Battlefield 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4

Geharet писал(а):

Хм, начал играть играть в баттлу где-то с неделю назад. До этого вообще ниразу не играл ни в баттлу ни в код и вообще последним шутером был дум3. В общем нуб тот еще. Но уже у калашика открыто вообще все. И автоматы на максимуме.

Это к тому что нафига там вообще что-то лить? Хз, может в вове это имеет смысл, т.к. шмот в определнной степени решает/решал.

Но там будь хоть все у тебя вкачано, профи со стартовым пистолетиком тебя тихо кончит без единых проблем.

льют когда не интересно играть со стартовым оружием и анлоками.

это как ботить хонор шмот. если цель аренить то нафига упарыватся на бг если можно нафармить ботом?! особенно если от бг тошнит.

так же и тут. я сам наливал в 3бфе, ибо стартовые анлоки дерьмо тупорылое.

Садишся на верт и у тебя нет контрмеров. И летишь до первого стингера.



10 дек 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Вроде сейчас дымовуха по х(в моей раскладке) прожимается безо всяких доп перков. Стартовые стволы так же вполне убийственные. 

Какой смысл в баттле фармить? Там есть аналог арены вов? Сейчас вот автоматы больше не прокачиваются и как-то печально и уже хочется другой ствол покачать, хотя АК-12 прекрасен для меня по всем показателям.



10 дек 2013, 11:29
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Battlefield 4

Забавный случай был недавно с которого я поржал. 

Вообщем сижу я и палю из винтовки с другого конца карты по вражине прущей на точку B. Остался один герой, в которого я никак попасть не мог, и в очередной раз я прицеливаюсь, стреляю и промахиваюсь (чуть выше головы) и попадаю в бетонную стену, которая от выстрела разлетелась (ну вы представляете бетонный блок) и рухнула на этого бедолагу  :rofl Смешно и то, что такие толстые стены сыпятся от одного выстрела сразу же целым блоком 3 на 4 метра 



10 дек 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Skulkuse писал(а):

Забавный случай был недавно с которого я поржал. 

Вообщем сижу я и палю из винтовки с другого конца карты по вражине прущей на точку B. Остался один герой, в которого я никак попасть не мог, и в очередной раз я прицеливаюсь, стреляю и промахиваюсь (чуть выше головы) и попадаю в бетонную стену, которая от выстрела разлетелась (ну вы представляете бетонный блок) и рухнула на этого бедолагу  :rofl Смешно и то, что такие толстые стены сыпятся от одного выстрела сразу же целым блоком 3 на 4 метра 

мне больше смешно от того, что на 70% серверах отвратительная рега.

 



11 дек 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

ERROR 
You were disconnected from EA Online (1) 



12 дек 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Было или не было хз



13 дек 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Хм, теперь свою кривожопость буду объяснять пингом =) 



13 дек 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Geharet писал(а):

Хм, теперь свою кривожопость буду объяснять пингом =) 

А если поснимать видео как стреляешь, то можно увидеть, что на большинстве серверов выстрелы регистрируются через один)00))))

У меня переодически от этого подгорает.

 



14 дек 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Лол так вот от куда у противника 100 хп после очереди по нему в то время как сам лежишь тухлый



14 дек 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Geharet писал(а):

Лол так вот от куда у противника 100 хп после очереди по нему в то время как сам лежишь тухлый

Еще это хорошо подтверждается, когда ты должен был получить асист с кила, у тебя были damage марки, но тебе не дали асиста ;((( Потому что он не зарегался 

 



14 дек 2013, 18:18
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Battlefield 4

Чуваки, я купил премиум батлу на днях и гоняю мультиплеер. Компанию почти всю на пиратке еще прошел. Подскажите, я теряю какие-нибудь плюшки из-за того что компанию не прошел?



14 дек 2013, 22:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Battlefield 4

ShkerX писал(а):

Чуваки, я купил премиум батлу на днях и гоняю мультиплеер. Компанию почти всю на пиратке еще прошел. Подскажите, я теряю какие-нибудь плюшки из-за того что компанию не прошел?

 

Пару оружий можно открыть и несколько скинов для ножа, ну и, естественно!, жетоны. Можешь посмотреть в самом низу в разделе Assignments,а жетоны в Dog tags - Single player.

 



14 дек 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Sundayz писал(а):

Geharet писал(а):

Лол так вот от куда у противника 100 хп после очереди по нему в то время как сам лежишь тухлый

Еще это хорошо подтверждается, когда ты должен был получить асист с кила, у тебя были damage марки, но тебе не дали асиста ;((( Потому что он не зарегался 

 

система не идеальна.

часто замечал после стычек 1х1 в каком то клоуз комбате у врага допустим 56хп, через секунду его убивает какой то снайпер из твоей тимы и пишется Count as kill 93. Эта система отображения хп не идеальна. Врядли она жестко привязана к регистрации хп, иначе это дополнительные пакеты еще и сюда. скорей всего регает с каким то промежутком времени, что бы не давать нагрузку. и вот иногда в этот промежуток мы не вписываемся.

а по поводу убийств за стеной так это старая тема. там не всегда убивают за стеной.

в игре просто по особому работает камера обзора. иногда вроди ты уже за преградой, но это только половина твоего туловища а другая половина еще видна. 



14 дек 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Marshall писал(а):

Sundayz писал(а):

Geharet писал(а):

Лол так вот от куда у противника 100 хп после очереди по нему в то время как сам лежишь тухлый

Еще это хорошо подтверждается, когда ты должен был получить асист с кила, у тебя были damage марки, но тебе не дали асиста ;((( Потому что он не зарегался 

 

система не идеальна.

часто замечал после стычек 1х1 в каком то клоуз комбате у врага допустим 56хп, через секунду его убивает какой то снайпер из твоей тимы и пишется Count as kill 93. Эта система отображения хп не идеальна. Врядли она жестко привязана к регистрации хп, иначе это дополнительные пакеты еще и сюда. скорей всего регает с каким то промежутком времени, что бы не давать нагрузку. и вот иногда в этот промежуток мы не вписываемся.

а по поводу убийств за стеной так это старая тема. там не всегда убивают за стеной.

в игре просто по особому работает камера обзора. иногда вроди ты уже за преградой, но это только половина твоего туловища а другая половина еще видна. 

 

и возникает резонный вопрос, на кой черт они всё так через жопу сделали, неужели это ппц как сложно, что ведущая мировая команда разработчиков с огромным опытом в области создания сетевых шутеров не в состоянии решить такие элементарные вещи...



15 дек 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

а) это ЕА геймс
б) школота все равно схавает



15 дек 2013, 00:44
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Battlefield 4

masa писал(а):

ShkerX писал(а):

Чуваки, я купил премиум батлу на днях и гоняю мультиплеер. Компанию почти всю на пиратке еще прошел. Подскажите, я теряю какие-нибудь плюшки из-за того что компанию не прошел?

 

Пару оружий можно открыть и несколько скинов для ножа, ну и, естественно!, жетоны. Можешь посмотреть в самом низу в разделе Assignments,а жетоны в Dog tags - Single player.

 

Спасибо

 



15 дек 2013, 01:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Battlefield 4

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

Sundayz писал(а):

Geharet писал(а):

Лол так вот от куда у противника 100 хп после очереди по нему в то время как сам лежишь тухлый

Еще это хорошо подтверждается, когда ты должен был получить асист с кила, у тебя были damage марки, но тебе не дали асиста ;((( Потому что он не зарегался 

 

система не идеальна.

часто замечал после стычек 1х1 в каком то клоуз комбате у врага допустим 56хп, через секунду его убивает какой то снайпер из твоей тимы и пишется Count as kill 93. Эта система отображения хп не идеальна. Врядли она жестко привязана к регистрации хп, иначе это дополнительные пакеты еще и сюда. скорей всего регает с каким то промежутком времени, что бы не давать нагрузку. и вот иногда в этот промежуток мы не вписываемся.

а по поводу убийств за стеной так это старая тема. там не всегда убивают за стеной.

в игре просто по особому работает камера обзора. иногда вроди ты уже за преградой, но это только половина твоего туловища а другая половина еще видна. 

 

и возникает резонный вопрос, на кой черт они всё так через жопу сделали, неужели это ппц как сложно, что ведущая мировая команда разработчиков с огромным опытом в области создания сетевых шутеров не в состоянии решить такие элементарные вещи...

элементарные вещи. ты хоть раз, что то програмировал?!

 

 



15 дек 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

элементарные - не в смысле их за 5 минут можно решить, а в смысле основополагающие. На кой хер делать сетевой шутер, если не в состоянии заставить работать его так как надо?

в той же контре или даже в более ранних баттлфилдах подобной фигни не было - это достаточно для меня, чтобы понять, как они облажались именно как профессионалы своего дела



15 дек 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Tsito писал(а):

элементарные - не в смысле их за 5 минут можно решить, а в смысле основополагающие. На кой хер делать сетевой шутер, если не в состоянии заставить работать его так как надо?

в той же контре или даже в более ранних баттлфилдах подобной фигни не было - это достаточно для меня, чтобы понять, как они облажались именно как профессионалы своего дела

ну ты и сравнил. кс и бф4.

это как сравнить велосипед и спортивный мотоцикл. 

и сказать, ну раз там и там есть колёса то какого хера спортивный мотоцикл такой тяжелый. 

 

 



15 дек 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Нет, ну Неткод действительно могли бы человеческий сделать =\ Скопировать из того же бф3, хотя бы частично :( Движок то вроде один



15 дек 2013, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru