Beta Club :Р  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Beta Club :Р

В приоритете играю арену, вне арены обычно только дейлики, поэтому есть предположение что я играю с раками, которые так не делают, возможно поэтому карта кажется ОП.  :pardon



31 дек 2013, 00:42
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta Club :Р

#93

1имп был убит. Удачи в лейт гейме.

Даже мыслей нет как это можно убить магом, 0:12, 2мя разными колодами, до абома банально не доживаю, эти друзья просто за час опустили со 2рого ранка =\



31 дек 2013, 01:42
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

почему-то все маги забыли про

#802

можно со спеллпавером. талнос или унылый кобольд+АЕ бы резко всё поменяли. пиромансер и ае тоже.

 

на универсальный вариант не тянет, но и такой прок локу раз в сотню лет заходит.



31 дек 2013, 01:53
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

Когда играл этой декой, контрили 90% масс таунты, аое редко спасало


зы: могу пойграть на мурлоках против тебя, попробуешь подобрать деку :)



31 дек 2013, 01:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta Club :Р

josiaa писал(а):

Когда играл этой декой, контрили 90% масс таунты, аое редко спасало


зы: могу пойграть на мурлоках против тебя, попробуешь подобрать деку :)

таунты это отдельная история, сейчас это единственный дэк друида в ладдере, таунты на 4-5 2йку без атаки + прохил/шилды себя на ~20. Веду статистику, сегодня таких было 2е, обе выиграл, не без прока конечно. Еще понятия не имею что делать с варриорами, слава богу редкость, встретил пока только 2их, легенды. Один из них был Даймондпрокс, там просто можно сразу сурендер давать, каждый ход начиная со 2рого вар юзает шилд и чистит стол спелами. 2 аое взять с талносом был бы хорошим вариантом, но тот же кобольд практически убивает шансы против тех же друидов и варлоков с големами и джараксусом, деки против которых главная задача захватит контроль в начале своими единичками-2ечками и нанести как можно больше урона до появления таунтов. И опять же эта новая мода на рогу с 15ю спелами, если не разменивать свой трэш на спелы всё таже поездочка на 5том ходе. Этот же раш варлок но без мурлоков имеет около 30% винрейт против моей деки, мурлоки же сущий ад =\

 

josiaa писал(а):

зы: могу пойграть на мурлоках против тебя, попробуешь подобрать деку :)


Взять дэк конкретно против мурлоков не проблема, проблема в том что б этот дэк был так же играбелен и против других классов. Как пример сегодня впервые за 100+ игр попался прист. Увидев его дэк, я понял на ком он апается. Парень прохилил за матч себя на 30+ хп



31 дек 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

ну я катаю на локе таунты+хил ( хилю порядка 20-25хп, вот и поднимаюсь на локах и пиро магах )  :crab



31 дек 2013, 02:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta Club :Р

josiaa писал(а):

ну я катаю на локе таунты+хил ( хилю порядка 20-25хп, вот и поднимаюсь на локах и пиро магах )  :crab

2 победы за вечер над такими варлоками, ужасно повезло с драфтом, хотел бы и сам попробовать, но увы пока наиграл только на 12 паков + 40 задонатил, упало всего 3 легендарки, 2е одинаковых варриоровских, и 1на шамановская, прикинув пул карт, у меня нет даже половины кор карт на эти классы. Играть на ранке до которого дополз пока возможно только этой декой



31 дек 2013, 02:18
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

#205

#205



31 дек 2013, 02:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta Club :Р

#610

Следующий прок на варлока. Да пошло оно всё в черту. 2 Аркан бласта и кобольд в деле =\



31 дек 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Твоим соперникам реально прокает стартовая рука, обычно такой спам на 4-3ем ходу - это идеал



31 дек 2013, 02:46
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

quillsp писал(а):

 

Взять дэк конкретно против мурлоков не проблема, проблема в том что б этот дэк был так же играбелен и против других классов. Как пример сегодня впервые за 100+ игр попался прист. Увидев его дэк, я понял на ком он апается. Парень прохилил за матч себя на 30+ хп

 

хаха, не он должен стоять и мило получать  в лицо пиробласты и прочую хрень

нахилился на 30+ хп - гей, а то что от магов дмг прилетает, который авоидится по большей части только хп пулом - так это збс

слёзы магов  Love

 



31 дек 2013, 09:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Beta Club :Р

я единственный кто играет  :воин:?
единственная комба которую знаю. это огр + чарж за 0 маны. и я считаю себя царём :BP:



31 дек 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

отк вар - одна из сильнейших медленных колод сейчас  :crab



31 дек 2013, 12:09
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta Club :Р

Windsgift писал(а):

хаха, не он должен стоять и мило получать  в лицо пиробласты и прочую хрень

нахилился на 30+ хп - гей, а то что от магов дмг прилетает, который авоидится по большей части только хп пулом - так это збс

слёзы магов  Love

Где ты увидел слёзы и слова вроде "гей"? Данный дэк приста был приведен как пример набора ранка на прямом контр дэке 2м популярным колодам в данный момент, а именно спелл павер рогам и магам с 15ю спелами( хотя я сам за 200+ игр аналогичный дэк видел только 1н раз, маги сейчас предпочитают играть через стол заканчивая или комбой фб+ ланс, либо пиробластом(в дэке есть только 1но из двух). И то что за 200 игр на ранках 5-2 я встретил только 1го приста, прямой показатель играбельности данной колоды в данный момент. Это карточная, пригорания и слёзы аблолютно не уместны в играх подобного типа, всё построенно на теорикрафте и вероятностях. И если честно я не понимаю как один дэк может быть скиллбейзед, а второй даунским в пошаговой карточной игре, игра абсолютно во всех колодах строится на опыте и на догадках возможных действий опонента.



31 дек 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Пацаны палом можно застопать заспамливающих варлоков? Выше 10го ранка не могут апнуться. Я просто не могу дожить нормально даже до 4-5-го ходов. Эти 3-2 импы анкилибл.



05 янв 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

равенство + лужа или молоток на 8 дмг, пиромансер, таунтеры, баблы, максимально чистить стол

бтв когда нынешний сезон заканичается?



06 янв 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Windsgift писал(а):

таунтеры



секрет успеха



06 янв 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

А я думал равенство :popcorn:



06 янв 2014, 11:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Beta Club :Р

Windsgift писал(а):

 

бтв когда нынешний сезон заканичается?

а он разве начался? близы же писали что что-то не так и начало задерживается



06 янв 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

ох уж эти англичане :mocking



06 янв 2014, 20:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru