Что мы знаем о ШД рогах.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что мы знаем о ШД рогах.
Решил отдохнуть от попсомути и попробовать взглянуть на рогу с другой стороны. Поиграв в этом спеке ~3 дня понравилось мобильность (за счет шс) и ацкей бурст, из минусов нашел 2, но достаточно весомых - найти спину вражины и нехватка энергии, еще пинг бесит (150+) но это уже трабл связи а не спека :vava . Хотелось бы узнать побольше инфы об этом нераспространенном спеке: используемые глифы, спеки, пвп циклы и т.д.. на данный момент у меня билд 17-0-54, кп набиваю бэкстабом и хат иногда прокает :Р такой вот билд ща(жду советов по корректировке :dirol ). Зачастую с пвп циклом приходиться полностью импровизировать, загвоздка в том что после чш на таргете висит уже 5кп и тупо стою бью автоатакой/делаю 1бэкстаб но это перерасход кп, т.к. бэкстабами не успеть набить 4-5кп на кш. Поэтому чаще юзаю амбуш-кш-шд-2хамбуш-эвик-амбуш и дальше по обстановке :crab .
Также интересно узнать с кем лучше играть на арене в шд и востребованны ли они вообще. Не судите строго :crab 'a :)
з.ы. мб мувики посоветуете, где мона подсмотреть полезные триксы. я нашел ток 1, еще с 3.0.9 heavytensionII.


06 янв 2010, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
jokerlol писал(а):

Что мы знаем о ШД рогах.


Шд рога - анъюзебл говно.


06 янв 2010, 09:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
комбат за жизнь!


06 янв 2010, 11:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
хат прокает не "иногда", а с каждого крита твоего так же (а так же с крита яда, и оставляет 1кп на цели после кританувшего финишера).
шд уг, забей.


06 янв 2010, 11:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
уг это понятно, но в шд есть свои фишки, и как показывает практика намного больше фана чем в мути)
так что нехуй разводить унылые посты :crab
зы глянь мувы unmercey/ он там в шд бегает


06 янв 2010, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
только в одном как полный мувик. фана много - результата мало.


06 янв 2010, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
комбат - вот это фан
летает такой маг над тобой на оло
смеется
вниз так указывает мол, го, дуэль.. фрост гей и дуэль роге.. а ты так над ним пролетая врубаеш тринк на 1к ап и в ебала так чередой НА СУКА НА СДОХНИ БЛЯТЬ!
и в воздухе эпично его 23к хп ссаных с шилдом разлетаются и падает бездыханное тельце...


06 янв 2010, 13:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
собссно играю в шд именно поэтому что больше фана, лично для меня, нежели играть в мути билде (в котором играют пожалуй 99% пвп рог). Но не хватает опыта и местами рук, для более продуктивной игры в шд. Поэтому и создал тему, чтобы те кто играл могли бы дать какие-то советы... В дуэлях вражеский рога, как правило, сносится за кш :bye . Ну или хотя бы чего стоит шс). в общем интересностей у билда предостаточно, буду пробовать раскрывать и выпрямлять руки :crab .


06 янв 2010, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
jokerlol писал(а):

собссно играю в шд именно поэтому что больше фана, лично для меня, нежели играть в мути билде (в котором играют пожалуй 99% пвп рог). Но не хватает опыта и местами рук, для более продуктивной игры в шд. Поэтому и создал тему, чтобы те кто играл могли бы дать какие-то советы... В дуэлях вражеский рога, как правило, сносится за кш :bye . Ну или хотя бы чего стоит шс). в общем интересностей у билда предостаточно, буду пробовать раскрывать и выпрямлять руки :crab .


в дуэлях и в мути рога дохнет за станлок.

по билду - читдез это выкинутых три таланта. Для более жесткого бурста как вариант взять Waylay для снеера и юзать даблваунд с двумя слоу даггерами.
http://www.wowhead.com/?talent#fhxcoxZZ ... AzVfot:Aiz" onclick="window.open(this.href);return false;
свободный пойнт можно кинуть в энвелопинг шедоус.
правда я не представляю что сейчас делать в шд, когда он на кулдауне, разве что брать билд с хемо и свитчить пушки на медленный мх и ох с криплингом. но как то это все геморно и малоэффективно...

Ну и да, шд - говно ;)


06 янв 2010, 15:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
darggoll писал(а):

все что я знаю о ШД - это хайденсик

[ork] [разбойник] опасен


06 янв 2010, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
S1ayer, я не писал про фул станнлок, я писал что таргет умирает за кш (6сек) онли) спасибо за советы, приму к сведению :bye
кстати нашел небольшой мув Unmercey в шд с прошлого сезона, там игра в 2х2 с магом, дуэли с акриосом и т.д. сцылка, кому интересно гляньте.
Судя по 2му посту [ork] [разбойник] не в восторге от шд спека :dirol

Добавлено спустя 47 минут 46 секунд:
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=131071" onclick="window.open(this.href);return false;
во чо откопал на вкм по запросу "shadow dance rogues" ;D
nice


06 янв 2010, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
<ВанШотЕры Только Мы> :lol

шд - уг, нравятся люди которые говорят что это фан, нынче получать пиздов от всех это фан?
Дуратская отмаза ещё, нехочу быть как все:D


06 янв 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
Скажу как человек которому таааак заебала мути что все варианты билдов переюзал.....
ШД проблема не только в нехватке энергии.....по пвешным крабам на БГ божественные амбуши в 12к+, но на арене по запакованым в рес противникам не больше чем мутик:((
из всего что перепробовал(комбат бэкстап ШСколблад без ШД и т.п.) могу только посоветовать стандартный хемоШС(как в бк раскидывать сабтлети а в асасинейшен до колблада хватит в стиле 30/0/41 )
особой разницы в дамаге не заметил
так же на AJ почекал рог с рейтом 2300+ достаточно (а это значит что билд не ущербен:) )
и главное динамичные бои в нём(мои любимые скидывания с моста милишников на блейд эйдж арене):)


Afklol ты идиот.......если играть фан то это значит (омг!) ФААААН а не понты и т.п.
и если приелся мути? ну не нравится он...скучный билд.....это значит что я просто понтуюсь или отмазываюсь(хз от чего) играя в ШСе?


06 янв 2010, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
Fullhatesan, спасиб за совет) я уже подумал мб создать некий гибрид билд, к этому располагает аддон, сейчас не помню как называется... суть аддона в быстром свапе пушек вероятно при юзе шд и при выходе из него, но этот сомнительный эксперимент пока в планах, о результатах сообщу (вдруг кому интересно :smile ). Завтра попробую вариант хемошс.
з.ы. не обращай внимание на ущербов типо Afklol, он не достоин потраченных на него 15 секунд.


06 янв 2010, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
Если и брать шс, то что-то из разряда 27-0-44, тк хат мастхев для нормальной комбогенерации.
А вообще я очень надеюсь, что близы не особо перегнут палку с изменениями талантов в катаклизме, тк при нынешних талантах и 85м лвле шс становится просто адовым, тк получает оверкил, дедли брю и полные имп яды :dance


07 янв 2010, 07:23
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
хз хз,бегал по фану бгшки в пве гире,примерно вот в таком спеке http://ru.wowhead.com/?talent#fhxZ0xVbh ... dqzA0o:kjG" onclick="window.open(this.href);return false;

премидитейнш,шс,чипшот\гаррота\амбуш,ивисирейт.По тряпочкам очень не кислый дамаг.


07 янв 2010, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
а на арену тока елемом? :bye


07 янв 2010, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
Fullhatesan писал(а):

wall of text

Странно слышать это от уебка школьника, которого опустили в каждой теме :rofl
nvm, удачи в бою шадоудансеры!


07 янв 2010, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
Afklol писал(а):

Fullhatesan писал(а):
wall of text

Странно слышать это от уебка школьника, которого опустили в каждой теме :rofl
nvm, удачи в бою шадоудансеры!

ответить по теме бедняга не в состоянии:(

"2х2: 1825
5х5: 240"ещё и опытный игрок ^_^


08 янв 2010, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Что мы знаем о ШД рогах.
еще и баер :bye


08 янв 2010, 01:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru