b1izardinka's stream  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Если ты слабо играешь, то ты должен иметь вебку, приятный фейс и чувство юмора, уметь как-то удержать игроков.

 

ПГ-шку ты выбрал как целевой портал, но при этом не удосужился поставить аватарку ине пытался изучить местное коммьюнити,как ты хочешь стать популярным?



28 июн 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Torex писал(а):

Если ты слабо играешь, то ты должен иметь вебку, приятный фейс и чувство юмора, уметь как-то удержать игроков.

 

ПГ-шку ты выбрал как целевой портал, но при этом не удосужился поставить аватарку ине пытался изучить местное коммьюнити,как ты хочешь стать популярным?

Ну вот, первое хорошое замечание, всё зделдаю, только не говори так гросмко про "популярным", а то аж мурашки по коже   



28 июн 2014, 12:30
Профиль Skype WWW

Сообщение Re: b1izardinka's stream

Кому может быть интересен стрим какого-то очередняры с сильвер 1? Да никому конечно, ты ничем не можешь помочь порталу

Если ты как и говоришь смурф, почему не апнул рейтинг и играешь с 49 винрейтом? очередной петушок, которому нужно указать место на парашу, что мы с друзьями и делаем на протяжении 3х страниц



28 июн 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Inward писал(а):

Кому может быть интересен стрим какого-то очередняры с сильвер 1? Да никому конечно, ты ничем не можешь помочь порталу

Если ты как и говоришь смурф, почему не апнул рейтинг и играешь с 49 винрейтом? очередной петушок, которому нужно указать место на парашу, что мы с друзьями и делаем на протяжении 3х страниц



>которому нужно указать место 
> нужно



28 июн 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Inward писал(а):

Кому может быть интересен стрим какого-то очередняры с сильвер 1? Да никому конечно, ты ничем не можешь помочь порталу

Если ты как и говоришь смурф, почему не апнул рейтинг и играешь с 49 винрейтом? очередной петушок, которому нужно указать место на парашу, что мы с друзьями и делаем на протяжении 3х страниц

у меня замечательный кда и фармлю отлично, а может я начну шутить как бог. Выиграная линия- это не выиграная игра, мне просто не везёт пока что и всё. Я заметил, что лол это как игральные автоматы или лохотрон какойто на море(думаю все видали), всё просто до посинения, а на деле всё гораздо сложнее. 


Montag писал(а):

Inward писал(а):

Кому может быть интересен стрим какого-то очередняры с сильвер 1? Да никому конечно, ты ничем не можешь помочь порталу

Если ты как и говоришь смурф, почему не апнул рейтинг и играешь с 49 винрейтом? очередной петушок, которому нужно указать место на парашу, что мы с друзьями и делаем на протяжении 3х страниц



>которому нужно указать место 
> нужно

я уже сколько раз повторялся, но видимо вы недоганяете, 3 страницы вы пишите одно и тоже, да и дурачку станет ясно уже с первой страницы, что смотреть сильвер никто не захочет, что у меня и 2 зрителей никогда не будет. 



28 июн 2014, 14:48
Профиль Skype WWW



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Вот только у меня в "лохотроне" 68% винрейт,странно,не правда ли?



28 июн 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

FlashUltSona писал(а):

Вот только у меня в "лохотроне" 68% винрейт,странно,не правда ли?

Молодец , так держать



28 июн 2014, 15:39
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru