Blizzard Gamescom conference  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Да в принципе меня бы устроило и то, что аука бы небыло вообще. Я бы копил барахло и менялся\дарил его друзьям или кидал на твинков. Я вообще не понимаю логики людей вкидывающих реал. Диабла это типо игры в куклы барби, где смысл одеть чара в самый крутой шмот. Так какой смысл вообще закупаться на ауке?

 

С другой стороны когда я играл(а было это около 3 месяцев назад) меня здорово прижала сложность прохождения плохо одетым персонажем, ну учитывая то, что одеть его реально сложно ибо падает шлак. Так вот мне кажеться это плюс. Плюс игры, если бы небыло аукциона. Пока не оденешься не проскочешь дальше, ну или будешь там дохнуть адово. Но всё портит аук. Зашёл, закупился и идёшь мобов убивать.... зачем то.... Зачем только непонятно - сам нихрена лучше не выбьешь того, что за КОПЕЙКИ продают на ауке. Вот в этом и есть минус. Теряется смысл самой игры - боты фармят 24\7, навариться с лута невозможно, нужно именно барыжить. Аук стал просто читом. Нажал СЖУЛЬНИЧАТЬ и за 200к голды купил убер хрень сразу в 1 акте.



22 авг 2013, 20:27
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Tetros писал(а):

 Диабла это типо игры в куклы барби, где смысл одеть чара в самый крутой шмот.

В вове разве не так ? :DD



22 авг 2013, 23:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Ну там хоть БГ есть и арены, а так же рейды. А тут чего?)



22 авг 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Tetros писал(а):

Да в принципе меня бы устроило и то, что аука бы небыло вообще. Я бы копил барахло и менялся\дарил его друзьям или кидал на твинков. Я вообще не понимаю логики людей вкидывающих реал. Диабла это типо игры в куклы барби, где смысл одеть чара в самый крутой шмот. Так какой смысл вообще закупаться на ауке?

 

С другой стороны когда я играл(а было это около 3 месяцев назад) меня здорово прижала сложность прохождения плохо одетым персонажем, ну учитывая то, что одеть его реально сложно ибо падает шлак. Так вот мне кажеться это плюс. Плюс игры, если бы небыло аукциона. Пока не оденешься не проскочешь дальше, ну или будешь там дохнуть адово. Но всё портит аук. Зашёл, закупился и идёшь мобов убивать.... зачем то.... Зачем только непонятно - сам нихрена лучше не выбьешь того, что за КОПЕЙКИ продают на ауке. Вот в этом и есть минус. Теряется смысл самой игры - боты фармят 24\7, навариться с лута невозможно, нужно именно барыжить. Аук стал просто читом. Нажал СЖУЛЬНИЧАТЬ и за 200к голды купил убер хрень сразу в 1 акте.

 

я вот недавно поиграл в торчлайт2 и скажу, что без аука играется гораздно интереснее, ибо каждая выпавшая шмотка разглядывается с разных сторон, что-то откладывается возможным альтам, что-то друзьям, что-то на другие билды. А не так что зашёл на аук, посмотрел цену шмотки в 200к и разобрал её нафиг у кузнеца



23 авг 2013, 08:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Tsito писал(а):

Tetros писал(а):

Да в принципе меня бы устроило и то, что аука бы небыло вообще. Я бы копил барахло и менялся\дарил его друзьям или кидал на твинков. Я вообще не понимаю логики людей вкидывающих реал. Диабла это типо игры в куклы барби, где смысл одеть чара в самый крутой шмот. Так какой смысл вообще закупаться на ауке?

 

С другой стороны когда я играл(а было это около 3 месяцев назад) меня здорово прижала сложность прохождения плохо одетым персонажем, ну учитывая то, что одеть его реально сложно ибо падает шлак. Так вот мне кажеться это плюс. Плюс игры, если бы небыло аукциона. Пока не оденешься не проскочешь дальше, ну или будешь там дохнуть адово. Но всё портит аук. Зашёл, закупился и идёшь мобов убивать.... зачем то.... Зачем только непонятно - сам нихрена лучше не выбьешь того, что за КОПЕЙКИ продают на ауке. Вот в этом и есть минус. Теряется смысл самой игры - боты фармят 24\7, навариться с лута невозможно, нужно именно барыжить. Аук стал просто читом. Нажал СЖУЛЬНИЧАТЬ и за 200к голды купил убер хрень сразу в 1 акте.

 

я вот недавно поиграл в торчлайт2 и скажу, что без аука играется гораздно интереснее, ибо каждая выпавшая шмотка разглядывается с разных сторон, что-то откладывается возможным альтам, что-то друзьям, что-то на другие билды. А не так что зашёл на аук, посмотрел цену шмотки в 200к и разобрал её нафиг у кузнеца

Блин, я так же делаю в Диабло, ну хотя мб потому что я нищеброд и на ауке покупал всего пару раз, и продал только 1 стоящую вещь (и то отобрал у девушки XD). Короче я так не почувствовал какого то влияния аука, на клевые шмотки голды нет, а сами они не падают, так и живем :(



23 авг 2013, 09:56
Профиль Skype

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Вы не понимаете. Игру портит не аукцион, а доступность шмота. Доступность его ботам. 

 

Пример: в мае, когда игра только начиналась, я делал раны на азмодана (да все их делали), в среднем за час-два фармился где-то миллион. Это при цене миллиона 500р за штуку. Именно благодаря аукциону я точно знал, что за сутки дроча куплю себе 2-3 апгрейда, и аукцион не рушил мне игру, он позволял сдать свой честно заработанный лут и в обмен получить что-то стоящее.

 

А вот когда понерфили инферно, ран на азмодана перестал быть чем-то невозможным для 90% игроков. Все были в равных условиях, все могли фармить себе шмот. Потом шмот смогли фармить и боты - и зарабатывать на апгрейды стало реально только умея спекулировать на аукционе.



23 авг 2013, 11:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

На апгрейды вообще не нужно зарабатывать - здесь что, экономический слешер что-ли? сбегал 10 ранов - заработал на шмотку с аука? Это неинтересно.

Апгрейды нужно выбивать с боссов, как в ВоВе. Или фармить реги и крафтить. Аукцион вообще не нужен в этой игре. Тогда и ботов не будет - ибо зачем?



23 авг 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

В игре с полностью рандомной генерацией шмота крафтить? 

Нет, спасибо. Я хочу, чтоб время, потраченное на игру, ощущалось как-то.



23 авг 2013, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

тогда поставить пару ботов и ощутишь



23 авг 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

У меня было больше пары ботов. Раз в 10. Только я не понимаю, как это вообще связано с тем, что я написал.



23 авг 2013, 18:28
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Eminencex писал(а):

Вы не понимаете. Игру портит не аукцион, а доступность шмота. Доступность его ботам. 

 

Пример: в мае, когда игра только начиналась, я делал раны на азмодана (да все их делали), в среднем за час-два фармился где-то миллион. Это при цене миллиона 500р за штуку. Именно благодаря аукциону я точно знал, что за сутки дроча куплю себе 2-3 апгрейда, и аукцион не рушил мне игру, он позволял сдать свой честно заработанный лут и в обмен получить что-то стоящее.

 

А вот когда понерфили инферно, ран на азмодана перестал быть чем-то невозможным для 90% игроков. Все были в равных условиях, все могли фармить себе шмот. Потом шмот смогли фармить и боты - и зарабатывать на апгрейды стало реально только умея спекулировать на аукционе.

 

Ну так толчок к такому массовому ботоводству дал именно аук, а особенно реал аук. Я может быть как то заумно написал, но мысли у меня примерно такие же. То есть я весь шмот тупо бью\продаю вендоры т.к за него и 100к проблемно бывает выручить. В итоге просто тупо фармишь голд и откладываешь себе на какое нибудь колечко. Но если хочешь реально заполучить хороший эквип надо именно сидеть на ауке и барыжить.

 

А хотелось бы эмоций из разряда таких которых испытал выбив в la2(C2) bow of peril вот это был реально омг фарт =)



23 авг 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Eminencex писал(а):

У меня было больше пары ботов. Раз в 10. Только я не понимаю, как это вообще связано с тем, что я написал.

 

Ты сразу увидишь результат. Вот только удачно скрафченная лично тобой шмотка даст тебе гораздо больше фана, чем горстка ботов.

 

Хотя чего уж, крафтинг в игре и правда унылый



23 авг 2013, 23:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Tsito писал(а):

Eminencex писал(а):

У меня было больше пары ботов. Раз в 10. Только я не понимаю, как это вообще связано с тем, что я написал.

 

Ты сразу увидишь результат. Вот только удачно скрафченная лично тобой шмотка даст тебе гораздо больше фана, чем горстка ботов.

 

Хотя чего уж, крафтинг в игре и правда унылый

Какой фан? Боты нужны, чтобы фармить $.



23 авг 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Tsito писал(а):

Eminencex писал(а):

У меня было больше пары ботов. Раз в 10. Только я не понимаю, как это вообще связано с тем, что я написал.

 

Ты сразу увидишь результат. Вот только удачно скрафченная лично тобой шмотка даст тебе гораздо больше фана, чем горстка ботов.

 

Хотя чего уж, крафтинг в игре и правда унылый

 

Никогда не использовал ботов, чтоб получить апгрейд для своего персонажа :)

 

 



24 авг 2013, 00:04
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru