Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

tunGuss писал(а):

тонкой длиной крестовиной откручивается на изи же. Только не бери слишком мелкую, этот 6 гранник быстро стачивается.

вот именно что если ты будешь пытаться откручивать пластиной какой то (которую еще надо найти, причем это должна быть не просто пластинка которыя должна максимально плотно заходить в паз, но и не быть треугольно, к примеру острым ножом ты не сможешь открутить даже если просунешь его внутрь, т.к. он просто будет прокручиваться и стачивать сам паз, потому и говорю что крайне уебанская конструкция). плоской отверткой (если ты ее имел ввиду) не откручивается, ибо она толще.

estudice писал(а):

Ну конечно, не фул набор инструментов, но набор шестигранников есть у любого авто/мото-владельца (хотя многие наверное даже аккумулятор поменять в сервис едут, и не знают что в комплекте к их технике идет набор штатного инструмента). Если нет, то за 200 руб можно купить в любом магазине хозтоваров/запчастей. Также когда покупаешь мебель и в ней использованы шестигранные винты, то мини-ключик всегда есть в комплекте. Ну хз, что за проблемы такие в 2017 ))

ой не гони нету 100% не было в комплекте никаких ключей, ОНЛИ шурупы. может это в каких то европейских магазинах кладут, у нас точно нет.

tunGuss писал(а):

а если продуктовый запас Суслику сложить в ящик и завинтить крышку 6-гранниками, он погибнет от голода?

или от ярости?

так только крыса может поступить. в такой ситуации конечно было бы логично зарезать ее ножом и съесть, но этого делать ни в коем случае нельзя, потому что очевидно, что эта крыса ко всему еще и пидор, а значит можно зашквариться.



13 дек 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А у нас тут кстати есть джава кодеры со стажем 3+ лет?



13 дек 2017, 14:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

estudice писал(а):

Ну конечно, не фул набор инструментов, но набор шестигранников есть у любого авто/мото-владельца (хотя многие наверное даже аккумулятор поменять в сервис едут, и не знают что в комплекте к их технике идет набор штатного инструмента). Если нет, то за 200 руб можно купить в любом магазине хозтоваров/запчастей. Также когда покупаешь мебель и в ней использованы шестигранные винты, то мини-ключик всегда есть в комплекте. Ну хз, что за проблемы такие в 2017 ))

ой не гони нету 100% не было в комплекте никаких ключей, ОНЛИ шурупы. может это в каких то европейских магазинах кладут, у нас точно нет.

хз где ты умудрился покупать без ключа, я уже коллекцию одинаковых 6-гранных ключей собрал, пока комнату потихоньку обставлял.



13 дек 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Х.з. че горите по поводу шестригранников, это же старая-престарая классическая-переклассическая тема. Есть офк наборы и шестригранников и ключей-звездочек. 

 

Это же специально делают, чтобы долбоебы с отверткой не лазили. Вон самый простой пример-метро. Там шлиц с треульным профилем.



13 дек 2017, 15:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

vrennoten писал(а):

хз где ты умудрился покупать без ключа, я уже коллекцию одинаковых 6-гранных ключей собрал, пока комнату потихоньку обставлял.

Можешь мне выслать парочку? Или в закладке где нить оставить?



13 дек 2017, 15:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Impact писал(а):

А у нас тут кстати есть джава кодеры со стажем 3+ лет?

я думаю тут форум успешных инвесторов, сусликов и политологов    



13 дек 2017, 15:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Х.з. че горите по поводу шестригранников, это же старая-престарая классическая-переклассическая тема. Есть офк наборы и шестригранников и ключей-звездочек. 

 

Это же специально делают, чтобы долбоебы с отверткой не лазили. Вон самый простой пример-метро. Там шлиц с треульным профилем.

ага а в бытовых приборах крутят шоб в сервис центры несли. потому то и пидоры.



13 дек 2017, 15:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Impact писал(а):

А у нас тут кстати есть джава кодеры со стажем 3+ лет?

есть



14 дек 2017, 02:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Х.з. че горите по поводу шестригранников, это же старая-престарая классическая-переклассическая тема. Есть офк наборы и шестригранников и ключей-звездочек. 

 

Это же специально делают, чтобы долбоебы с отверткой не лазили. Вон самый простой пример-метро. Там шлиц с треульным профилем.

ага а в бытовых приборах крутят шоб в сервис центры несли. потому то и пидоры.

Сейчас всю хуйню специально точат под сервисы и вызов специалистов. Я сейчас даже фен для жены или смеситель для кухни выбираю исключительно с опцией "под нормальный инструмент", хитрожопые уебки идут со своими изобретениями нахуй. Это как ебаный билайн, который поднял первую минуту разговора в роуминге до 200 рублей и написал: у нас самый выгодный роуминг за рубежом, очень дешево. Тоже пусть идут нахуй, хитрожопые уебки. Нельзя разобрать айфон, чтоб почистить его после того, как залил бейлисом? Тоже пусть идут нахуй, причем всем сигментом. Как то так.

А по поводу шестигранника и долбоебов с отвертками,- с каких пор у нас сборка мебели и регулировка пластиковых окон стала интеллектуальным трудом? Это исключительно попытка накормить лишний прошаренный рот, вовремя закупившийся инструментами. Не более.



14 дек 2017, 11:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

причем ладно бы они сделали все болты на шестигранниках, я бы молча выругался, принял свою судьбу и успокоился. так ведь нет сука, они как будто спецом К ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ закрутили на 4 сука болта с крестообразным пазом, а К ТОРЦЕВЫМ СТЕНКАМ уебки на 3 болта (1 слева и 2 спава лул) с шестигранным, как будто бы специально чтобы побольше поугарать с агонии своей жертвы, мерзавцы.



14 дек 2017, 15:39
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

чота умерли все разделы по игрулям, либо все кто знают о ПГ состарились либо молодухи во чтото другое играют?



18 дек 2017, 16:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ПГ стал слишком официален. Где вары геи, где разоблачения киселей, где скандалы готиков, где сисикь марлы, где пальцы сардельки крики?

Бля, забыл про вторую, которой сисек не доджались, суперсоник?



22 дек 2017, 13:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

чота умерли все разделы по игрулям, либо все кто знают о ПГ состарились либо молодухи во чтото другое играют?

Все уже просто слишком стары для этого дерьма.



22 дек 2017, 13:44
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

чота умерли все разделы по игрулям, либо все кто знают о ПГ состарились либо молодухи во чтото другое играют?

Кроме "Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн".

Ждем ваниллу от близзард, фрешуем на пиратках 



22 дек 2017, 14:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Псс, грибок, есть инсайдерская инфа куда побырику можно слить битки...

https://news.rambler.ru/community/38744939-pervaya-kriptovalyutnaya-prostitutka/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news#1



22 дек 2017, 15:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а в Беларуси тем временем "физлицам разрешается майнинг криптовалют, причем деятельность не признается предпринимательской и не требует декларирования".

 

 

шок-контента цуцуть:

 

 



22 дек 2017, 21:47
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня бывает мракобесы кран, как лифт используют   



23 дек 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хахаха. Техника безопасности + Хэппи три френдс   



23 дек 2017, 21:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Идите вы нахуй короче со своим скепсисом и пирамидой головного мозга, проебусь я - моя вина и сам долбоёб, не проебусь и заработают - вы ебаный скам, всё.

На самом деле, любой опыт, даже отрицательный - это не плохо. Донатить эксп (а я отношусь к финансовым потерям именно так)  вполне реально.  Главное, извлекать пользу и проводить работу над ошибками  

Именно, я 1 раз проебался, будучи совсем юным, проебался на 30к рупий на форекс кухне, тогда я даже не представлял, что можно гуглить инфу и прочее, повёлся на какую-то хуету. После этого проёба в подобных вещах косяков не было пока.

я вот тут месяц назад прикупил iota, 7500 монет, по 0.8 бакса, ну думаю оставлю в долгую. Спустя три дня разрабам дудосят клиент и находят уязвимость для транзакций, монета летит в пизду и я на эмоциях и отсутствии большого опыта сливаю их по 0.7, думаю, ну потеряю денег, но хоть не прогорю до конца...Я в жизни так не ошибался, через дней 10 сука ее пропампили до 5,5 баксов, Карл. А я в это время был в Прибалтике без инета и с бабками в фиате на биоже. Это блять 800% прироста. Сказать, что я горел - это ничего не сказать. Просто на изичах было бы почти 50 штук баксов.

Так, что пока на бирже такая пизданутая волатильность, можно со сраной штуки баксов за месяц поднять 3-4 не сильно напрягаясь. Главное эмоции держать в кулаке, гуглить новости и пасти перспективные запуски монет на биржах после ICO. Главное в биток не вкладывайся, его сейчас мотает как портовую шлюху. То ли фин институты готовятся на низах зайти, то ли после пары сливов монет от разрабов, то ли всех заебали переводы по 2 дня с конскими комиссиями



25 дек 2017, 03:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Скорее - зря выводил. Если уж согласился в эту авантюру вступать, то должен был и принять полную потерю денег в момент покупки, тогда бы похуистическое отношение помогло бы заехать на все деньги



26 дек 2017, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru