Boxing thread. 

Кто победит?
Мейвезер нокаутом. 11%  11%  [ 31 ]
Пакьяо Нокаутом. 10%  10%  [ 28 ]
Мейвезер по очкам. 15%  15%  [ 43 ]
Пакьяо по очкам. 8%  8%  [ 22 ]
Я уточка. 57%  57%  [ 166 ]
Всего голосов : 290

Boxing thread.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Boxing thread.

Вукич обьясника мне, каким образом лузнув в боксе не теряеш ьвсе свои пояса в этом весе? чё за нах?



04 дек 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Ух вчера жара была на Ходынке        А еще обвиняют Рябинского, что он мешков в Москву для своих боксеров привохит на убой, сколько лулзов, а главный эвент просто          За 12 раундов 2,5 клинча -рубка как в телефонной будке, Лебедев долбил осетина по бошке, а тому хоть бы хер, Дениска как по гире двухпудовке лупил хе-хе. Но осетин просто машина, уничтожил Денчика.

А как лакипанчнули Трояновского на 40-й секунде      

Чакхиев сбитый летчик уже...

 

Kromwel писал(а):

Вукич обьясника мне, каким образом лузнув в боксе не теряеш ьвсе свои пояса в этом весе? чё за нах?

 

Гассиев был обязательным претендентом по версии IBF, сталдо быть у чемпиона (Лебедева) обязательства перед этой организацией-ему надо защить свой пояс от обязательного претендента, если команда Гассиве желает еще и пояс WBA оспорить, то тут им надо (команде претендента) занести денег  в WBA чтобы они поставили титул чемпиона на кон и команде действующего чемпиона. Так было в 2014 году с Кубратом Пулевым претендентом на титул IBF на соответствующий пояс Володи Кличко, т.е. они заплатили только за один, а на остальные им было похер, но Кличко претендентом канвас вытер. А вчера произошел резонансный случай, по идее ели бы Гассиев Лебедева нокаутировал и при этом один пояс остался, то кому нужен такой чемп?

 

Это все ебучие боксерские организации расплодились, их 4 штуки, но самая кошерная и авторитетная это  WBC. По ней, ктстати, ПОветкин и преследует Уалдера.



04 дек 2016, 21:23
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

 



19 янв 2017, 09:02
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Что за хрень только что случилась в матче Ромки Гонсалеса? Футбольные судьи уже до бокса дорвались?



19 мар 2017, 06:48
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

головкин выйбал!1



19 мар 2017, 08:31
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

deaddeer писал(а):

Что за хрень только что случилась в матче Ромки Гонсалеса? Футбольные судьи уже до бокса дорвались?

 

Давно уж. Но Романыча прокатили жаль.



20 мар 2017, 08:13
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Красиво Кличко отлетел. Ровный нокдаун посреди встречи, ответный нокдаун негра и под конец встречи Кличко под орех разделали. В целом красивый файт был, хороший бокс, не эта ленивая херная модная последние пару лет. 




30 апр 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Первый зрелищный бой Болодьки, странно что он в размен шел -ведь он так никогда не делал. А негр оставил много вопросов к своей функционалочке  и крепости подбородка.



01 май 2017, 21:05
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Уровень бокса чемпионов мира в 2017 году:

 



04 май 2017, 22:31
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Wuki писал(а):

Первый зрелищный бой Болодьки, странно что он в размен шел -ведь он так никогда не делал. А негр оставил много вопросов к своей функционалочке  и крепости подбородка.

Первый же жесткий панчер отберет у него титул. Болодя хороший боксер, но старенький и не драчун и не создал для нигги прессинга достаточного, что-бы нигга со своей черной стаминой просел.  Кароче нигга не легенда и ей не станет. 



05 май 2017, 09:32
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Щя у каждой организации своя легенда с 1 боем в году, и нескончаемым добровольными защитами, тока не против первых номеров рейтинга, а против бомжей из 30-40.  



05 май 2017, 14:44
Профиль

-1
Сообщение Boxing thread.

Я вот с этих щщей удивлен хайпом Майвезера. Непонятная и никчемная нигга в полусреднем весе (т.е не бокс, а секс кроликов) вдруг неожиданно превращается в легенду бокса и становится на уровне нашего всего Кассиуса Клея. Ну ахуеть теперь, рандомный губошлеп благодаря маркетингу и хайпу превратиться в легенду...но не, после этого распиариного и унылого файта Майвезер ушел на дно вместе со своим братишей Пакъяо. 


Я просто оставлю это сдесь. 



05 май 2017, 15:02
Профиль

1
Сообщение Boxing thread.

В этом бою, помимо того что оба боксёра безусловно великие спортсмены и бойцы, была очень мощная личная подоплёка, бились насмерть. Последний кто бился с эмоциями, со страстью, был Тайсон. Я лично это так вижу.



07 май 2017, 01:32
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Немножко мексиканской мощноты в тредик



06 июн 2017, 21:49
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Wuki писал(а):

Ничего не будет лоль.

будет!



17 июн 2017, 23:29
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.



11 июл 2017, 08:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Boxing thread.

очень надеюсь, что из этого боя не станут делать театральное шоу, так что всё закончится в первом раунде с очевидным исходом. 



12 июл 2017, 21:58
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

я вообще не в теме, а по каким правилам будет бой? если будет партер то смысл вообще всего этого тут и так все ясно



12 июл 2017, 22:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Boxing thread.

Speedq писал(а):

я вообще не в теме, а по каким правилам будет бой? если будет партер то смысл вообще всего этого тут и так все ясно

 

по правилам бокса. 



13 июл 2017, 05:05
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Учитывая, что Мейвезара не роняли ударники и получше, то вангую 12 раундов и победу негрилы по очкам.



13 июл 2017, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru