бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

     



30 май 2014, 19:31
Профиль

3
Сообщение бросить ли учебу?

И пизды в подвале не получал.



30 май 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

А кто получал?



30 май 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Кстати, я тут вспомнил, что Гришка орал на весь форум, как его взяли на работу в Дочу постить контент вк. При этом ни слова не было про какой-то бизнес, поставки БАДов и прочее. Выходит, либо кто-то пиздит, либо просто понимает, что торговля таким говном - это просто стыдно? 

ГР не бад.



30 май 2014, 19:52
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Torex писал(а):

А кто получал?

не эми



30 май 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

     



30 май 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

С тобой тоже было приятно сотрудничать!



30 май 2014, 20:08
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Пол форума в бане,что случилось?)



30 май 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Так он бросил или нет?



30 май 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Всем привет, а чо тут было?



30 май 2014, 20:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Torex писал(а):

Пол форума в бане,что случилось?)

 

по ходу новому модераторскому составу раздали полномочия)



30 май 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Мне интересно, топикстартер вообще заходил в тред?) Что решил для себя?



30 май 2014, 22:07
Профиль ICQ
Пилигрим

1
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Мне интересно, топикстартер вообще заходил в тред?) Что решил для себя?

Подходит время отчёта перед куратором?  



30 май 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

 

Eminencex писал(а):

Мне интересно, топикстартер вообще заходил в тред?) Что решил для себя?

Скорее всего решил, что не стоит искать решение столь важной жизненной ситуации на игровом форуме.

Ну или побежал записываться на Бизнес-Молодость.



30 май 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  С удовольствием сходил бы на семинар к нашему одноногому лифтёру, чтобы почерпнуть много действительно полезной информации, которая мне поможет заработать на свой офис с мебелью (!) в центре города естественно.



30 май 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Мне интересно, топикстартер вообще заходил в тред?) Что решил для себя?


Решил остаться, т.к. затрат минимум и можно повисеть на шее предков. Еще подумал, что надо еще больше пропускать (сейчас около 50%, но можно больше, я считаю).

На БМ не пойду т.к. мне совсем не нравится мимика людей из скинутых в тред видосов. 

Цитата:
минутка серьезности: перед тем как бросить учебу, надо разработать свой собственный план обучения, настоящего плана а не:"выучу как я С#", а иначе ты просто кусок распиздяя, который закончит жизнь уборщиком в ИТ компании)

Да, ты прав. Как раз есть варик устроиться уборщиком в офис к брату.

Цитата:
Учи Java, денег больше платят чем дотнетчикам
Заметил, но с чем это связано? 

В итоге решил начать с обновления сайта. Нужно обновить сайт фирмы 

моего бати
(В свое время был сделан братом в 2002-2003 году, если не ошибаюсь). Не вот чтобы горит, но просто так легче мотивировать себя, когда есть цель.
Я даже не знаю, куда меня порой уносит, но моему отцу уже 6-ой десяток, его задолбали ленивые работники. Постоянно срывается на дачу и занимается там делами, которые ему нравятся. Что в свою очередь мне сигнализирует - "Готовься", т.к. сливать хорошее, прибыльное дело - жалко.



30 май 2014, 23:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

взяли на работу в Дочу постить контент вк

Проорал с этого, бтв   



30 май 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

ПОДОСИНОВИК писал(а):

Я даже не знаю, куда меня порой уносит, но моему отцу уже 6-ой десяток, его задолбали ленивые работники. Постоянно срывается на дачу и занимается там делами, которые ему нравятся. Что в свою очередь мне сигнализирует - "Готовься", т.к. сливать хорошее, прибыльное дело - жалко.

батя правильно делает. и дело даже не в работниках, а в предпринимательском климате.

выживут только подстилочные псевдоалигархи, всех мелких и средних ждет дача или пляж у моря.

или тотальная смена обстановки.  но это светит только молодым.



30 май 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

За время моей отлучки из темы, думал, что разговор уже зашел за нефть и озвучиваемые цифры подросли до миллионов. А оказалось что только какол Каин на бан накукарекал.

Стареет ПГчто ли 



30 май 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

ПОДОСИНОВИК писал(а):

Советчиков надо оценивать не по внешнему виду или отношению к тебе. Нет. Их надо оценивать по результам. Я быстренько пробежался по трэду и кроме Эми здесь никто не смог внятно показать каких результатов они достигли(не обязательно денежных).

Топикстартеру советую задуматься над тем, что ему надо от жизни. Возможно программирование - это не твоё. Т.е. у тебя есть склонности к кодингу, но твой истинный потенциал в другом. Нужно искать себя.



31 май 2014, 04:07
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru