Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

БАНВЕЙВ  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение БАНВЕЙВ

гребешоклинга забанили? подозреваю что нет



17 дек 2015, 17:39
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Конечно нет,вон он 2ку играет с Satana



17 дек 2015, 18:07
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Уже много лет юзаю крякнутый HB и ни разу не получал бан. Не знаю как так все лутают бан, хотя мб мне просто везёт.



17 дек 2015, 18:39
Профиль

1
Сообщение БАНВЕЙВ

93u4HuK писал(а):

Уже много лет юзаю крякнутый HB и ни разу не получал бан. Не знаю как так все лутают бан, хотя мб мне просто везёт.

Хороший ход codemopisan.



17 дек 2015, 18:52
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Когда начнуть банить уже за что-то кроме ХБ  

 


17 дек 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

nominel писал(а):

Когда начнуть банить уже за что-то кроме ХБ  

Уже забанили ха эксплойты с маунтами и за скрипты(флай и авто кик) да к сожалению не всех, но работать начали в этом направлении масштабно. 



17 дек 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

Анмерси писал(а):

HoboSunshine писал(а):

nominel писал(а):

Когда начнуть банить уже за что-то кроме ХБ  

Уже забанили ха эксплойты с маунтами и за скрипты(флай и авто кик) да к сожалению не всех, но работать начали в этом направлении масштабно. 

поэтому греплинг продолжает выходить на стримы с флаем наверное, потому что МАСШТАБНАЯ работа пошла

Помимо твоего Греплинга ты видешь много с флаем? Вы только орете что онс  флаем и никто видимо не кинул репорт. Тех кого я реопртил все словили перманент и только один на 6 мес бан. Потому что я и согильдейцы делали масс реопрт и на пару человек кидали записи фрапса. А вы только орете ой грепнлинг с флаем атата. Кроме Греплинга ники есть? Или вы по одному судите о работе?



17 дек 2015, 20:17
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение БАНВЕЙВ

HoboSunshine писал(а):

 

 делали масс реопрт и на пару человек кидали записи фрапса. 

Попахивает прохладными историями, т.к. многие люди неоднократно пытались предоставить записи стрима в качестве доказательств читинга, на что получали ответ от близзард, что ни записи ни скрины не являются доказательством(что именно в таком случае является доказательством, по версии близзард, опять же, непонятно).



17 дек 2015, 20:47
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Млять,они не могли банвейв перед раздачей тайтлов сделать,хотябы глад упалб.  



17 дек 2015, 21:19
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение БАНВЕЙВ

Svir писал(а):

HoboSunshine писал(а):

 

 делали масс реопрт и на пару человек кидали записи фрапса. 

Попахивает прохладными историями, т.к. многие люди неоднократно пытались предоставить записи стрима в качестве доказательств читинга, на что получали ответ от близзард, что ни записи ни скрины не являются доказательством(что именно в таком случае является доказательством, по версии близзард, опять же, непонятно).

 

Тут ты не прав. У меня есть и положительный и отрицательный опыт в общении с "всевышними". Все зависит от того, на кого попадешь в том конце.



17 дек 2015, 22:00
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение БАНВЕЙВ

Bayanist писал(а):

некоторых на 18 месяцов забанили, может быть те кому повезло задумаются

 

задумаются о том, что такие волны проходят раз в пол года, и сейчас у них есть время ботить до июля свободно



17 дек 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

Svir писал(а):

HoboSunshine писал(а):

 

 делали масс реопрт и на пару человек кидали записи фрапса. 

Попахивает прохладными историями, т.к. многие люди неоднократно пытались предоставить записи стрима в качестве доказательств читинга, на что получали ответ от близзард, что ни записи ни скрины не являются доказательством(что именно в таком случае является доказательством, по версии близзард, опять же, непонятно).

По их версии же - их же логи. А они либо их похоже даже проверять не хотят, потому что сдается мне, что установить положение персонажа в воздухе в неположенном месте должно быть не трудно.

Сержео писал(а):

Млять,они не могли банвейв перед раздачей тайтлов сделать,хотябы глад упалб.  

Расчитывал, что планка упадет на 2 тысячи рейтинга и глад твой?



18 дек 2015, 01:07
Профиль






Сервер: Razuvious
0
Сообщение БАНВЕЙВ

kripton писал(а):

Bayanist писал(а):

некоторых на 18 месяцов забанили, может быть те кому повезло задумаются

 

задумаются о том, что такие волны проходят раз в пол года, и сейчас у них есть время ботить до июля свободно

На предыдущем кд тоже баны раздавали, у меня пару знакомых на пербаны влетели.

так что похоже теперь регулярно будут банить, надеюсь...



18 дек 2015, 02:32
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

оплатил неделю  назад

докачал монка ботом(одевал сам на бг)

за пару дней арен(отбивание капа в 6200) в 80% команд автокики и т.п.

 

в итоге:

Принятые меры: блокировка на 6 месяцев

но учитывая такое говно в игре, то вообще 0 эмоций  

 



18 дек 2015, 02:46
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
1
Сообщение БАНВЕЙВ

Шах писал(а):

Svir писал(а):

HoboSunshine писал(а):

 

 делали масс реопрт и на пару человек кидали записи фрапса. 

Попахивает прохладными историями, т.к. многие люди неоднократно пытались предоставить записи стрима в качестве доказательств читинга, на что получали ответ от близзард, что ни записи ни скрины не являются доказательством(что именно в таком случае является доказательством, по версии близзард, опять же, непонятно).

 

Тут ты не прав. У меня есть и положительный и отрицательный опыт в общении с "всевышними". Все зависит от того, на кого попадешь в том конце.



Обычно там телки перекрытые, ничего не знают, не могут, я их сразу доджу и посылаю куда подальше после их стандартных галимых ответов. Очень редко но прокают норм мужики, который и помогут в любом вопросе и к проблеме отнесутся нормально.



18 дек 2015, 08:56
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Ботоводов побанили, цена на аукционах ппц как взлетели, вондючий мех 300 голда стак :D 



18 дек 2015, 09:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение БАНВЕЙВ

Failwood писал(а):

Ботоводов побанили, цена на аукционах ппц как взлетели, вондючий мех 300 голда стак :D 

Шта? Как было 1 голд +- 10,15 сер так и осталось.



18 дек 2015, 10:41
Профиль

-2
Сообщение БАНВЕЙВ

интересно а если старая учётка лет 5 назад в перманенте, её могут разбанить в связи с новой политикой?

 

 



18 дек 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

kripton писал(а):

интересно а если старая учётка лет 5 назад в перманенте, её могут разбанить в связи с новой политикой?

 

 

О какой новой политике речь? Что то поменялось в отношении ботоводов? Конечно разбанят, и разрешат пол года ботить лол.



18 дек 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

kripton писал(а):

интересно а если старая учётка лет 5 назад в перманенте, её могут разбанить в связи с новой политикой?

 

 

 

нет, старые пермачи не снимают



18 дек 2015, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru