Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что и т.д.



16 май 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хвалят какие то Форсмажоры или Suits вроде на английском.  Сам не видел... из годных не напряжных  - Люцифер,  Молодой Папа, Корпорация



16 май 2017, 14:20
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Свуй писал(а):

Suslik писал(а):

блэт а я чет давно фильмы не смотрел решил несколько за выходные навернуть, один из них оказался под названием голодные игры.  в интырнете до этого читал множество положительных отзывов и вроде неплохие рейтинги (хотя никогда особо на это не обращал внимания), просто понравилась идея по описанию. в итоге еле досмотрел эту парашу, ходил потом плевался. хотелось сделать мемас "что я посмотрел (хг)/что я ожидал (бегущий человек)/что я увидел (ебаные сумерки). какая то хуйня для девочек предподросткового возраста. нахуй блять такую хуйню снимать и так пиарить потом рты этих щенков из коментариев ебал просто уебки сука мразотные блять.

Когда я был в Мск и тусовался с ппш, мы тоже пошли в кино и был выбор "Мадагаскар" или "Голодные Игры". Я рассудил, что негоже мужикам мультики смотреть, айда на боевик. Так что твоя боль мне очень близка.

Да ладно, не стоит воспринимать все так близко. Очередной проходной шлак. Я хожу в кино по кд, минимум раз в неделю и уже выработал иммунитет.  Хотя, стоит признать, что тот раз был последний, когда я смотрел голодные игры  



16 май 2017, 23:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Свуй писал(а):

Suslik писал(а):

блэт а я чет давно фильмы не смотрел решил несколько за выходные навернуть, один из них оказался под названием голодные игры.  в интырнете до этого читал множество положительных отзывов и вроде неплохие рейтинги (хотя никогда особо на это не обращал внимания), просто понравилась идея по описанию. в итоге еле досмотрел эту парашу, ходил потом плевался. хотелось сделать мемас "что я посмотрел (хг)/что я ожидал (бегущий человек)/что я увидел (ебаные сумерки). какая то хуйня для девочек предподросткового возраста. нахуй блять такую хуйню снимать и так пиарить потом рты этих щенков из коментариев ебал просто уебки сука мразотные блять.

Когда я был в Мск и тусовался с ппш, мы тоже пошли в кино и был выбор "Мадагаскар" или "Голодные Игры". Я рассудил, что негоже мужикам мультики смотреть, айда на боевик. Так что твоя боль мне очень близка.

Да ладно, не стоит воспринимать все так близко. Очередной проходной шлак. Я хожу в кино по кд, минимум раз в неделю и уже выработал иммунитет.  Хотя, стоит признать, что тот раз был последний, когда я смотрел голодные игры  

Вы палюбас держались за руки и сосались на этом фильме ! ФАКТЫ НА ПГ



17 май 2017, 11:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

^ Я думал что засилье пидарасов в либеральной тусовке - это ватные сказки, а тут вот оно как...   



17 май 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну как-то логично, что про вас еще думать, если у  вас приватное свидание на "голодных играх"?

Милонова на вас нет )



17 май 2017, 13:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

))))))000)))



17 май 2017, 14:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Смотрю ПГ все утухает и утухает....жалко форум на который я потратил лучшие годы своей жизни!      



21 май 2017, 11:17
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ауе



21 май 2017, 11:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Куда попадают обочинщики после смерти?



22 май 2017, 10:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



22 май 2017, 10:43
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Куда попадают обочинщики после смерти?

смотря какая смерть была. Если погиб в лобовом на обочине - то в вальгаллу.



22 май 2017, 11:07
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

tunGuss писал(а):

Wuki писал(а):

Куда попадают обочинщики после смерти?

смотря какая смерть была. Если погиб в лобовом на обочине - то в вальгаллу.

А если в бою на ножах после разборки с другими участниками аварии то может реинкарнировать воином степи. Но это только если ездил не на фф.



22 май 2017, 11:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Куда попадают обочинщики после смерти?

В салон форда, выбирают цвет обивки в фокусе.



22 май 2017, 13:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Всем доброго времени суток! Дето вот в чём, устроился работать "редактором" (почему в ковычках напишу чуть позже) в молдавскую фирму, в городе Кишинёве - "Morebooks". Эта фирма является одной из контор главной фирмы "Omniscriptum", которая специализируется на технологии печати книги по принципу Print on demand, то есть автор в начале не платит за редактирование книги и её оформление, а платит за каждую книгу отдельно. Чем больше книг заказал тем больше скидка. На собеседовании спрашивали про знание языков, в итоге определили в отдел который занимается английским и русским рынком. График работы у них с 9 до 17,30 с понедельника по пятницу. Пока на стажировке, которая длится 3 месяца платят 320 евро плюс 25 евро новичкам (тем кто первые три месяца работает).

Вроде бы всё ничего но есть два крупных минуса и один незначительный. Первый минус работа "редактора" заключается в поиске emailов авторов научных статей и отправке им писем через vdm прогу, а это то ещё монотонное занятие и муторное так как не всегда оборудование справляется (об этом чуть ниже), а тексты ты практически не редактируешь, так смотришь через прогу чтобы обложка была в тему, чтобы шрифт был одинаковым, чтобы текст за поля не выходил, и чтобы была нумерация страниц. Может так редактор и работает сейчас, тогда вопросов не было бы. Второй минус заключается в том, что каждый месяц от тебя требуют всё больше норм, не по найденным и отправленным письмам, а по полученным работам, которые авторы могут выслать, а могут и не выслать в ответ на письма, и ещё по продажам с публикаций этих самых работ.

И вот тут цифры для меня немного странные, нормой для первого месяца было продать на 300 евро, с помощью тренера отдела я норму выполнил, за второй требуют 600, за третий 900, а после стажировки ты каждый месяц обязан продавать на 2000 евро. Кстате на собеседовании и в самом контракте об этом не было сказанно ни слова. Я б этом узнал на третьей неделе работы. Если ты норму не выполняешь тебе дают ещё один дополнительный месяц, и в слачае очередного провала тебя увольняют. Возникает вопрос есть ли смысл сильно стараться, или проще отработать стажировку и искать другую работу, так как ямогу гарантировать норму по письмам, но не могу гарантировать что авторы будут покупать книги, они могут просто в последний момент откузаться приобретать их? Касательно оборудования, стоят какие-то компьютеры на системе Linux, которые тормозят капитально даже при открытии и просмотра текстовых страниц, не говоря уже о видео. Странно видеть такое в дескать известной кампании, которая свой офис открыла недавно. У них есть отдел который занимается только редактированием высланных проектов, но как попасть туда я пока не знаю, и не знаю какие у них нормы. Сам английский знаю хорошо, закончил магистратуру по углублённому изучению английского языка, но сидеть большинство времени отправлять письма за компом, как то не хочется. Думаю искать какую-то удалённую работу, ну или работу в офисе, но так чтобы и оборудование было в порядке и чтобы на собеседовании и в контракте работодатель говорил всё, что требуется от сотрудника, а не так что в контракте написанно туманно сотрудник обязуется выполнять требования работодателя и точка. Какие требования? В общем вы бы как поступили в такой ситуации? Интересно будет узнать ваше мнение. Заранее спасибо за внимание.



24 май 2017, 15:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шли их нахуй, ты не продажником нанимался. А куда идти - тут советы бесполезны, можешь переводчиком, можешь в турфирму, крч много куда, где важен язык.



24 май 2017, 16:02
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так и поступлю, отработаю стажировку, и буду пока в это время искать новую работу, некоторые знакомые говрят мол зачем ты на них наезжать будешь, главное деньги плалят и всё. Блин с такой логикой можно докатиться до того что тебя будут иметь в хвост и в гриву, а на все твои замечания/пожелания тебе будут говорить - ну мы же тебе платим.


Слышал, что на удалённой работе людей легче кидаю, так как работодателя ты в лицо не видишь, и следовательно всякие электронные контракты и подписи не имею должного веса, в отличии от обычной работы. Хотелось бы узнать от тех людей у кого был опыт работы удалённо, так ли это или 50 на 50? Мне предлагали учить английскому языку детей удалённо, поэтому и спрашиваю.



24 май 2017, 16:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Оплата вперёд - главный принцип.



24 май 2017, 16:27
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

только в школу идти работать не надумай, это совсем пц



24 май 2017, 16:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

haukethecat писал(а):

только в школу идти работать не надумай, это совсем пц

В школу я и не хочу идти, в один день ездил на собеседование по курсам английского языка, так оказалось что тебе в той фирме самому нужно учеников искать, и уже с их денег ты процент плучаешь как зарплату. По удалённой работе мне предлагали преподовать, но индивидуально, плюс там ученики и/или их родители уже оплатили занятия, и искать их не нужно.



24 май 2017, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru