Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

что кэп в 1й части в какую я играл тоже был порш и он знатненько посасывал у ламборджини с ферари, но ферари была херовоуправляемым гавном, а вот ламбыч идеален на поворотах и разгон лучший был.



01 дек 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Уважаемые экперты работоты, есть ли среди Вас люди, с высшим образованием, но работающим без военного билета?



01 дек 2015, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

сусел или коала же уклонисты

пару страниц назад было



01 дек 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

коала очевидно, а сусликов в человеческую армию не призывают насколько я знаю (но если надо будет продовольственные базы поразорять, то всегда обращайтесь).



01 дек 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В общем, если кто сможет ответить:

- как вы устроились на работу без военного билета?

- тк получается с вами не заключали?

- в каких сферах можно поискать серую работу?

Просто до этого работал официально, пока учился, весной уволился, грубо говоря, летом закончил вуз.

Сегодня в  в военкомате сказали, чтоб гулял до апреля, потом очередная больничка, а сидеть дома 4-5 месяцев как-то не хочется

Заранее спасибо



01 дек 2015, 13:18
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Зачем тебе деньги ?


01 дек 2015, 13:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
Зачем тебе деньги ?

чтоб собаку кормить



01 дек 2015, 13:28
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
BearInDaHouse писал(а):

Шах писал(а):

Зачем тебе деньги ?


чтоб собаку кормить



Не шути так, тут собачников не любят.


01 дек 2015, 13:49
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

BearInDaHouse писал(а):

В общем, если кто сможет ответить:

- как вы устроились на работу без военного билета?

- тк получается с вами не заключали?

- в каких сферах можно поискать серую работу?

Просто до этого работал официально, пока учился, весной уволился, грубо говоря, летом закончил вуз.

Сегодня в  в военкомате сказали, чтоб гулял до апреля, потом очередная больничка, а сидеть дома 4-5 месяцев как-то не хочется

Заранее спасибо

 

4 работы сменил без военного билета, все по трудовому договору, каждая с отметкой в трудовой книжке. На каждом новом месте говорил что принесу билет через некоторое время, т.к. в данный момент нахожусь в процессе его оформления. Через пару месяцев прилежной работы меня никто больше эту херню не спрашивал.



01 дек 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
BearInDaHouse писал(а):

Шах писал(а):

Зачем тебе деньги ?

 

чтоб собаку кормить



Не шути так, тут собачников не любят.

она у меня чуть больше хорька

Koala писал(а):

4 работы сменил без военного билета, все по трудовому договору, каждая с отметкой в трудовой книжке. На каждом новом месте говорил что принесу билет через некоторое время, т.к. в данный момент нахожусь в процессе его оформления. Через пару месяцев прилежной работы меня никто больше эту херню не спрашивал.

то есть грубо говоря, проблем вообще нет, а на собеседовании говоришь, что потом принесешь?)

Спасибо за ответ



01 дек 2015, 14:03
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Собака есть собака. А собачник есть собачник. И уголовной ответственности тут не избежать.


01 дек 2015, 14:18
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

BearInDaHouse писал(а):

то есть грубо говоря, проблем вообще нет, а на собеседовании говоришь, что потом принесешь?)

 

Хз насчёт ВООБЩЕ НЕТ, как правило меня всегда хотели взять почти сразу же после собеседования. На рандом-места, где хуй-знает-что я не устраивался никогда. Но в любом случае, ты можешь придумать слезливую историю какую-нибудь, что ты мол жил далеко-далеко по семейным обстоятельствам (ухаживал за больной бабулей например) и тебе было не до военного билета, а сейчас приехал, занимаешься его оформлением и заодно устраиваешься на работу.



01 дек 2015, 14:24
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если тебя не спрашивают о военном билете, который ты пообещал принести полгода назад, как бы ты прилежно не работал это говорит только о том, что ты работаешь в шарашкиной конторе.



01 дек 2015, 14:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

то есть грубо говоря, проблем вообще нет, а на собеседовании говоришь, что потом принесешь?)

 

Хз насчёт ВООБЩЕ НЕТ, как правило меня всегда хотели взять почти сразу же после собеседования. На рандом-места, где хуй-знает-что я не устраивался никогда. Но в любом случае, ты можешь придумать слезливую историю какую-нибудь, что ты мол жил далеко-далеко по семейным обстоятельствам (ухаживал за больной бабулей например) и тебе было не до военного билета, а сейчас приехал, занимаешься его оформлением и заодно устраиваешься на работу.

Чем ты таким занимаешься и почему ты так хорош в этом?

Пост выше о том, что сменил 4 работы, будучи крутым спецом которого брали сразу после собеседования, наводит о мысли о том, что что-то тут не так замечательно.

И какую пользу ты приносишь своему работодателю, в чём она выражается?



01 дек 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Если тебя не спрашивают о военном билете, который ты пообещал принести полгода назад, как бы ты прилежно не работал это говорит только о том, что ты работаешь в шарашкиной конторе.



01 дек 2015, 14:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

обоже, почему у вас так горит? Ну ок, давайте сделаем проще: я напиздел, я безработный, а человеку просто хотел напиздеть тоже, чтобы у него были проблемы при приёме на работу. Так лучше? Теперь вы не чувствуете себя бомжами? Вы по ходу не отдаёте себе отчёт в том, для чего нужен этот тред.

 

Wuki писал(а):

Если тебя не спрашивают о военном билете, который ты пообещал принести полгода назад, как бы ты прилежно не работал это говорит только о том, что ты работаешь в шарашкиной конторе.

 

кроме того, что это ТЫ лично так сказал, это ни о чём не говорит. Я 2 года в МУПе проработал без военного билета, с 19 по 21 год. При чём я ещё параллельно учился на дневном. Что вообще за манера пиздеть о том, о чём понятия не имеешь, и всё равнять под копирку с собственного жизненного опыта? 

 

п.с. по ходу мне реально надо скан трудовой сюда выкладывать, чтобы эксперты убедились. Сразу вспоминаю товарища на мерседесе s-класса.



01 дек 2015, 14:42
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Туши пердушку, лгун.



01 дек 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://lenta.ru/news/2015/12/01/suslik/

Жителя Тувы осудили за убийство монгольского суслика



01 дек 2015, 14:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты хоть род своей деятельности опиши и пользу компании, ничего такого в этом нет.

Где ты увидел горение-то? Я задал вполне нормальный вопрос, ответ на который расставит все точки над i.

А трудовая твоя нам не нужна.



01 дек 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Судя по реакции местных, нормальным "местом работы" для них является завод, где директора посадили за взятки и после этого они проверяют все документы по 10000раз. 

 

Завод - мечта работоты



01 дек 2015, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru