BioShock Infinite  
Автор Сообщение

1
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

Diseaze писал(а):

what?

http://www.ign.com/articles/2012/01/19/bioshock-infinite-1999-mode-announced

Как сообщает Eurogamer, для доступа к 1999 Mode вам вовсе необязательно сначала проходить BioShock: Infinite на обычном уровне сложности. Вы можете изначально получить доступ к 1999 Mode, использовав знаменитый код Konami: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, В, А. Пользователи PS3 вместо В и А должны нажать O и X. 



26 мар 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

Эскилед писал(а):

Diseaze писал(а):

what?

http://www.ign.com/articles/2012/01/19/bioshock-infinite-1999-mode-announced

Как сообщает Eurogamer, для доступа к 1999 Mode вам вовсе необязательно сначала проходить BioShock: Infinite на обычном уровне сложности. Вы можете изначально получить доступ к 1999 Mode, использовав знаменитый код Konami: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, В, А. Пользователи PS3 вместо В и А должны нажать O и X. 

 

За инфу конечно спасибо, но я уже врятли буду начинать игру заново, да и менять сейчас (если это возможно) тоже как то не "балансно", в общем коней на переправе не меняют )

 



26 мар 2013, 20:54
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

3я часть является продолжением? Или можно пройти 3ю и потом глянуть первые две. А то я так до конца и не прошёл 1ю часть. А во 2ю вообще не играл. Непомню даже  что там в сюжете было ...



27 мар 2013, 08:47
Профиль

2
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

#761



27 мар 2013, 09:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

Как называется ^ ?



27 мар 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

Kebra писал(а):

Как называется ^ ?

 

Цитата:

BioShock Infinite

 

facepalm

 



27 мар 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

Жика писал(а):

3я часть является продолжением? Или можно пройти 3ю и потом глянуть первые две. А то я так до конца и не прошёл 1ю часть. А во 2ю вообще не играл. Непомню даже  что там в сюжете было ...

Без разницы. В конце 3ей части есть небольшая отсылка к 1ой, больше эти игры ничего не связывает.

 Даже атмосфера в этих игра разная.



27 мар 2013, 10:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

Togusa писал(а):

Kebra писал(а):

Как называется ^ ?

 

Цитата:

BioShock Infinite

 

facepalm

 

Прости гуру моё невежество ,но на картинке графон какой-то устаревший Bye



27 мар 2013, 11:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение BioShock Infinite

Игра, как и ожидалось, полная ***.

К сожалению, нынешние игроделы забыли, как должна выглядеть игра.

Конечно же, геймплей в очередной раз принесен в жертву ГРАФОНУ и VISUALS, которые интересны лишь школоте, домохозяйкам и людям, страдающим синдромом дауна. На выходе имеем коридорную блевоту. **** отношение девелоперов к непосредственно увлекательности игрового процесса обусловлено исключительно отсутствием вкуса у подавляющего большинства потребителей. А если нет разницы, зачем заморачиваться и придумывать интересный и сложный геймплей, если быдлота и так сожрёт ГРАФОН?

 

3/10.



27 мар 2013, 11:58
Профиль ICQ

0
Сообщение BioShock Infinite

Ксено, ты сейчас не про новый видос к бф4 говоришь ? Графон это там, а не тут, тут он средненький чуть более чем полностью ) Игра конечно не шедевр, но тут хотя бы не совсем стрелялко в коридоре, в общем средненько но не говно



27 мар 2013, 12:04
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
-1
Сообщение BioShock Infinite

Под ГРАФОНОМ и VISUALS подразумевается то, как игра выглядит. Сам по себе ГРАФОН может быть херовым, но дизайн - **** (пример - WoW, LoL). В биошок:инфинайт действительно неплохо отдизайненный город, но блядь, эта игра стоила 200 мегабаксов (ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ****! Это говно стоит как "Джанго освобожденный" и "Неудержимые 2" ВМЕСТЕ), я не верю что на такие деньги можно сделать настолько херовую игру, это просто талант какой-то по херовому распределению бюджета.



27 мар 2013, 12:10
Профиль ICQ

0
Сообщение BioShock Infinite Steam Gift

Kebra писал(а):

Togusa писал(а):

Kebra писал(а):

Как называется ^ ?

 

Цитата:

BioShock Infinite

 

facepalm

 

Прости гуру моё невежество ,но на картинке графон какой-то устаревший Bye

 

Не надо быть гуру, чтобы посмотреть название темы  Bye

 



27 мар 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Для многих достаточно дизайна и сюжетца (хотя вторым я пока не восхищен), а геймплей... да он сейчас везде средний/нижесреднего, по крайней мере в шутерках. Огромнейшая проблема в играх сейчас даже не их коридорность, а тупой AI, сами битвы скучны, отстрел полностью тупых болванчиков наскучивает, а в коридоре это происходит или нет, на самом деле пох, ну и с повышение сложности во всех играх это просто добавление ваншотов по тебе и увеличение хп врага, 



27 мар 2013, 12:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение BioShock Infinite

2Togusa
Я не претендую на такое почетание,не играл ни в один биошок,просто привлек скнриншот своей минималистичностью в графике(подумал-может быть какой-то шедевр старый) вот и решил спросить.Шибко не серчай :nea



27 мар 2013, 12:23
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение BioShock Infinite

Xenocidez писал(а):

Под ГРАФОНОМ и VISUALS подразумевается то, как игра выглядит. Сам по себе ГРАФОН может быть херовым, но дизайн - **** (пример - WoW, LoL). В биошок:инфинайт действительно неплохо отдизайненный город, но ***, эта игра стоила 200 мегабаксов (ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ****! Это говно стоит как "Джанго освобожденный" и "Неудержимые 2" ВМЕСТЕ), я не верю что на такие деньги можно сделать настолько херовую игру, это просто талант какой-то по херовому распределению бюджета.

 

у ниших депутатов консултировались

 



27 мар 2013, 13:19
Профиль

1
Сообщение BioShock Infinite

Xenocidez писал(а):

Игра, как и ожидалось, полная ***.

К сожалению, нынешние игроделы забыли, как должна выглядеть игра.

Конечно же, геймплей в очередной раз принесен в жертву ГРАФОНУ и VISUALS, которые интересны лишь школоте, домохозяйкам и людям, страдающим синдромом дауна. На выходе имеем коридорную блевоту. **** отношение девелоперов к непосредственно увлекательности игрового процесса обусловлено исключительно отсутствием вкуса у подавляющего большинства потребителей. А если нет разницы, зачем заморачиваться и придумывать интересный и сложный геймплей, если быдлота и так сожрёт ГРАФОН?

 

3/10.

не тянет на средних?

 

по теме: атмоосфера в игре шикарна, я только пол часа потратил бродя по ярмарке и играя в виртуальные аттракционы  Good

 



27 мар 2013, 13:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

Xenocidez писал(а):

Под ГРАФОНОМ и VISUALS подразумевается то, как игра выглядит. Сам по себе ГРАФОН может быть херовым, но дизайн - *** (пример - WoW, LoL). В биошок:инфинайт действительно неплохо отдизайненный город, но ***, эта игра стоила 200 мегабаксов (ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ***! Это говно стоит как "Джанго освобожденный" и "Неудержимые 2" ВМЕСТЕ), я не верю что на такие деньги можно сделать настолько херовую игру, это просто талант какой-то по херовому распределению бюджета.


Выпились хейтер.  Smile Атмосфера, стилизация, персонажи, все сделано очень круто и с любовью. Проработана каждая мелочь, каждая деталь. Сам же игровой процесс очень сочный.



27 мар 2013, 14:09
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение BioShock Infinite

Xenocidez писал(а):

Под ГРАФОНОМ и VISUALS подразумевается то, как игра выглядит. Сам по себе ГРАФОН может быть херовым, но дизайн - *** (пример - WoW, LoL). В биошок:инфинайт действительно неплохо отдизайненный город, но ***, эта игра стоила 200 мегабаксов (ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ***! Это говно стоит как "Джанго освобожденный" и "Неудержимые 2" ВМЕСТЕ), я не верю что на такие деньги можно сделать настолько херовую игру, это просто талант какой-то по херовому распределению бюджета.

Разрабы опровергали слухи даже про 100лямов. Игра около 40 лямов стоитла вроде.

Меня к слову почему то даже первый биошок не зацепил...



27 мар 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Следите за содержанием цитируемых сообщений. Я предупредил, потом не обижайтесь.



27 мар 2013, 15:51
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение BioShock Infinite

Я как то даже честно не обратил внимание после обителя зла  :unknw



27 мар 2013, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru