Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тем временем в ваших гейропах работают с 8:00 до 14:00.



23 ноя 2015, 09:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Но ведь Беларусь це еуропа

Ну, судя по ценам в стиме :\



23 ноя 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

4 дня не так обидно как 5

не устаю кекать с человечишков. каких то пару сотен лет назад (даже меньше) было официальное рабство и вообще не было никаких выходных. позже были жесточайшие условия труда по 6 дней в неделю по херзнаетсколко часов. сейчас же все смягчили ввели всякие службы защищающие права работяг а им все мало. 5дневка им видите ли много. а не жирно ли будет? идите работайте, ниггеры. в природе животные вообще всю жизень работают без пенсий и выходных и вы так делайте.



23 ноя 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



23 ноя 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

4 дня не так обидно как 5

не устаю кекать с человечишков. каких то пару сотен лет назад (даже меньше) было официальное рабство и вообще не было никаких выходных. позже были жесточайшие условия труда по 6 дней в неделю по херзнаетсколко часов. сейчас же все смягчили ввели всякие службы защищающие права работяг а им все мало. 5дневка им видите ли много. а не жирно ли будет? идите работайте, ниггеры. в природе животные вообще всю жизень работают без пенсий и выходных и вы так делайте.

 

Зато люди жопу не лижут себе.



23 ноя 2015, 10:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

4 дня не так обидно как 5

 в природе животные вообще всю жизень работают без пенсий и выходных и вы так делайте.

Тебе ссылку на ленивцев или медведей скинуть? Медведи берут отпуск на 4-5 месяцев!

 

П.С. у меня снег с конца сентября лежит уже

 

Мне например нехер делать большую часть дня на работе (речь именно о действиях, для которых нужно присутствовать в конторе) 

подавляющую часть своей работы я могу делать из дома, экономя при этом предприятию деньги на воде, электричестве, перевозке, необходимости содержать рабочее место с компом и т.д. Это прогрессивно, но люди у нас не способны пока осознать приемущества такого рабочего порядка



23 ноя 2015, 10:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

4 дня не так обидно как 5

не устаю кекать с человечишков. каких то пару сотен лет назад (даже меньше) было официальное рабство и вообще не было никаких выходных. позже были жесточайшие условия труда по 6 дней в неделю по херзнаетсколко часов. сейчас же все смягчили ввели всякие службы защищающие права работяг а им все мало. 5дневка им видите ли много. а не жирно ли будет? идите работайте, ниггеры. в природе животные вообще всю жизень работают без пенсий и выходных и вы так делайте.

 

Зато люди жопу не лижут себе.

Зато другим лижут!



23 ноя 2015, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

линканите уже этому наивняре смайл с продоты кто нить.



23 ноя 2015, 10:16
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Слы, пацаны, есть кто на спорте отвисает плотненько?   



23 ноя 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бью людей и позволяю им бить себя строго 3 раза в неделю.



23 ноя 2015, 10:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Слы, пацаны, есть кто на спорте отвисает плотненько?   

 

если тебе спортсмены нужны, то форум не тот (не без исключений, но всё же).

я так, физкультурой промышляю. 

если чисто спортивный вопрос, то есть, вероятно, у кого спросить. 



23 ноя 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



23 ноя 2015, 10:36
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Бью людей и позволяю им бить себя строго 3 раза в неделю.

Втуль писал(а):

если тебе спортсмены нужны, то форум не тот (не без исключений, но всё же).

я так, физкультурой промышляю. 

если чисто спортивный вопрос, то есть, вероятно, у кого спросить. 

Да не, какие спортсмены. Я про физкультуру тоже. Может чо посоветуете.  Кароч, собрался изменить еженедельную тренировочную сессию, точнее оптимизировать времязатраты. Сейчас занимаюсь 6 дней в неделю. 2 силовые (железо), 1 легкоатлетическая (брусья, кольца, перекладина и тд). и 3 кардио (плавание, бег) + ежедневные статические упражнения по 6 минут в качестве зарядки. Хочу перевести все кардио на утро, до завтрака (мне удобно по времени). Увеличить интенсивность до 5 дней в неделю, но сократить продолжительность в два раза. То есть, щас я бегаю десятку в среднем, а бегать с утра, к примеру, пятерку.  Но в этом случае, три раза в неделю я натыкаюсь на двойную тренировку. И вот блять думаю, перетрен не накроет?   



23 ноя 2015, 10:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Накроет. Нужно оч жестко питаться и спать чтоб такой режим без последствий держать



23 ноя 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ппш, обрати взор на свою аватарку - твой кот прав, глядя на то, что ты написал.
Ты больной   



23 ноя 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

6 дней   



23 ноя 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вукич, впиши на одной неделе себе 4ый раз, когда будешь бить людей. Надо помочь братюне. Пусть полежит на кровати, отдохнет)



23 ноя 2015, 10:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Да не, какие спортсмены. Я про физкультуру тоже. Может чо посоветуете.  Кароч, собрался изменить еженедельную тренировочную сессию, точнее оптимизировать времязатраты. Сейчас занимаюсь 6 дней в неделю. 2 силовые (железо), 1 легкоатлетическая (брусья, кольца, перекладина и тд). и 3 кардио (плавание, бег) + ежедневные статические упражнения по 6 минут в качестве зарядки. Хочу перевести все кардио на утро, до завтрака (мне удобно по времени). Увеличить интенсивность до 5 дней в неделю, но сократить продолжительность в два раза. То есть, щас я бегаю десятку в среднем, а бегать с утра, к примеру, пятерку.  Но в этом случае, три раза в неделю я натыкаюсь на двойную тренировку. И вот блять думаю, перетрен не накроет?   

 

если ты бегаешь для того, чтобы тренировать сердце, то там нужно держать определённое время под нагрузкой и пульс. по идее, если лупить 5ку без разминки, то 20-25 минут бега может не хватить для качественной тренировки именно сердца. 

про плавание ничего не скажу, но там суть такая же. 

кардио нагрузки любят либо время, либо интервальный тренинг, но это уже достаточно непростой момент. 

 

утром заходит вполне нормально, я бегаю тоже до завтрака (по крайней мере сейчас, когда у меня есть такая возможность). силовую в день кардио включать можно, но нужно ли? достаточно сложно будет выдержать нужный калораж. плюс, можно банально "сгореть", если где-то допущена ошибка в объёме тренировок. в общем, тут сильно от целей зависит. но, как мне кажется, тренировать круглый год в жёстком режиме - это не очень хорошо для организма. 

 

у меня сейчас режим тоже 6тидневный: 4 силовых+2 беговых. но я тренируюсь утром. возможно, придётся перейти на вечер, но не очень хочется.

 

в общем, я ситуацию вижу таким образом.



23 ноя 2015, 11:13
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Накроет. Нужно оч жестко питаться и спать чтоб такой режим без последствий держать

Ну щас то я сбегаю 10-15 в неделю, и плаваю два раза по два км. Уменьшаем бег до двух раз по 5 км, и плавание до 1км, но три раза в неделю. И того тотал: 10 км в неделю бега, и три км в басике. Что, по сути, меньше чем сейчас. Плохо одно - выходят пересечения. С утра делаешь кардио, а вечером ебашишь в зале, потом идешь спишь 8 часов и снова на кардио.  Вот и хуй знает 



23 ноя 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Половина обители спортсмены!



23 ноя 2015, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru