Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Боярышник то не давит на скрепы в отличие от ваших ягуаров и редбулов. Да и название у них не патриотичное, вот "путиныч" или "педведевич" никто бы не рискнул запрещать.



26 апр 2017, 20:27
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чего ты такой пригоревший? В чем причина твоего неудержимого бархата? Как не прочитаю - везде пригар. "Кругом мудаки, кругом пидарасы, воры и предатели" У тебя спермотоксикоз что ли? 



27 апр 2017, 12:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я уже давал в прошлом ответ на этот вопрос:

Alaron писал(а):

Разгребал завалы и нашёл одну нестареющую вещь. Mercy, Espreal, cyric и их почившей

посвящается:

Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят законы - плохо. Добавляют новые - плохо. Устанавливают налоговые льготы - плохо. Повышают налоги - плохо. Увеличивают число праздников - плохо. Не увеличивают - плохо. Запрещают гей-парады - плохо. Разрешают гей-переды - тоже плохо. Проводят Олимпиаду - плохо. Не проводят - плохо. Деньги зарабатывают - плохо. Хотят сделать высшее образование бесплатным - плохо. Торт - плохо. Не торт - тоже плохо. Еще не торт - еще не плохо, но плохо.

Квинтэссенция России @ Whitestrip Ed.
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Делают кого-то имбами - плохо. Убирают имбовость с класса - плохо. Пишут на форумах - плохо. Не пишут на форумах - плохо. Анонсят новости - плохо. Не анонсят новости - тоже плохо. Молчат - плохо. Говорят - плохо. Деньги зарабатывают - плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным - плохо. Торт - плохо. Не торт - тоже плохо. Еще не торт - еще не плохо, но плохо.

Квинтэссенция WoH.ru

Правда, Мерси из всего этого перечня оказался меньшим пидарасом. Даже если таки уехал к Свую.



27 апр 2017, 12:39
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С подобной симптоматикой стоит обращаться к врачу-психотерапевту. Ну, или можно начать пить. Пить и быть несогласным.  Я таких называю "несогласными". Идешь по парку - видишь тело синее лежит бомжеватого вида и сразу понимаешь, что он несогласный! Несогласный с политикой Путина.  



27 апр 2017, 14:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мне больше нравится толкование Доренко:

Русский человек мигриует в запой.



27 апр 2017, 14:17
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

граница между хохлотредом и будничным постепенно стирается

 



27 апр 2017, 14:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

С подобной симптоматикой стоит обращаться к врачу-психотерапевту. Ну, или можно начать пить. Пить и быть несогласным.  Я таких называю "несогласными". Идешь по парку - видишь тело синее лежит бомжеватого вида и сразу понимаешь, что он несогласный! Несогласный с политикой Путина.  

Синие тела наоборот, во всем согласны с политикой путина. так что они сплошь "согласные"



27 апр 2017, 15:03
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вопрос типа задоджил? Яснопонятно 



27 апр 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Там же утверждение, а не вопрос, зачем мне на него отвечать.



27 апр 2017, 18:14
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну да   



27 апр 2017, 19:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну а если честно развлекаюсь я тут. скучно мне. бархатить в реале нельзя, вот я тут и отрываюсь.

если бы тут сидела толпа либералов я бы бархатил как напалм на навального. ну или еще что придумал бы.

 

з.ы. ситуация с налоговой разрешилась взятием копии о ликвидации ИП в том же отделении, справок собирать не пришлось. Начальник налоговой, в которой мне выписали штрафы пообещал уволить дуру, из-за которой мне пришлось пилить на малую родину, поэтому сегодня я добрый, хоть и понимаю, что никто никого не уволит.



27 апр 2017, 21:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если ты обосрался - просто скажи что ты тролил! (с)



28 апр 2017, 07:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не тролю, я подгораю   

Вам же без меня в зоне комфорта тоже скучно будет.



28 апр 2017, 07:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

ппш писал(а):

С подобной симптоматикой стоит обращаться к врачу-психотерапевту. Ну, или можно начать пить. Пить и быть несогласным.  Я таких называю "несогласными". Идешь по парку - видишь тело синее лежит бомжеватого вида и сразу понимаешь, что он несогласный! Несогласный с политикой Путина.  

Синие тела наоборот, во всем согласны с политикой путина. так что они сплошь "согласные"

 Так у нас процентов 70% "Синие тела", некоторые конченные, некоторые выглядят нормально, вес какой не какой имеют, но так-же водку пьют. У нас вон глава региона запойный алкоголик и нормально все, едем куда-то...



29 апр 2017, 07:52
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Я не тролю, я подгораю   

Вам же без меня в зоне комфорта тоже скучно будет.

Злобный ты. Мудаками всех называешь, хуями на право и налево бросаешься. Сдержаннее надо, или лечиться электричеством     



29 апр 2017, 13:37
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

cyric писал(а):

Я не тролю, я подгораю   

Вам же без меня в зоне комфорта тоже скучно будет.

Злобный ты. Мудаками всех называешь, хуями на право и налево бросаешься. Сдержаннее надо, или лечиться электричеством     



29 апр 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не поленился прочитать про этот кусок скота. Писатель блять, философ   



29 апр 2017, 19:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ainterh писал(а):

Не поленился прочитать про этот кусок скота. Писатель блять, философ   

 

между прочим, у него действительно вполне качественная литература. я прочёл в своё время книг 5, наверное, и остался вполне доволен. и язык хороший, и интересно. 



03 май 2017, 09:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все равно поехавший какой-то



03 май 2017, 09:58
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

Ainterh писал(а):

Не поленился прочитать про этот кусок скота. Писатель блять, философ   

 

между прочим, у него действительно вполне качественная литература. я прочёл в своё время книг 5, наверное, и остался вполне доволен. и язык хороший, и интересно. 

Но с нервами у него явно проблемы   



07 май 2017, 16:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru