Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Есть Heroes of the Storm, создавался как киберспортивная дисциплина. Все значительные организации уже свалили из игры год-два назад, онлайн на уровне инди говна в стиме, кто-нибудь вообще слышал про какие-нибудь турниры в хотсе? Про маркетологов тоже ничего не знаю.

Есть турниры, но крайне редко, и смотрит их конечно меньше чем дота лол но больше чем танки и всякие остальные недомобы.



15 янв 2018, 13:18
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

aV1P писал(а):

С какого момента Близзард перестали публиковать состояние онлайна?

Вроде раньше были графички. Где-то в начале Дренора

 

*нашел картинку: 

 

Если в стиме сразу видно какой онлайн в игре, то от Близзард получить подобную информацию не могут даже инвесторы?

Дело в том, что инвесторам вообще похрен какой онлайн в WoW их интересует в первую очередь прибыль и количество уникальных юзеров батлнета.



15 янв 2018, 13:35
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но раньше отчет представлял из себя кучу табличек с конкретными циферками , то теперь это какие-то абстрактные цветные картинки

 

Я ошибся. Это разные отчеты. 



15 янв 2018, 13:44
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздец

Вод в 2015м году был, я досихпор думаю что вот вот только он закончился



15 янв 2018, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Ainterh писал(а):

Есть Heroes of the Storm, создавался как киберспортивная дисциплина. Все значительные организации уже свалили из игры год-два назад, онлайн на уровне инди говна в стиме, кто-нибудь вообще слышал про какие-нибудь турниры в хотсе? Про маркетологов тоже ничего не знаю.

Есть турниры, но крайне редко, и смотрит их конечно меньше чем дота лол но больше чем танки и всякие остальные недомобы.

Нихуя ты вспомнил. Танки. Танки это, как шахматы. Они интересны только очень узкому кругу людей в качестве зрелища.



15 янв 2018, 13:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



15 янв 2018, 14:40
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот эта хуйня кстати хорошо отображает интересы современной игровой аудитории. людям плевать на игру и геймплейные элементы, им интересно только ловить рофлы и деградировать с такими же унтерками в поисках уганды, поэтому перспектива такая, что игра, которая наилучшим образом реализует данное направление и будет в ближайшие годы самой успешной.



15 янв 2018, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой для вас был самый всратый квест в ваниле? Такой, который всегда было противнее всего делать, но вы были вынуждены из-за xp?



15 янв 2018, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Какой для вас был самый всратый квест в ваниле? Такой, который всегда было противнее всего делать, но вы были вынуждены из-за xp?

Водная форма на дру первое что пришло в голову.



15 янв 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очевидно что любой эскорт квест на лоу лвл потому что всегда будет рога уебок который будет сидеть в 5 метрах перед квесто сдателем и убьет сначала нпц которого вы сопровождаете, потом вас и потом вырежет всю деревню и те полчаса которые вы ждали в пещере сражась с элитой и конкурируя с другими группами на скорость взятия квеста, все пойдет насмарку.



15 янв 2018, 16:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тю, выполнять эскорты на ссаной ператке? Да они там не работают   



15 янв 2018, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Какой для вас был самый всратый квест в ваниле? Такой, который всегда было противнее всего делать, но вы были вынуждены из-за xp?

Все квесты, в которых надо делать что-то кроме "пойди и убей 10 бичей".


Wuki писал(а):

Тю, выполнять эскорты на ссаной ператке? Да они там не работают   

На нормальных пиратках эскорт квесты работают.



15 янв 2018, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все эскорт квесты, все квесты которые требуют больше чем 20 убийств одного моба что бы выбить хотя бы один итем.



15 янв 2018, 16:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В тысяче игл какой-то квест (на скорпионов вроде), где у итемов дроп шанса 3-4%, а их надо штук 8, и этих мобов фармят ВСЕ.



15 янв 2018, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

В тысяче игл какой-то квест (на скорпионов вроде), где у итемов дроп шанса 3-4%, а их надо штук 8, и этих мобов фармят ВСЕ.

Вроде самый печальный дроп там на головы стервятников их нужно 10 шт, и этих мобов на карте  крайне мало.



15 янв 2018, 17:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

или в вестфоле с кабанов выбивать ливерку которой надо вроде 8 штук, а падает где то с 10го моба. делать приходится так как ты в районе 13-15 лвл, а идти ссыкотно к дефиасам которые тебя размотают с одной тычки хоть у тебя на них кв, но он красный, а другие кв такие же или их еще нет.



15 янв 2018, 18:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Кенвер писал(а):

В тысяче игл какой-то квест (на скорпионов вроде), где у итемов дроп шанса 3-4%, а их надо штук 8, и этих мобов фармят ВСЕ.

Вроде самый печальный дроп там на головы стервятников их нужно 10 шт, и этих мобов на карте  крайне мало.

Не, квест на скорпионов там жоще, со стервятников нормальный дроп, я хз, и есть 1 точка, где спавнится сразу 3 моба рядышком. Если никого нет, то под шумок можно умыкнуть. 

Пришлось потеть на квесте в бэдлэндс с камнями, где там ещё в конце тринкет дают. Все спавны элемов на каждый квест фармят хаи, при этом они знают уже точки спавна и таймят это дело.   

А так если я вижу, что квест долбоёбский, при этом ну вообще ничего мне не даёт, то я скипаю такое дело. И так экспы жопой жуй так-то.



15 янв 2018, 19:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

thefever писал(а):

IDDQD писал(а):

Захотел я тут вчера в вотлк по фану пошпилить бэгэ и арену на 1300.

Зашёл значится на фанпей и купил за 800р бисового ретрипидора на вармейн айскроуне (да, говносервер. Да, донат во все поля. Да, рисованный онлайн. Да, уточка не одобряет. Да, мне похуй)

Если донатить в лк такой будет стоить вроде под 500 евро.

Вопрос: почему его продавали за 800р?

Потому что этот акк уедет обратно хозяину когда срок возможного отката транзакции пройдет.   

Но как? Я ж мыло поменял.

Ты бы ещё в более гнилой параше купил. Там 90% продавцов кидалы и их накрученный авторитет никак не заруинится. Если что, конкретно по аккам, то там пишут продают на "Icecrown", а перс на Циркле    Тебе просто повезло, но сильно не радуйся. Акк можно легко вернуть, даже если ты поменял мыло. И жалоба на фанпее тебе не поможет.



15 янв 2018, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А где же покупать? В пабликах вк или через скайп и отправкой денег на вебмани?

За все время, купил аакаунтов 20 и еще тонну всякой валюты в разнообразных ммошках - ноль проблем.



16 янв 2018, 06:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

В тысяче игл какой-то квест (на скорпионов вроде), где у итемов дроп шанса 3-4%, а их надо штук 8, и этих мобов фармят ВСЕ.

 

я в 1000 игл вспомнил только один сложный квест для персонажа, это где нужно было прыгнуть с горы вниз и тебя должно телепортануть к нпц, но квест по дефолту не работает на старте любого сервера и люди просто суицидятся       


Mavericks писал(а):

IDDQD писал(а):

thefever писал(а):

IDDQD писал(а):

Захотел я тут вчера в вотлк по фану пошпилить бэгэ и арену на 1300.

Зашёл значится на фанпей и купил за 800р бисового ретрипидора на вармейн айскроуне (да, говносервер. Да, донат во все поля. Да, рисованный онлайн. Да, уточка не одобряет. Да, мне похуй)

Если донатить в лк такой будет стоить вроде под 500 евро.

Вопрос: почему его продавали за 800р?

Потому что этот акк уедет обратно хозяину когда срок возможного отката транзакции пройдет.   

Но как? Я ж мыло поменял.

Ты бы ещё в более гнилой параше купил. Там 90% продавцов кидалы и их накрученный авторитет никак не заруинится. Если что, конкретно по аккам, то там пишут продают на "Icecrown", а перс на Циркле    Тебе просто повезло, но сильно не радуйся. Акк можно легко вернуть, даже если ты поменял мыло. И жалоба на фанпее тебе не поможет.

 

лол, у вармейна нет основого мыла от аккаунта, если сменил то все гг вп, из-за этого там стоит двойная авторизация, все барыги это знают



16 янв 2018, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru