Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Лучше подскажи нашенский коллектив где толи два мужика толи три и баба вокал меняется постоянно, но они не особо популярные, у бабы у последней вокал мощный, там они толи казахи толи калмыки, по-моему с Муратом Насыровым связано, он там толи играл то ли х.з. Короче просто разрывает не могу вспомнить ёклмн.  И баба точно не русская.



23 апр 2015, 22:47
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а студио



23 апр 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Уже вроде бы обсуждалось что низкие з/п у врачей и учителей это не совсем правда, т.к. там идет расчет по минимальной ставке. Я точно не знаю сколько это, но выходит меньше 40 часов в неделю. Конечно учителю надо еще заниматься всякой доп. работой вроде проверки д/з, составление плана и т.п., но те кто прям хочет въебывать может зарабатывать такие же деньги как и другие специалисты подобных профессий. Касательно з/п в 60-80к чет как то фальшиво выглядит, мб это реальность частного учителя с рублевки, но явно никак не среднестатистического представителя данной профессии. Но проблема то не в этом. На самом деле государство режет штат бюджетников и вешает на них дополнительные обязанности за те же деньги. Условно если раньше на выполнение одного и того же объема работ государство выделяло скажем 50 тысяч рублей, но работало там 3 человека с з/п 16 т.р., то сейчас этот же объем работы делают 2 человека с з/п 25 т.р. Изза этого и создается впечатление что всем повышают ставку. С одной стороны вроде бы и правильно делают, что разгоняют халявщиков и поощряют мотивированных людей и хороших специалистов, но с другой тем кого уволили тоже надо жить на что то, а найти работу сейчас становится все трудней, если соискатель не первоклассный специалист в своей области.



23 апр 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

а студио

 

Спасибо братишка!



23 апр 2015, 23:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У нас штат не резали ни разу. Штат ментов (сестра следователь) во время кризиса резали и режут. Ну а про врачей и так все слышали. Так что школа осень теплое место, если норм с администрацией язык найти, можно сидеть на попе ровно. Я довольна

Но вопрос то в другом-как марлу зовут  



24 апр 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты фотографируй, а потом поговорим !



24 апр 2015, 01:15
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Касательно з/п в 60-80к чет как то фальшиво выглядит, мб это реальность частного учителя с рублевки

 

чё-то сусел сдаёт позиции, про 60-80к зарплаты никто не писал, речь шла про зп 40-60



24 апр 2015, 09:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

Касательно з/п в 60-80к чет как то фальшиво выглядит, мб это реальность частного учителя с рублевки

 

чё-то сусел сдаёт позиции, про 60-80к зарплаты никто не писал, речь шла про зп 40-60

Выше давали ссылку 

http://msk.superjob.ru/vacancy/search/?keywords%5B0%5D%5Bkeys%5D=%D0%A3%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&keywords%5B0%5D%5Bsrws%5D=7&keywords%5B0%5D%5Bskwc%5D=and&t%5B0%5D=4&sbmit=1&pay1=60000&pay0=1&detail_search=1



24 апр 2015, 10:33
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Блять вот смотришь на эти ролики на ютюбе и страшно становится, за своих детей.

И что с ними делать если они такой же хуйнёй страдать начнут :(



24 апр 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Серфил я по своему городу, извините, что не по всей России сразу. Живу не везде, знаете ли. А ещё почему-то каждый из прочитавших это долбился в глаза и не осилил в текст : "Ну и вакансии с выборкой зп".Зато смогли сделать голословные выводы о состоянии учителей по всей РФ. Это так мило. Хохлотред - это не тред, это состояние души.

 



24 апр 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так изначально то речь шла про учителей в целом а не про педогогов в элитных гимназиях столицы. Ну а вообще не думать о России в целом а говорить только про свой отнорок это я хз уже, мещанство какое то.



24 апр 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Говорить о состоянии образования и зарплата учителей по всей РФ? Извини, я не в МинОбре работаю, чтобы обладать всеми данными.

Я говорю о том, о чем могу говорить более конкретно - о себе, своей семье, в которой два учителя и месте где живу.

И ведь реально, хохлотред это состояние души, при котором можно утверждать и делать выводы обо всём на свете, даже если тебя эта область на касается  ну никак  



24 апр 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А кому сейчас легко



24 апр 2015, 11:39
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Я ваще мало бюджетников встречал которые довольны. У меня начальник бывший в Москве топ менеджер в одной табачной компании. Дорос за 10 лет. Оклад около 350к и реально не доволен. Говорит что этот Геморой того не стоит. Хз от чего можно в топовом офисе где все кроме блядей есть, уставать

Если у него есть основания считать, что он может зарабатывать больше, работая меньше, то почему он должен быть доволен? 



24 апр 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мне кажется это всё же вопрос психологии. Любому человеку кажется что его недооценивают и в размере оплаты труда и кадровом росте) я когда в 2007 получил в первый месяц 50000 оклад, для вчерашнего студента это была нереальная куча бабла в нашем городе. Через пару месяцев я привык к такой сумме и стал считать что получаю маловато и работаю многовато за эти деньги  



24 апр 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ахимас писал(а):

Блять вот смотришь на эти ролики на ютюбе и страшно становится, за своих детей.

И что с ними делать если они такой же хуйнёй страдать начнут :(

Маячат варианты, что мы ничего не успеем
Несбывшийся учёный спит, нанюханный клеем
Предок витязя одиннадцатый день квасит
Внучку Святогора трахают под Benny Benassi



24 апр 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Слышал физрук за одну ставку получает больше чем обычная училка, есть такой момент? =)



24 апр 2015, 14:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Слышал физрук за одну ставку получает больше чем обычная училка, есть такой момент? =)

 

в сериале?   

 

ЗЫ не смотрел ни серии. 



24 апр 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, знакомая рассказывала с батхертными нотками, что при прочих равных у физрука зп больше по сравнению с остальными учителями.



24 апр 2015, 16:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Слышал физрук за одну ставку получает больше чем обычная училка, есть такой момент? =)

маловероятно при прочих равных, то есть при учете - часов, доп нагрузки, категории, административных, стимулах

в школе мало народу с зп копеечка в копеечку

 



24 апр 2015, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru