Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ясно, спасибо.

 

 

Бендеры-бульбаши что вытворяют!



24 апр 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а физруки и трудовики вообще бывают классными руководителями?



24 апр 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Они по дефолту бухать должны в каморке физрука за спортзалом



24 апр 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Трудовик может бухать только у себя в каптерке! И он обязательно должен носить берет! Сейчас трудовики и уроки труда вроде R.I.P.  в РФ?



25 апр 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ниче не рип. трудовики теперь называются "технологи".

Более того, их уроки входят в обязательный перечень, как и физкультура или ОБЖ.

Зато литературу и физику с химией можно не выбирать, нафик они зигующим зомбакам.



25 апр 2015, 02:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эм, физику и химию можно скипать? Можно линк на правовой акт? А то мой шаблон натягивается.



25 апр 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Скипнуть базовый курс физики - это сильно. С колен поднимитесь!



25 апр 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня трудовик был классным. Выпустил меня и в 9 и в 11, когда предыдущая классуха съебалась



25 апр 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Трудовики не бросают в беде братишек! И в дикрет не уходят!



25 апр 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А у нас трудовик пробивал леща тем кто называл отверстие дыркой. А классуха проделывала аналогичное с теми кто по старинке писал в дневнике "труды" вместо "технология".



25 апр 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Эм, физику и химию можно скипать? Можно линк на правовой акт? А то мой шаблон натягивается.

c 2012 года можно. То есть, если ты выбрал химию и физику, то литературу можно изучать только как факультатив и в свободное время, и наоборот. С 12-го года выбирали с 9-го класса, с этого года выбирают с 5-го, с 2020-го планируется, что такой выбор будут делать с 1-го класса.

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/336#sel=1:1,1:35

Цитата:
в список обязательных попали математика, русский язык и иностранный язык, история, а также основы безопасности жизнедеятельности и физкультура. Все предметы делятся на два уровня: базовый и профильный, для углубленного изучения. Не более трех дополнительных курсов школьник должен выбрать сам — так, чтобы общее число учебных часов не превышало 37 в неделю

 

 



25 апр 2015, 11:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не специалист, и от гос. сайтов у меня начинает болеть голова, но фраза "профильный, для углубленного изучения" для меня подразумевает, что база даётся по всем предметам, а профилем определяются доп. часы. Т.е. такого, чтобы человек вышел из школы, не слышав о законе Ома или разнице между кислотами и щелочью, нет. Базовый и обязательный не тождественные понятия, равно как профильный и базовый не взаимоисключающи.

Если я прав, то нет ничего страшного - у меня после 7го класса деление было на технический, гуманитарный и естественный классы, разница (номинально) между ними была в 5-6 (если не меньше, но вроде 2 на физику и 3 на математику) часов в неделю из ~40.

Хотелось бы увидеть пункт, по которому я могу скипнуть физику до 0 часов в неделю, а то может хохол выше по-напрасну радуется, может соседская корова ещё жива.



25 апр 2015, 11:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

ниче не рип. трудовики теперь называются "технологи".

Более того, их уроки входят в обязательный перечень, как и физкультура или ОБЖ.

Зато литературу и физику с химией можно не выбирать, нафик они зигующим зомбакам.

я позволю себе уточнить - это откуда такая инфа? и как это школяр может "не выбрать" базовый курс который в общей обязательной программе образования прописан  



25 апр 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С сентября можно будет скипнуть, я ж написал. С 2015 года выбор будут делать с 5-го класса.



25 апр 2015, 11:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

С сентября можно будет скипнуть, я ж написал. С 2015 года выбор будут делать с 5-го класса.

то есть пропустить вовсе, верно? с пятого класса прям, я правильно поняла?



25 апр 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если я сам правильно понял. Я ж тупой, могу не так понять эти нормативы.

Мне как раз младшему надо будет определяться, что и как выбирать ) 



25 апр 2015, 12:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Если я прав, то нет ничего страшного - у меня после 7го класса деление было на технический, гуманитарный и естественный классы, разница (номинально) между ними была в 5-6 (если не меньше, но вроде 2 на физику и 3 на математику) часов в неделю из ~40.

так и есть, профиль у нас например начинается в 10 классе

и нет, невозможно полностью скипнуть физику. общая образовательная программа - для всех, но в классах куда идут те, кто ее выбрал часов на этот предмет будет больше отведено



25 апр 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня был трудовик с погонялом "БАТОН", он бухал с военруком 24\7. И всё чему я научился на уроках труда это подметать ебучий двор школы весной осенью и колоть лёд\чистить снег зимой 



25 апр 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня труд в гимназии . Мы там табуретки ваяли и сковершники, но потом это скатилось в 2 часа футбола за покупку каких нибудь шурупов трудовику.

 

А вот в культорологическом лицее я уже стал серьёзной высокодуховной личностью и получил первого гладиатора в 15 лет. Труда не было.

Вот время было  



25 апр 2015, 12:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а я выжигал, делал подсвечники,биты , Хуярил лобзиком. чинил\разбирал патрон лампочки,розетки. Работал на сверлильном станке, на токарном

крутая технология была у нас

 

 



25 апр 2015, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru