Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Большой гайд по Hearthstone  
Автор Сообщение

0
Сообщение Большой гайд по Hearthstone

Колоды из гайда по порядку:

Rouge Combo-Aggro Deck

Hunter Aggressive Deck

Hunter Control Deck

Warlock Control Deck

Warlock Aggro-Murloc Deck

Warrior Aggro-Pirate Deck

Warrior Weapon-Midrange(halfcontrol) Deck

Druid Midrange Deck

Mage Midrange Deck

Shaman Midrange Deck

Priest Midrange Deck

Paladin Token Aggro Deck

 

Для просмотра на русском языке в адресной строке перед hearthhead.com допишите ru., чтобы адрес стал вида ru.hearthhead.com/deckbuilder#... или в меню сайта русский язык выберите.

 

Предложение для автора. Составьте, пожалуйста, более-менее играбельные стартовые колоды, т.е. на 100% из серых карт  :D



01 ноя 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Большой гайд по Hearthstone

dazm писал(а):

2fast4u писал(а):
Ппц, а нельзя названия карт писать на великом и могучем? После вайпа получил ключ, играю в подобное впервые, оччень понравилось, впринципе в основах разобрался быстро. Но читать гайды на с англ. названиями карт и местным игровым сленгом - тяжеловато, это при условии, что я впринципе как минимум дружелебн с анлийским языком. Спасибо.

До чегож ленивая школота нынче.

Взял словарик английского, и перевёл ёпта.

p.s. Или заюзал как рачина какой-нить on-line переводчик.

 

Отец, dazm, дай адрес переводчика, где можно перевести заклы

Каждая дека отвечает по-разному (варлок пытается додавить адвантагом с лайфтапа + бурна - соулфаера+ шэдоуболта, шаман - за счёт блудласта, друид - за счёт севейдж роара и т.д.).



04 ноя 2013, 15:40
Профиль WWW

0
Сообщение Большой гайд по Hearthstone

Савиор будь любезен помоги с колодами, как их можно правильно составить в вов не играл толком, англ тоже не знаю не могу перевести уже имеющиеся колоды, прошу помощи у тебя) P.S. я школьник и гугл мне в переводе не помог, если кто может напишите оригинальное название карт.



18 дек 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Большой гайд по Hearthstone

Савиор есть для тебя ключик, напиши как тебя добавить

 



20 дек 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Большой гайд по Hearthstone

Для кого гайд писал? Для новичков? как бы не так. Да, крутой гайд, очень много полезной инфы, но блин не как не для новичка, каждое 3е слово гуглить что ли? ремувал, адвантаг + огромнейшнее количества названий спелов  на англ., я хоть и играю в вов с класики, но  очень многие названия подзабыл, а тем более, привязать эти названия к спелам в ХС... 



03 фев 2014, 01:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru