Company of heroes 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Company of heroes 2

Чем контрить немецкие танчики? 



19 апр 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

сложилось мнение что немцы опэ   :sad

 

 

инженеры на 40 дешевле , еще и бункеры могут строить   :facepalm

и заместо солдатни с ружьями гоняют поцаны с рпг, которые в лейте выщелкивают танки на раз два :bye



20 апр 2013, 05:53
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

На офф форуме куча вайна, что немцы оп. Я хоть и рак, но ниразу не смог победить  компа на средней сложности :chok И я только недавно въехал(после 1й части), что строить оружейные и топливные точки нужно на людских ресурсах.



20 апр 2013, 06:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Company of heroes 2

На то она и бетка. Хотя я помню ещё амеры страдали т.к их пехота имела гранаты липучки тогда как стандартный отряд немчуры свободно таскал фаусы. Не говоря уже о читерской милиции из аддона. Такие автоматчики а спец атака фаусы.

 

P.S Метель ещё сильнее бесить стала думаю уберут это уг. Пусть лучше будут ночные бои с ухудшеным обзором.



20 апр 2013, 07:51
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Tetros писал(а):

На то она и бетка. Хотя я помню ещё амеры страдали т.к их пехота имела гранаты липучки тогда как стандартный отряд немчуры свободно таскал фаусы. Не говоря уже о читерской милиции из аддона. Такие автоматчики а спец атака фаусы.

 

P.S Метель ещё сильнее бесить стала думаю уберут это уг. Пусть лучше будут ночные бои с ухудшеным обзором.

Врядли они на это пойдут, может понерфят только, т.к. это одна из "фишек". Sad



20 апр 2013, 08:07
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Neltom писал(а):

На офф форуме куча вайна, что немцы оп. Я хоть и рак, но ниразу не смог победить  компа на средней сложности :chok И я только недавно въехал(после 1й части), что строить оружейные и топливные точки нужно на людских ресурсах.

Хрен знает как Дисиз, первый раз севший за коху, мог среднего сделать в первом же бою. Я, задрот первой части, когда в первый бой зашел, даже не понял, где т2 улучшение строится и все ждал, пока бой сам переключится в неведомую phase 2, и потом только, когда у ботинка увидел броневички, все понял, но уже было поздно. Залил нормально, короче. 



20 апр 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

А нормально то, что у меня карта мышью вправо и вниз не скролится? Мне от этого немного рвет шаблон.



20 апр 2013, 09:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Company of heroes 2

Так немцы и были оп в те времена, че вам е нравится? :D



20 апр 2013, 10:10
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

saceth1 писал(а):

Neltom писал(а):

На офф форуме куча вайна, что немцы оп. Я хоть и рак, но ниразу не смог победить  компа на средней сложности :chok И я только недавно въехал(после 1й части), что строить оружейные и топливные точки нужно на людских ресурсах.

Хрен знает как Дисиз, первый раз севший за коху, мог среднего сделать в первом же бою. Я, задрот первой части, когда в первый бой зашел, даже не понял, где т2 улучшение строится и все ждал, пока бой сам переключится в неведомую phase 2, и потом только, когда у ботинка увидел броневички, все понял, но уже было поздно. Залил нормально, короче. 

 

Хз, получилось как то мясом зарашить xD Потом играли вдвоем против компов и втроем против компов, 2 средних и 3 средних соответственно одолеть не смогли  Crab

У меня какая то проблема, когда играем против людей, после загрузки всем игрокам пишет что я лагаю сек ~5 (хотя это не так) и тут прям русская рулетка, проголосуют за кик или нет + очереди и бывает за пол часа не сыграем и одной игры Sad  

 

 



20 апр 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Лаги - это да, раз на раз не приходиться. 

Но жутчайший разрыв пукана я получил после того, когда 3 моих одновременно стреляющих  СУ-75 (противотанковые самоходки типа с мегалобовым армором) не смогли завалить немецкого элефанта. Элефант же разобрал всех и посмеивась укатил чиниться.

 

Читал офф форумы. Немцы ноют, что советские пулеметы - дисбаланс, ибо у русских пулеметный расчет - 6 юнитов.



20 апр 2013, 15:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Company of heroes 2

В реале, когда фердинант(элефант) появился, его никакой русский танк не пробивал, только в упор.



20 апр 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Дак это самое, фердинанд должен разрывать любые совковские самоходки, до 152-ой, например. Другой разговор, что в игре дрищ су-75 противопоставляется феде. 



20 апр 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Да я не против, пусть разрывает, но не 1 на 3 же?

Что ему можно противопоставить?

И еще для меня загадочен смысл противотанковых гранат у пехоты. Они только краску царапают.



20 апр 2013, 16:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Company of heroes 2

Ему надо противопостовлять удары в борта, пехоту. При его стоимости он я бы даже сказал элементарно туда шьется. Вообще мне такие нюансы нравятся. Это гораздо лучше зеркальных наций.



21 апр 2013, 03:45
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

В общем, я все понял. Немцев надо давить, пока они маленькие.

Инжинеры с огнеметами + первые машинки + птрщики очень быстро захватывают контрольные точки и за счет мобильности машинок вскрывают оборону на основе пулеметов и дотов.

К выходу первых танков уже есть 3 - 4 отряда птрщиков, которые этот танк разбирают очень шустро, не говоря уже про броневички.

А карта-то наша, поинты тикают.

 



23 апр 2013, 11:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Company of heroes 2

Даже не знаю после такого трейлера желание спиратить игру только усилилось. Это просто звездец. Такое ощущение что мы только и занимались тем что:

1. Расстреливали пленных немцев

2. Убивали женщин

3. Расстреливали своих солдат

 

А Берлин пал от одного вида этих зверств.

 



25 май 2013, 15:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Company of heroes 2

Поцреот. Прикинь в войну наши резали врагов ничуть не меньеш немцев. разве что печи ними не растапливали.



25 май 2013, 15:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Company of heroes 2

Ты ничего не понял и не играл видимо в прошлую часть =)



25 май 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

ОБТ доступно.



05 июн 2013, 06:41
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Игра не завелась, посмотрел видеообзор 

 

бомбануло нехило, хотя не поцреот



26 июл 2013, 22:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru