аука лично для меня это шок! как же мне заработать на новый ноубтук......... 

 

И ребятки которые гонят на то что игра без РМАХ будет лучше, давайте подумаем.

1) если будет падать шмот лучше, тогда герой будет очень сильно прогрессировать от каждый выбитой шмотки что поможет быстрее пройти игру. Это близардам надо? Сомневаюсь!

2) что вы будете делать если уровень сложности будет единым как на старом пекле? без РМАХ вы пройдете игру через 2 года (в альтеринативе забьете)

3) конторы через которые будут толкать шмот станут популярнее и вы туда придете инфа 100%

4)Очень весомое, - в связи отменой Рмаха у близов основным моментом заработка станет что? поднятие цен на аддон, я думаю что он будет стоить рубликов 1000. Кто готов за 1 акт отдать 1000 без возможности ее отбить? Явно не люди со здравым смыслом.

 

 

Эми скинь в личку адресс своего сервиса будь добр. Спасибо! :love



18 сен 2013, 07:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru