Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Продать подороже свою промежность, прямо тренд нашего времени 



22 окт 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Я НЕ ШЛЮХА, Я ЖЕНЩИНА, А ЗНАЧИТ Я АКТРИСА (ИЩУ СПОНСОРА, МЕНЬШЕ 20К ЗА ВСТРЕЧУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ).



22 окт 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Этот блинчик такой уютный, от него всегда веет теплом и добротой.



22 окт 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



22 окт 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зачем выблядки возят биту в машине? Ведь вероятность того, что при столкновениями с агрессивно настроенными выблядками этой битой по ебучке достанется именно выблядку-хозяину биты.



22 окт 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Всегда хотел с красивой негритоской попёхаться, тянет загар на бабцах.



22 окт 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Всегда хотел с красивой негритоской попёхаться, тянет загар на бабцах.

так вот почему ты защищаешь нового гг зв. Ты просто любитель всего чёрного 



22 окт 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я защищаю не нового гг зв, а просто негров, ибо меня интересовала в свое время проблема расовой сегрегации в США. Делить людей по цвету кожи в 2015 - это такое.



22 окт 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Но ведь ладно бы нигеры были лапочки, но они же не работают, курят крэк, и постоянно кучкуются с огнестрельным оружием...



22 окт 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А еще все кавказцы чурки сраные и насилуют баб, а беларусы едят картоху одну, а русня пьет только водку круглые сутки. Да.



22 окт 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Но ведь негры самые черные  



22 окт 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не делить людей по цвету кожи/полу это ещё тот идиотизм. Ущемлять права по этим признакам неправильно, но и говорить "ты не чёрный. Ты такой же как я" это просто ад. Люди разные. Пол, цвет, вес и т.п.  И дабы кому-то не было обидно всех уравнивать....кто такое придумал?

 

Как моя знакомая феминистка, которая кричит "УУУУУ, ДЕВУШЕК НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ. УЖААААСНО". И во всём мире кричат "ууууу. Нужно заставить всех брать в равных пропорциях". А может суть в том, что руководители обычно мужики и они хотят работать именно с мужиками? Кто мешает женщинам создать организации и нанимать именно женщин? Люди же все разные. А роботать проще с теми, кого проще понять(т.е. похожего на себя). Белый всегда будет принимать с приоритетом белого.  Негры всегда будут протягивать "братуху нигера". И это охереть как хорошо.

 

 



22 окт 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Два аспирина и свечу господину выше.



22 окт 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Но ведь ладно бы нигеры были лапочки, но они же не работают, курят крэк, и постоянно кучкуются с огнестрельным оружием...

причина этому как раз в их постоянном гноблнии в сша. Если бы у тебя был постоянный страх быть сожжённым или засаженым в тюрягу просто так, то и ты бы носил ствол постоянн под крэком. Прошло очень мало времени с тех времён. 



22 окт 2015, 14:34
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А как быть с анимешниками?



22 окт 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

А как быть с анимешниками?

поставить во главу этого унылого мира. А лидером сделать анимешника еврея. Ибо высшие существа



22 окт 2015, 14:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Суслик с тобой поспорил бы.



22 окт 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Покушать принес с харкачей, посоны.

http://atolin.ru/

Я НЕ ШЛЮХА, Я ЖЕНЩИНА, А ЗНАЧИТ Я АКТРИСА (ИЩУ СПОНСОРА, МЕНЬШЕ 20К ЗА ВСТРЕЧУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ).

 

С пиздой между ног жить намного проще в этом мире=(((



22 окт 2015, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Не делить людей по цвету кожи/полу это ещё тот идиотизм. Ущемлять права по этим признакам неправильно, но и говорить "ты не чёрный. Ты такой же как я" это просто ад. Люди разные. Пол, цвет, вес и т.п.  И дабы кому-то не было обидно всех уравнивать....кто такое придумал?

 Как моя знакомая феминистка, которая кричит "УУУУУ, ДЕВУШЕК НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ. УЖААААСНО". И во всём мире кричат "ууууу. Нужно заставить всех брать в равных пропорциях". А может суть в том, что руководители обычно мужики и они хотят работать именно с мужиками? Кто мешает женщинам создать организации и нанимать именно женщин? Люди же все разные. А роботать проще с теми, кого проще понять(т.е. похожего на себя). Белый всегда будет принимать с приоритетом белого.  Негры всегда будут протягивать "братуху нигера". И это охереть как хорошо.

Работать проще с тем, кто хорошо знает свое дело и усердно работает. Остальное даже комментировать не буду, одни противоречия в своих же суждениях, 19 век во всей красе.



22 окт 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

"я считаю, что ты ошибаешься, но объяснять не буду" обычное явление. И где же противоречия?

 

Ты руководитель. Твоя задача нанять одного сотрудника. На вакансию притендуют белый мужик, негр и девушка. У всех способности/знания/умения примерно на одном уровне. Кому ты отдашь эту должность в итоге? 

 



22 окт 2015, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru