Battlefield 4 ALPHA  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Буду рад если добрый человек поделиться акком ) С возвратом конечно .



19 июн 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Поиграл альфу, сделал пару заметок.

Снайперам поменяли софлам, теперь он в руках и его не надо ставить. В этом минус и плюс.

Минус в том, что я софламом осматривался где то из-за горы а сам был за другой. Ну а плюс в том, что навестись на технику будет проще и быстрей. Плюс на новом софламе есть индикатор дистанции и какой то инвертированный тепловизор в зелено оранжевых тонах.

Следующее приятное наблюдение, на снайперских винтовках появилось сведение на дистанцию. Что вместе с дальномером (новым софламом) увеличивает фан от снайпинга. Сведения - 0, 200, 300, 400,500, 1000. Переключаются кнопкой V.

Так же у снайперов появился аттач на кратность прицела. Можно зумить на х14. Плюс заметил оптику х20 (надеюсь для неё будут соотв. карты).

 

Появились как и в КОДе сменные прицелы. Особенно приятно, что можно поставить оптику на карабин в х7, и отдельно поставить оптику в х2 и между ними переключатся. И т.д.

 

Больше никаких интересных нововведений не заметил. Геймплей тот же.

 

пара скринов. качество High, без сглаживания - 60 фпс (core i5-2500k 3.3, GTX 570, 8Gb Ram. Фул ультра с 2х сглаживанием 30-45фпс. С х4 сглаживанием 15-30фпс)

#434

#434

#434



19 июн 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Marshall писал(а):

Появились как и в КОДе сменные прицелы. Особенно приятно, что можно поставить оптику на карабин в х7, и отдельно поставить оптику в х2 и между ними переключатся. И т.д.

 

Если не ошибаюсь 2x можно ставить только на коллиматоры/голо

Ты сам тестил или сделал вывод по гаджетам в лодауте?



19 июн 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Vegatoxi писал(а):

Marshall писал(а):

Появились как и в КОДе сменные прицелы. Особенно приятно, что можно поставить оптику на карабин в х7, и отдельно поставить оптику в х2 и между ними переключатся. И т.д.

 

Если не ошибаюсь 2x можно ставить только на коллиматоры/голо

Ты сам тестил или сделал вывод по гаджетам в лодауте?

по гаджетам. они находятся в разных слотах. плюс это то о чем давно просили. особенно снайпера.

 

А еще одно важное замечание.

У всех классов теперь есть снайперская винтовка DMR. Полуавтомат, 20 патронов в магазине.

#900

вот для неё иметь х8 милдот и х2 ПСО будет очень и очень круто.

 

сегодня вечером будет очередной альфа тест и я попробую раскачать винтовку и попробовать ставится ли две оптики.

в условиях города это задачка не из легких, особенно когда сервера почти все в америке.

 



20 июн 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Ну во первых я не вижу в лодауте Х8 для DMR, во вторых увеличитель на Х2 ставится только к коллиматорам. я сам не проверят, как впрочем и ты. но это и ежу понятно.

Игра игрой но дайсы не идиоты чтобы сделать столь нелогичный бред что какая то хернюшечка из Х8 прицела делает Х2.

Это не так работает.

У реконов на болтовки есть гаджет увеличение до Х14, это нормально ибо существуют прицелы с перменной кратностью.



21 июн 2013, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru