Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Медифх как ты реально расцениваешь шансы взять рилм ферст и обогнать фужен в 6.0 ? это не тролинг просто хочу узнать твое мнение



29 сен 2014, 00:44
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Мегапихх писал(а):

Медифх как ты реально расцениваешь шансы взять рилм ферст и обогнать фужен в 6.0 ? это не тролинг просто хочу узнать твое мнение

Рилм ферст Блекхенд на СД - возьмет Центури Трайб.

За рилм ферст Императора (Хаймаул рейд) - будет войнушка, тут много факторов (в том числе наш рт)

С другой стороны, мы все знаем, как идут дела сейчас у гильдии фьюжен.



29 сен 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Оптимизм это очень хорошая черта, присущая не многим людям, достойно уважения.

У нас сейчас действительно ситуация не очень, такая, что мемберы ЦТ заявками завалили :(

А еще картинки вот скидывают 

 



29 сен 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Судя по тому что вас покинуло несколько рейдеров и "дымящимся" постам вашего руководства, ваше место примерно здесь.



29 сен 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

 

Музакальная пауза



29 сен 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

В вов не играю. 

Но так мерзко смотреть на то, как в тему одной гильдии приходят участники другой и начинают лить грязь. 

Тут либо зависть, либо недалекий ум.



29 сен 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Xenku писал(а):

Судя по тому что вас покинуло несколько рейдеров и "дымящимся" постам вашего руководства, ваше место примерно здесь.

1. Незаменимых людей нет.

2. Странно, что среди дыма затерялся как то пафос искомого поста, не находишь?  Ну или у тебя потрясающее умение не замечать того что не удобно...



29 сен 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

mrshultz писал(а):

Xenku писал(а):

Судя по тому что вас покинуло несколько рейдеров и "дымящимся" постам вашего руководства, ваше место примерно здесь.

1. Незаменимых людей нет.

2. Странно, что среди дыма затерялся как то пафос искомого поста, не находишь?  Ну или у тебя потрясающее умение не замечать того что не удобно...

 

Пожарная команда уже на дежурстве. 

1. Людей то вы заменить сможете, не спорю, а вот личность маловероятно. Постойка, а для вашей ги, люди случаем не расходный материал?

2. Конечно нет.



29 сен 2014, 13:45
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Что то я не понял кто с кем спорит :) Комментарии со стороны гильдии Центури Трайб выше только от меня. (остальных постеров я не знаю)

По теме, да, действительно из ЦТ ушло несколько игроков в гильдию Фьюжн на прошлом кд.  (внутренний конфликт)



29 сен 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Xenku писал(а):

 

Пожарная команда уже на дежурстве. 

1. Людей то вы заменить сможете, не спорю, а вот личность маловероятно. Постойка, а для вашей ги, люди случаем не расходный материал?

2. Конечно нет.

Странно что, ты назвал меня "пожарной командой" с учетом того,  что я отписывался на твой пост.

А хотя погоди..нет не зря



29 сен 2014, 14:20
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Вов все тот же. Переходы между гильдиями на основе конфликтов вызывает адские бомбежки у всех - и у стороны потерявшей, и у стороны приобретшей, и даже у сторонних за этой возней наблюдателей. Прелестно, просто прелестно.



29 сен 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Тертушка, а мне вот почему-то скучно( Может это депрессия?( Организуй мне путевочку в санаторий, я нервишки да здоровье подлечу!



29 сен 2014, 16:48
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Alveona писал(а):

Тертушка, а мне вот почему-то скучно( Может это депрессия?( Организуй мне путевочку в санаторий, я нервишки да здоровье подлечу!

 

Я всем говорю - приезжайте - организую. Так ведь за два года так никто и не приехал.



29 сен 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

s1xw1ngs писал(а):

Alveona писал(а):

Тертушка, а мне вот почему-то скучно( Может это депрессия?( Организуй мне путевочку в санаторий, я нервишки да здоровье подлечу!

 

Я всем говорю - приезжайте - организую. Так ведь за два года так никто и не приехал.

Так я бы с радостью, но у вас там такие цены! А я - бедный киберспортсмен с семьей и ипотекой. Скидочку мне можно?



29 сен 2014, 17:01
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Кроме шуток, сейчас сезонные скидки - 10% до 01.11.14, с 01.11.14 - будет 12%, плюс я дам свою скидку по программе лояльности - это еще 15%. А 25% - это уже нормальная скидка для киберспорсмена с семьей и ипотекой. Только поспеши, я числа 11 октября собираюсь валить к херам отсюда ;)



29 сен 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Меня Терт не звал никуда =\



29 сен 2014, 20:13
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Кстате уже слышал  не раз, мнения простых обывателей свежевателя душ, что первый тир будет за ЦТ

ибо Фьюжен пока пообтесается/притрётся итп а у ЦТ уже всё на рельсах.

Все же смотреть за рекрутами в овергире на фарме, это не тоже самое что смотреть их в лоу гире на освоении.

Если пацан в своем классе не жмёт 95% сейчас, сможет ли он уложится в энрейдж таймеры в первом тире.

А потом уже будет интересно.Смотрю в самой ЦТ мнение о первых рейдах разделяют.

Короче будем посмотреть! Вдруг сюрпризы.



29 сен 2014, 21:41
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Desperr писал(а):

Меня Терт не звал никуда =\

 

ЗАТО ВОЛКИ ПОЗВАЛИ.



29 сен 2014, 21:46
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

upd: 5 октября 2014

ищем дк(дд), рогу, мага

Так же всегда рассмотрим заявки от исключительных игроков любых классов.

Интересующие вас вопросы можно так же уточнить в скайпе тут: medivh.ru  заявку можно оставить на: http://century-guild.com/



05 окт 2014, 13:56
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

upd: 14 октября 2014

ищем дк, воина, маг,а рогу, хилер (предпочтем паладина)

Так же всегда рассмотрим заявки от исключительных игроков любых классов.

Интересующие вас вопросы можно так же уточнить в скайпе тут: medivh.ru  заявку можно оставить на: http://century-guild.com/

 



14 окт 2014, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru