BioShock Infinite  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

Tremere писал(а):

Хах, а тут юзабельные такие ;D

Взлом можно было как-то развить, а не выпилить вообще.


Скачай сборник мини-игр и будет тебе счастье. Здесь просто они просто неуместны, темп игры немного другой, а сама операция взлома не ставит игру на паузу. 



13 апр 2013, 22:22
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

Ну я играю на харде, щас я не могу включить 1999?



13 апр 2013, 22:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

Tremere писал(а):

Ну я играю на харде, щас я не могу включить 1999?

Открывается либо после прохождения игры на любом уровне сложности, либо вводом кода:

  • Для Xbox 360: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, В, А.
  • Для PS3: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, O, X.
  • Для PC: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, Esc, Enter.


14 апр 2013, 14:58
Профиль WWW

0
Сообщение BioShock Infinite

на РС? лол.

На РС так:

влево, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, влево, влево, вправо, вправо.



15 апр 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Недовольный клиент Steam потребовал вернуть деньги за экшен BioShock Infinite, который он так и не смог пройти. Брин Мальмберг (Breen Malmberg) заявил, что игра Irrational Games оскорбила его религиозные чувства.

Дело в том, что в самом начале герою нужно пройти обряд крещения. На этом моменте Мальмберг и застрял — считая себя истинным христианином, он не захотел участвовать в постановочном обряде. Но отказ сценаристами BioShock Infinite не предусмотрен — в этом случае герой просто не сможет попасть в Колумбию. «В результате меня фактически заставили выйти из игры, не увидев 99% ее возможностей», — написал недовольный покупатель.

Администрация Steam решила не спорить с Мальмбергом и компенсировать ему расходы, хотя ранее представители Valve не раз заявляли, что не собираются возвращать покупателям деньги за игры.

 

Жесть как она есть



17 апр 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Потом и происходят "Аллах Бабахи" от таких упорков.



17 апр 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Diseaze писал(а):

Недовольный клиент Steam потребовал вернуть деньги за экшен BioShock Infinite, который он так и не смог пройти. Брин Мальмберг (Breen Malmberg) заявил, что игра Irrational Games оскорбила его религиозные чувства.

Дело в том, что в самом начале герою нужно пройти обряд крещения. На этом моменте Мальмберг и застрял — считая себя истинным христианином, он не захотел участвовать в постановочном обряде. Но отказ сценаристами BioShock Infinite не предусмотрен — в этом случае герой просто не сможет попасть в Колумбию. «В результате меня фактически заставили выйти из игры, не увидев 99% ее возможностей», — написал недовольный покупатель.

Администрация Steam решила не спорить с Мальмбергом и компенсировать ему расходы, хотя ранее представители Valve не раз заявляли, что не собираются возвращать покупателям деньги за игры.

 

Жесть как она есть

Бывают же такие дегенераты.



17 апр 2013, 16:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

Мне кажеся он запустил стим в автономном режиме, прошел биошок, потроллил вальв и вернул деньги.  :D



17 апр 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Cмысл? Можно тогда с торрента скачать. Просто он упоришь-фанатик. Все религиозные люди слегка больные на голову.



17 апр 2013, 17:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

Reenko писал(а):

Cмысл? Можно тогда с торрента скачать. Просто он упоришь-фанатик. Все религиозные люди слегка больные на голову.

Ну, может он тупой и там, где живет с торрентов не качают ну и плюс деньги вернул.



17 апр 2013, 19:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

http://www.igromania.ru/articles/206910/Vse-vse-vse_podrobnosti_o_syuzhete_BioShock_Infinite.htm
Крутая статься, которая разъясняет все хитросплетения сюжета. 



19 апр 2013, 02:09
Профиль WWW

0
Сообщение BioShock Infinite

Не ну здесь в начале реально стрёмно, лично для меня, но стим зря что то возвращает. Посвящают в баптисты ж не тебя, а какого то чувака по ту сторону экрана.

Но больше всего в игре бесит искусственное право выбора, как с мячиком в начале. Создать такой замечательный мир, с кучей параллельных вероятностных миров и не использовать это никак, тоесть тупо все линейно без возможности хоть что  то сделать.

Это напоминает сон, когда ты вроде и делаешь что хочешь но ничего это не меняет и именно в этой игре у меня ощущение что все должно было быть иначе.



19 апр 2013, 03:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

Ага, я сразу мяч в нигру  бросить хотел, не дали. Потом переиграл, чтобы бросить в ведущего -то же самое :sad



19 апр 2013, 07:45
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

На реддите читал, что труп в маяке в самом начале - это букер, убивший себя в одной из вселенных. И там подсчет на уровне того, что код к двери 122, а отметок на доске 121, или около того. 



20 апр 2013, 22:22
Профиль

1
Сообщение BioShock Infinite

brioriy писал(а):

На реддите читал, что труп в маяке в самом начале - это букер, убивший себя в одной из вселенных. И там подсчет на уровне того, что код к двери 122, а отметок на доске 121, или около того. 

код к двери 122...это количество попыток Букера....

отметок кстати 122...и подкидываем мы в 123ий раз

 

а убитый чел...судя по всей инфе что я вчера распокал это Роберт Лютзс :D

 

 

p.s. допрошёл только вчера.....и...это лучшее что случалось со мною за последнее время :D я сижу второй день просто довольный сюжетом...давно не было таких приятных игр. Геймплейно мне не очень понравилась игра на самом деле...но наблюдать за Элизабет всю игру..да ещё получить такую концовку....мой мозг испытал оргазм

последний  раз такое было после прохождения HL2 

браво разрабам

как по мне..это шедевр

 

 



27 апр 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Если хотели делать упор на сюжет, то должны были намного сильнее отыгрывать моменты первого убийства, которое увидела Элизабет,  необходимости Букера убивать все на пути, и намного меньше пихать однотипных врагов во все щели.



27 апр 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Прошел наконец то. Хеппи энд порадовал, но можно было чуть лучше. Геймплей ужасен настолько, насколько это вообще возможно. Лучше бы фильм сняли, мог получиться шедевр.

 

Блин, я до сих пор готов плюнуть в лицо разработчикам за геймплей.



29 апр 2013, 17:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

adz писал(а):

Прошел наконец то. Хеппи энд порадовал, но можно было чуть лучше. Геймплей ужасен настолько, насколько это вообще возможно. Лучше бы фильм сняли, мог получиться шедевр.

 

Блин, я до сих пор готов плюнуть в лицо разработчикам за геймплей.


Тебе надо в кал оф дути. Там то геймплей на высшем уровне. 



29 апр 2013, 17:20
Профиль WWW

0
Сообщение BioShock Infinite

Кстати, в колде геймплей приятней :D



29 апр 2013, 17:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

Согласен, ни чуть не хуже Биошока нового. В последнем БО2 даже разнообразней будет.Бесит одна вещь: если в шутанах про войну 2 оружия на руки смотрятся как-то реально еще, то в этой игре это просто выбешивает. 



29 апр 2013, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru