Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

одно животное перепутало двач с пг, второе обиделось, что правда у каждого своя. 

Corbi писал(а):

Ты реально думаешь, что тебе поверят гайци? Что значит по факту не куда не съебывался? Т.е ты фактически покинул место ДТП, но был в округе, хотя должен стоять на месте до прибытия братьев меньших( к тому же выпимший).

На месте договорится не удалось? Сунул денег ей бы, я думаю вполне можно было договорится, но судя по всему ты все таки уехал и походу обратно к дому друзей супруги, что уже факт нарушение ПДД.

В любом случае, даже если бы не уехал, ты был выпимший. Срока не будет в любом случае, штраф и оплата всех расходов связаных с той дамой(больничка, лекарства и т.д)

Я так понял в больничку ты к ней даже не ездил? не пытался поговорить? обсудить? Конечно факт уже есть и от него не дется, но по крайней мере, проще было бы. Прав лешат однозначно, даже по факту, что был выпимший, не важно сколько.

 

ты когда нибудь пробовал договариваться с женщинами? а с женщинами у которых черепно-мозговая травма?



15 июл 2015, 10:50
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Supersonic писал(а):

ты когда нибудь пробовал договариваться с женщинами? а с женщинами у которых черепно-мозговая травма?

Мой двоюродный брат договорился с одной. Всё что знаю, что он сбил её на зебре, оплатил лечение+сверху насыпал и всё нормально. Никаких проблем, всё зависит от человека.



15 июл 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Supersonic писал(а):

одно животное перепутало двач с пг, второе просто обиделось, что правда у каждого своя. 

Corbi писал(а):

Ты реально думаешь, что тебе поверят гайци? Что значит по факту не куда не съебывался? Т.е ты фактически покинул место ДТП, но был в округе, хотя должен стоять на месте до прибытия братьев меньших( к тому же выпимший).

На месте договорится не удалось? Сунул денег ей бы, я думаю вполне можно было договорится, но судя по всему ты все таки уехал и походу обратно к дому друзей супруги, что уже факт нарушение ПДД.

В любом случае, даже если бы не уехал, ты был выпимший. Срока не будет в любом случае, штраф и оплата всех расходов связаных с той дамой(больничка, лекарства и т.д)

Я так понял в больничку ты к ней даже не ездил? не пытался поговорить? обсудить? Конечно факт уже есть и от него не дется, но по крайней мере, проще было бы. Прав лешат однозначно, даже по факту, что был выпимший, не важно сколько.

 

ты когда нибудь пробовал договариваться с женщинами? а с женщинами у которых черепно-мозговая травма?

Ты реально думаешь, что с вами договорится нельзя?

Я больше чем уверен там просто легкое сотресение, зато выебыватся как вошь на гребешке будет.



15 июл 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

атрофировались органы отвечающие за красный сигнал "САРКАЗМ"? 



15 июл 2015, 10:59
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Supersonic писал(а):

атрофировались органы отвечающие за красный сигнал "САРКАЗМ"? 

Блин, теряю хватку, старею  



15 июл 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Фу блять, Хейт, ты с утра уже накатил что ли? 

Азазай, чет ты нихуя не меняешься. 



15 июл 2015, 11:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я же не расказываю всем тут, что ты козочками балуешься, это же неприлично! Тема неспроста называется Клуб работоты. В каждом клубе существуют определённые правила и нормы приличия. Прекрати!



15 июл 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

он в угаре от нового закона сша, не суди строго, расчувствовался.

 



15 июл 2015, 11:15
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Ну я же не расказываю всем тут, что ты козочками балуешься, это же неприлично! Тема неспроста называется Клуб работоты. В каждом клубе существуют определённые правила и нормы приличия. Прекрати!

Supersonic писал(а):

он в угаре от нового закона сша, не суди строго, расчувствовался.



15 июл 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Соник, есть 3 стула: на 1 Коала ХОТСченый, на 2 Филимон ЛоЛченый, на 3 Хейтед уДотчеренный. Вопросы следующие:

1. С кем бы поехала отдыхать на природу русскую?

2. С кем бы дуо поиграла в любую из игр?

3. С кем бы поехала отдыхать в теплые страны или Европушку?

4. Кому бы доверила обед приготовить?

5. Кому бы дала себя пробустить на арене?

6. Кому бы дала?

 

Сейчас мы выясним, какая моба круче, исходя из ответов на эти клевые вопросы (нет).



15 июл 2015, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чт оя? это вьетнамец?



15 июл 2015, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня тоже есть вопрос - какого хуя ?



15 июл 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

Чт оя? это вьетнамец?

Я нагуглил мем - иди доебись до создателя.



15 июл 2015, 11:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ты какой-то агрессивный. 



15 июл 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Соник, есть 3 стула: на 1 Коала ХОТСченый, на 2 Филимон ЛоЛченый, на 3 Хейтед уДотчеренный. Вопросы следующие:

1. С кем бы поехала отдыхать на природу русскую?

2. С кем бы дуо поиграла в любую из игр?

3. С кем бы поехала отдыхать в теплые страны или Европушку?

4. Кому бы доверила обед приготовить?

5. Кому бы дала себя пробустить на арене?

6. Кому бы дала?

 

Сейчас мы выясним, какая моба круче, исходя из ответов на эти клевые вопросы (нет).

я не могу сказать своим знакомым, что не желала быть с ними знакома, а ты предлагаешь решать судьбу моба игр прилюдно.

 



15 июл 2015, 11:33
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Supersonic писал(а):

я не могу сказать своим знакомым, что не желала быть с ними знакома, а ты предлагаешь решать судьбу моба игр прилюдно.

Так и знал, что ХоН



15 июл 2015, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ХОН = Хейтед очень навязчивый ?



15 июл 2015, 11:42
Профиль

8
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Вобщем такая вот куллстори: Поехал я с женой к её сестре в ебеня которые ещё ебеневей тех ебеней, в которых живу я. Так как я там ни кого не знал в компании кроме жены и её сестры, чувствовал себя неуютно и особо не пил, так пропустил пару стопок. А остальные изрядно накидались. В итоге я поругался со своей, и поехал успокоится. В городе я бы хер куда поехал, а там глухая деревня где даже если комуто у сельсовета в рот будут валять среди бела дня - хрен кто поможет, ментами там даже не пахнет. Ну вот езжу я туда обратно по их центральной дороге, уже успокоился еду обратно к дому. Моя увидев, что машины и меня нет попросила сестру и ее мужика поехать меня поискать, н и что в итоге: Еду уже перед самым поворотм к дому, а там щель узкая в кустах, я из машины вышел на карачках посмотреть, а там три кирпича на грудь меня чуть прибило , под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов.



15 июл 2015, 12:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

прямо новый трек какого-нибудь русского рэппера. 



15 июл 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

что я только что прочитал?..



15 июл 2015, 12:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru