Clash of Clans  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

image

Недавно с друзьями начали играть в эту "браузерную" игру. Офигенная игра, убивалка времени на 5+. Мы пока мелкого уровня от 11лвл до 23лвл. Нас  пока только трое. Естественно в игре присутствует донат на более быстрое развитие, но так не интересно играть.

Совет начинающим, не тратьте зеленые кристаллы! Экономьте их до строительства builders hut.

ссылка на дроид версию: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supercell.clashofclans&hl=ru

ссылка на апфон версию: https://itunes.apple.com/ru/app/id529479190?mt=8

В игре ник Paralyzator, пишите в личку если есть желание обьединить усилия на фронте.



28 янв 2014, 07:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Вчера совершенно из другого источника пришла инфа про эту игру, скачал, убил полтора часа, ничё так



28 янв 2014, 08:07
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

На определённом моменте игры понимаешь, что без доната дальше прогрессировать ты не сможешь и интерес моментально теряется. А до этого да, было интересно



29 янв 2014, 02:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Трансферните тему в раздел "Игры" плиз.



29 янв 2014, 08:11
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Clash of Clans

Tsito писал(а):

На определённом моменте игры понимаешь, что без доната дальше прогрессировать ты не сможешь и интерес моментально теряется. А до этого да, было интересно

Не прав. 72 лвл, без донота. 

Да, поначалу всерал, грабили, но осознав что необходимо правильно расположить объекты по карте и не пытаться поскорее вкачать Крепость, начало получаться. Сейчас же из 10-15 атак на мою крепость макс 1-2 завершаются успехом. Соответственно играя от дефа и ничего особо не предпринимая имею 1700 + рейтинг. Плюс ко всему, необходимые мне ресурсы всегда под защитой. 

Рейтинг кстати можно набрать за 1 день выше 2000, потом правдо все равно сольете.

 

 



29 янв 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Спорить не буду, пробовал с десяток разных расположений - ни одно не давало мне такой защиты, о которой ты говоришь. Всегда приходят высокоуровневые игроки с более мощной армией и сносят всю базу и ресурсы, которые копятся по несколько дней. Соответственно, наступил момент, когда я стал терять ресурсов больше, чем успевало накопиться за время щита, а устанавливать будильник на время окончания щита, чтобы зайти в игру и вовремя ограбить кого-нибудь - не для меня.



29 янв 2014, 12:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Ап. ждем согильдиейцев!



03 фев 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

как в ней убивать время, зашел на кд постройки поставил, вышел



05 мар 2014, 20:07
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

dellycl писал(а):

как в ней убивать время, зашел на кд постройки поставил, вышел

 

А как же пвп?



06 мар 2014, 07:26
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Надо бы попробовать запустить на пк через bluestacks.



06 мар 2014, 11:33
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Друзья, в честь выхода большого обновления Clash of Clan апаю старую тему.

В игру добавлены клановые войны. Вам подбирается противник равный по среднему значению ммр. Вам дают сутки на подготовку к боевым действиям и сутки на проведение боевых действий. После окончания войны подводятся итоги защиты/нападания.

Clan KaxoBka



10 апр 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Та же фигня. В связи с тем, что в игру ввели то, в честь чего назвали игру, клан padonki-clan.ru добирает взрослых и адекватных бойцов.

Средний возраст 30+. Среднее время знакомства костяка 10+ лет. 



10 апр 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Tsito писал(а):

Спорить не буду, пробовал с десяток разных расположений - ни одно не давало мне такой защиты, о которой ты говоришь. Всегда приходят высокоуровневые игроки с более мощной армией и сносят всю базу и ресурсы, которые копятся по несколько дней. Соответственно, наступил момент, когда я стал терять ресурсов больше, чем успевало накопиться за время щита, а устанавливать будильник на время окончания щита, чтобы зайти в игру и вовремя ограбить кого-нибудь - не для меня.

 

тему не видел ранее, но вопрос актуален для многих: нужно просто не апать кубки выше 1300, сливая под конец дня до 1100.

щит устанавливать правильным снятием его, перед сном, а ТХ должен быть за стенами и легко доступен, его уничтожение как раз 12 часов даёт без риска для остальной базы и ресурсов.

правда цены финальных апгрейдов алтарей и стен всё равно наводят на мысли о донате.

 



10 апр 2014, 14:23
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Brenner писал(а):

тему не видел ранее, но вопрос актуален для многих: нужно просто не апать кубки выше 1300, сливая под конец дня до 1100.

 

не знаю откуда эти цифры, на ТХ7 играю на 1350-1550, преспокойно, давно определился со стратегией и она меня не подводит

 

Brenner писал(а):

ТХ должен быть за стенами и легко доступен, его уничтожение как раз 12 часов даёт без риска для остальной базы и ресурсов.

 

тоже спорный момент - на таких дурачках делаю иногда по 100+ кубков в день, выше просто не забираюсь, т.к. приходит время фарма, а следовательно и слива кубков

 

 

 



10 апр 2014, 14:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

После завтра отпишу как прошли первые клановые войны.



10 апр 2014, 14:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Brenner писал(а):

правда цены финальных апгрейдов алтарей и стен всё равно наводят на мысли о донате.

 

кто то подсчитал что чтобы апнуть все стенки с 9го уровень по 11й, нужно около 11 млрд золота (даже если за атаку выносить по 500к голды, то необходимо 22 тыщи успешных атак (без учёта того, что у тебя ресурсы тоже выносят), а это 3-4 года игры нонстоп . Пока играю на интерес и соответственно без доната, но чую когда подойдёт дело к ТХ 10 и 9му уровню стенок, придётся крепко призадуматься



10 апр 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

не знаю откуда эти цифры, на ТХ7 играю на 1350-1550, преспокойно, давно определился со стратегией и она меня не подводит

 

тоже спорный момент - на таких дурачках делаю иногда по 100+ кубков в день, выше просто не забираюсь, т.к. приходит время фарма, а следовательно и слива кубков

 

ты не можешь защитить ресурсы на 1500 при всём желании, но у тебя ещё и нечего защищать, на тх8 начнётся, если будешь апать всё. терять по 2000 дарк эликсира каждые 12-16 часов - не круто.

 

то, что ты на них делаешь кубки - это взаимовыгодное сотрудничество: они тебе кубки, ты им щит. ещё такое расположение позволяет пофармить ревенджами. одни плюсы для защиты, потому если фармишь с тх за стенами - есть плохие новости о дурачках.

 



10 апр 2014, 15:04
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

я исходил из простой математики: если за световой день (пока я не сплю) я успеваю нафармить 100 кубков, а потом меня выносят на 12 часов (-25-30 кубков) - то я могу считать своё дело сделанным, ибо я в плюсе как минимум на 70-75 кубков. Ну короче сколько людей столько и мнений - на своём уровне я действительно не вижу выгоды выносить ТХ за стену. Возможно дальше это станет для меня нормой - не знаю  :unknw

 

п.с. кстати учитывая последнее обновление - если клан участвует в войнах нонстоп, тенденция выносить ТХ за забор должна выпилиться совсем, сам думаю понимаешь почему )



10 апр 2014, 15:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Brenner писал(а):

, потому если фармишь с тх за стенами - есть плохие новости о дурачках.

 

 

Позиция слабого, отдать на расстерзание ТХ.



10 апр 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

LAFa писал(а):

Позиция слабого, отдать на расстерзание ТХ.

 

потерять по 800 золота и эликсира - это серьёзно, а ещё слить кубки, которые и так сливать приходится руками. жуткая потеря.

 

правильно поставленный тх за стенами даёт врагу возможность очень сильно факапнуться, если он начнёт атаку с этой стороны.

единственное что реально уйдёт - создание большой зоны безопасности шахтами, теперь их нужно ближе к пушкам ставить.

 

первый взгляд на клановые воины показывает, что нужно кикать инактивов и лоулвл, а возможность отжать одну звезду войну не выиграет, когда для побед всё равно нужно 3 максимально выбивать.

 

максимально плохо 3 звезды выбивать будет из "звёзд смерти", где за стены вынесены ещё и хранилища, а внутри только оборона, которая максимально перекрывает друг друга.



10 апр 2014, 15:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru