б/у авто  
Автор Сообщение

0
Сообщение б/у авто

турбина работает на энергии выхлопных газов, выхлопные газы у плохого бензина полны всякого несгоревшего гавна, которое оседает на лопастях турбины и в итоге стирает/клинит их

но это при условии плохого бензина, вот доказательства этого утверждения про россию я бы уже послушал



01 авг 2013, 20:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение б/у авто
Espreal писал(а):

турбина работает на энергии выхлопных газов, выхлопные газы у плохого бензина полны всякого несгоревшего гавна, которое оседает на лопастях турбины и в итоге стирает/клинит их

но это при условии плохого бензина, вот доказательства этого утверждения про россию я бы уже послушал

навальный и удальцов рассказали


02 авг 2013, 00:05
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение б/у авто

У крупных брэндов вроде лукойла и роснефти бензин неплох, но ты уверен что предудщий хозяин заправлялся именно там? Потом даже на нормальных заправках можно залить говно, это я тебе 100% говорю, бензин с водичкой можно встретить везде.

Ну и покупая мощное авто с рук можно на 95% утверждать что на нем отжигали.



02 авг 2013, 10:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение б/у авто

Bahamut писал(а):

Ну и покупая мощное авто с рук можно на 95% утверждать что на нем отжигали.

 

я бы сказал, что главной проблемой мощных с авто с рук является даже не то, что на них резали, а то, что за ними не ухаживали должным образом, т.е. экономили на сервисе/запчастях, "пропускали" отсечки по ТО и т.д.

 



02 авг 2013, 11:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение б/у авто

Втуль писал(а):

Bahamut писал(а):

Ну и покупая мощное авто с рук можно на 95% утверждать что на нем отжигали.

 

я бы сказал, что главной проблемой мощных с авто с рук является даже не то, что на них резали, а то, что за ними не ухаживали должным образом, т.е. экономили на сервисе/запчастях, "пропускали" отсечки по ТО и т.д.

 

 

плюсую.



02 авг 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение б/у авто
Человек, покупающий мощное авто для того, чтобы поотжигать, как раз-таки в большинстве случаев будет за ним ухаживать и следить намного лучше, чем обычный водитель, потому что любит машины


02 авг 2013, 13:26
Профиль

1
Сообщение б/у авто
Spicetime писал(а):

Bahamut писал(а):

турбина на нашем бензине ага, особенно если пробег под 150к и её ни разу не меняли то сразу 60к готовь)

 

в моей семье все машины на турбинах, никаких проблем не возникало. Шкоду продавал с пробегом 200 тысяч км, по диагностике турбина бы еще работала без замены 100 тыс. км.

 

Просто заправляйтесь на нормальных заправках, а не на "Пауер петролиум" какой-нибудь.

Drink

Одна Кул стори лучше другой. 1. В России не важно на какой заправке ты заправляешься, на дерьмо ты можешь попасть везде. Это я услышал из разговора серьезных дядек. один из которых, держит под собой много много заправок тнк по южному региону. 2. Турбина с ресурсом в 300 к, просто волшебство какое то. Тем более когда мы говорим о шкоде, а не о лотусе или порше.


02 авг 2013, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение б/у авто

Impact писал(а):
Spicetime писал(а):

Bahamut писал(а):

турбина на нашем бензине ага, особенно если пробег под 150к и её ни разу не меняли то сразу 60к готовь)

 

в моей семье все машины на турбинах, никаких проблем не возникало. Шкоду продавал с пробегом 200 тысяч км, по диагностике турбина бы еще работала без замены 100 тыс. км.

 

Просто заправляйтесь на нормальных заправках, а не на "Пауер петролиум" какой-нибудь.

Drink

Одна Кул стори лучше другой. 1. В России не важно на какой заправке ты заправляешься, на дерьмо ты можешь попасть везде. Это я услышал из разговора серьезных дядек. один из которых, держит под собой много много заправок тнк по южному региону. 2. Турбина с ресурсом в 300 к, просто волшебство какое то. Тем более когда мы говорим о шкоде, а не о лотусе или порше.

 

Твоя кул стори лучше другой)) Одно дело практика, другое дело слухи.)) Если ты не знаком с данным авто, то зачем догадываться, что у нее турбина не выдержит 300 к. Опять же повторюсь, я ее обслуживал у официалов всегда, тоесть надо делать то, я ехал делал то. отсюда и вывод, почему мне и сказали, что она еще 100 тысяч продержится. На ТНК никогда не заправлялся)) И он тебе наверно как раз говорил про очень много левых заправок, например как "Пауер петролиум", "Липецк петролиум" и тд и тп)

 

Дальше, Лотус не выпускает турбомоторы))

Порш, у них очень быстро летят турбины, потому что люди, которые ездят на поршах турбо, турбо с у них тахометр не опускается ниже 4к оборотов) отсюда вывод, почему у них очень быстро летят турбины))

 



02 авг 2013, 14:14
Профиль

1
Сообщение б/у авто
Spicetime писал(а):
если малоли вздумаешь тюнинговать, чип просто сделает из нее ракету!
Кул стори номер 3. чипование строковых движков, удел дегенератов.


02 авг 2013, 14:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение б/у авто

Impact писал(а):
[quote="Spicetime" если малоли вздумаешь тюнинговать, чип просто сделает из нее ракету!
Кул стори номер 3. чипование строковых движков, удел дегенератов.[/quote]

 

 

30 к километров, почему бы за 280 кусков не поотжигать?))

 



02 авг 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение б/у авто

так что там купил автор топега ? 



02 авг 2013, 14:31
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение б/у авто

Sholomon писал(а):

так что там купил автор топега ? 

 

Ладу Приору, заниженную на 2.5 витка.



02 авг 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение б/у авто

Impact писал(а):
Spicetime писал(а):

Bahamut писал(а):

турбина на нашем бензине ага, особенно если пробег под 150к и её ни разу не меняли то сразу 60к готовь)

 

в моей семье все машины на турбинах, никаких проблем не возникало. Шкоду продавал с пробегом 200 тысяч км, по диагностике турбина бы еще работала без замены 100 тыс. км.

 

Просто заправляйтесь на нормальных заправках, а не на "Пауер петролиум" какой-нибудь.

Drink

Одна Кул стори лучше другой. 1. В России не важно на какой заправке ты заправляешься, на дерьмо ты можешь попасть везде. Это я услышал из разговора серьезных дядек. один из которых, держит под собой много много заправок тнк по южному региону. 2. Турбина с ресурсом в 300 к, просто волшебство какое то. Тем более когда мы говорим о шкоде, а не о лотусе или порше.

1. это да, но от 2-3х раз ничего особо критичного не случится, там кто-то рассказывал кул стори про качество бензина в целом

2. шкода - очень долговечный авто, кстати, я бы даже сказал, что 10 летние машины будут по надежности на уровне неубиваемых мерседесов 

3. чип для стока - действительно решение для недалеких

 

 

 



02 авг 2013, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru