Билды  
Автор Сообщение

Сообщение Билды

 

#456

 

Мои билд.

Hungering arrow - Cinder arrow

Elemental arrow - Frost arrow

Spike Trap - Scatter

Marked for death - Mortal enemy

Prep - backup plan

Smoke screen - 3sec 

 

Единственно что можно поменять это - трапы на импеил или мышь.

из пасивок шарпшутер на кул зе вик (+15%дмг по замедленным)

 

Почему я беру трапы(с рунои где ставиться сразу 3 трапы в ряд) а не импеил?

Для паков. B узких местах ставиться сразу 3 трапы в 1 место и это очень много дмг) по 80к+ криты с 1ои трапы.

 

дамага без импеила хватает, убил бутчера на инферно, соло с ачивкои убить менее чем за 2 минуты. 



21 май 2012, 04:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Проще дать 5 мультишотов чем эти трапы и охват больше.



21 май 2012, 10:58
Профиль

Сообщение Билды

Tremere писал(а):

Проще дать 5 мультишотов чем эти трапы и охват больше.

рандом мобы на любои солжности легкие.

Вот чемпионы по 900к хп, получают очень ок от трап 



21 май 2012, 15:21
Профиль

0
Сообщение Билды

Новая мета, пацаны.

#822

 

Злые тентакли тикают по 2 раза штука, а это значит, что 5 штук, врывающихся в пак под шарпшутером, дают 10 гарантированных критов, у меня это примерно по 45к. Помимо этого, это ещё и лучшая дпс абилка по боссу, т.к., опять же, тикают 2 раза, а это значит, что с каждого тентакля, стоящего 10 хейтреда, с одной только марки возвращается 6. Короче, они божественны, лол.

 

Второе открытие - умные дядьки посчитали дпс hungering arrow с различными глифами, получилось как-то так:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjeX7SVcAzX2dDQ0UFFGZ1FISVJ0NXF5QmJpaXRmS2c#gid=0

Тут наглядно видно, что с руной Devouring arrow хангеринг выдаёт абсолютно неприличные для бесплатной абилки цифры. При хороших цифрах аспд хейтред может закончиться даже при спаме тентаклей по марке, но расстраиваться не стоит - хангеринг с этой руной дамажит ненамного меньше.

 

В общем бутчера я убил секунд за 40 )



21 май 2012, 19:58
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Билды

Угу, видел ваншот бачера на диаблофанс утром, там 20 сек было :D Только как быть с замедлением?


И девоуринг арроу по идее нужно сквозь кого-то пройти, чтоб наростить дамаг. А если цель 1а, то и наращивать дамаг нет через кого, разве нет? =\



21 май 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Билды

Eminencex что за тентакли?Опиши конкретнее плиз



21 май 2012, 22:09
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды

Цитата:
И девоуринг арроу по идее нужно сквозь кого-то пройти, чтоб наростить
дамаг. А если цель 1а, то и наращивать дамаг нет через кого, разве нет?
=\

 

Она может по одной цели прыгать, не замечал никогда что ли? У меня частенько бывает, что она сначала в лоб попадает мобу, а потом возвращается и еще ему в затылок добавляет.

 

Цитата:
Eminencex что за тентакли?Опиши конкретнее плиз

 

Имеется ввиду последняя руна на elemental arrow, nether tentacles.



21 май 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение Билды

lorti писал(а):

Цитата:
И девоуринг арроу по идее нужно сквозь кого-то пройти, чтоб наростить
дамаг. А если цель 1а, то и наращивать дамаг нет через кого, разве нет?
=\

 

Она может по одной цели прыгать, не замечал никогда что ли? У меня частенько бывает, что она сначала в лоб попадает мобу, а потом возвращается и еще ему в затылок добавляет.

 

Цитата:
Eminencex что за тентакли?Опиши конкретнее плиз

 

Имеется ввиду последняя руна на elemental arrow, nether tentacles.

 

а все понял спс.я 58 еще)скоро будет.

Она дествительно скачет по 1 чели частенько.

И да как по счет замедления?Ладно я почти всегда с другом играю,у него есть абилки,но если соло?Хотя на хелле то уже замедлялка работает доли секунды и мобы носятка как легкоатлеты,на инферно наверное не работает уже )))



21 май 2012, 22:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды

Фиг его знает, я только что второй акт нормала закончил. :)



21 май 2012, 22:29
Профиль

0
Сообщение Билды

lorti писал(а):

Фиг его знает, я только что второй акт нормала закончил. :)

;D зачет плюсану)))



21 май 2012, 22:34
Профиль

Сообщение Билды

тентакли оп.

убиваю бутчера за 30секунд (1раз вешаю метку лол) 



22 май 2012, 03:46
Профиль

0
Сообщение Билды

Замедление на инферно особо не помогает, смоук скрином сбрасываешь аггро и чутка отбегаешь... только так)


http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/4211604017

 

Физз, а где хоть thanks to Eminencex for idea?)



22 май 2012, 05:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Билды

ну почему, почему нельзя запилить билд в http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter

???



22 май 2012, 08:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Билды

Zontor писал(а):

ну почему, почему нельзя запилить билд в http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter

???

Смотришь на скрин)Ну скилы и так понятно,по поводу рун - они же все разные визуально,вот и смотри какие на скрине такие и у сбея вставляй и пробуй)))



22 май 2012, 11:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

m0s писал(а):

Угу, видел ваншот бачера на диаблофанс утром, там 20 сек было :D Только как быть с замедлением?

И девоуринг арроу по идее нужно сквозь кого-то пройти, чтоб наростить дамаг. А если цель 1а, то и наращивать дамаг нет через кого, разве нет? =\

Она отлетает и самонаводится в ту же цель.Смешно когда стреляешь от моба в другую сторону, стрела ударяется в землю и разворачивается в моба)

Я на хелле, пока слабый был, в 3м акте убивал мобов этой стрелой, стоя  под углом 45 градусов к проходам. Тупо спамишь стрелу в косяк двери, а она оттуда отлетает в пачку мобов и там еще бывает прыгает много и дамажит.

 

На скрине рикошетом убиваю пак чемпионов(обычные выстрелы не пролетают), а они топчутся за закрытой дверью :D



22 май 2012, 11:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Кстати, чем тентакли лучше электрических шаров? лайфстилом?



22 май 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Билды

Да, и летят вроде медленнее = больше демеджа в одну цель. 



22 май 2012, 13:17
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Eminencex писал(а):

Да, и летят вроде медленнее = больше демеджа в одну цель. 

Только что проверил -  на простых паках успевают тикнуть 2 раза+есть аое, на чемпах лучше тентакли однозначно.



22 май 2012, 13:27
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Билды

Сам раньше юзал болл-лайтинг, т.к имеет приличную область действия и не стопается об мобов (176 киллов 1 раз с ней сделал :D ). Но докачавшись тебе нужен билд для убийства чемпов и боссов максимально быстро не меняя спек, паки обычных мобов отходят на 100й план (да и имея прилично дпс ты их буквально ваншотаешь). Дх поэтому и крут, т.к можно спокойно фармить 99% чемпов не умирая. К примеру я сейчас делаю 5-8 чемпов + 2 босса за 20 макс 30 мин, при этом за 2 вечера ранов я не наткнулся даже на 1го элитника, который трепал бы мне нервы и не не имею крутого шмота (максимальная покупка около 70к, просто кемплю ах между ранами). Так 0.5-1+ лям спокойно делается за вечер, в зависимости от проков.

Сейчас бегаю с таким билдом: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/d ... ecT!accZYZ

Взял замедление, т.к дпса ещё не очень много и от мобов часто нужно бегать. Взял глиф на 4 цели чтоб замедлять весь пак элитников сразу. Есть более дамажащие альтернативы, но пока я предпочитаю больше сейва > меньше смертей > меньше потраченного аремени. Учитывая что хейтред регенится достаточно быстро, то думаю потеря дамага не особо значительная. В плюс ко всему стараюсь потдерживать замедление почти всегда, соотв и пассивка работает в 90% времени в отличии от пассивки на дамаг в рейндже (по-моему она вообще юзлесс соло т.к после юза стелса мобы всё-равно бегут в вашем направлении и рвут дистанцию, соотв аптайм этих 20% мизерный).


Кстати кто-то тестил найт сталкера? (шанс регена дисциплины с крита) Как реген, сколько по ощущениям шанс? В теории с одноручем и одев аттак спид можно лепить овер 9000к критов в секунду, соотв тупо стоять в стелсе 24/7.



22 май 2012, 14:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Я пробовал реген и мне не понравилось. регенится по 1, а на ваниш надо 14. Я на инферно чемпов-рарников норм бью, проблемы токо с скоростными, если у них еще и миньоны бессмертные, то ваще забиваю - замедлить нереально и после слитой дисциплины полюбому умераешь. Мне хетреда хватает своего без бата, реген пассивный около 6 всего. Ношу импейл, правда хз зачем онг мне, разве что кинуть по бомжам критами по 90к 2 раза в начале и пофапать на цифры. 1 абилку думаю какую взять, наверное марка будет.



22 май 2012, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru