CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Вопрос к тем, кто уже покатал операцию: Вам понравилась карта Rails?

2sandayz - похоже репорт положительно воздействовал на тебя, чему я очень рад. 

Не плохо у тебя развился синдром вахтёра, ещё научись писать/читать ники правильно, хотя чего я требую от человека который не может правильно выражать свои мысли. К тому же если ты считаешь, что раскидывать репорты это положительное дело, то у меня для тебя плохие новости, вахтёр   



27 май 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Осталось переиминовать тред в Dota 2 и будет точь в точь.



27 май 2015, 17:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

possesion писал(а):

Вопрос к тем, кто уже покатал операцию: Вам понравилась карта Rails?

2sandayz - похоже репорт положительно воздействовал на тебя, чему я очень рад. 

Не плохо у тебя развился синдром вахтёра, ещё научись писать/читать ники правильно, хотя чего я требую от человека который не может правильно выражать свои мысли. К тому же если ты считаешь, что раскидывать репорты это положительное дело, то у меня для тебя плохие новости, вахтёр   

В Ксе ты репорты тоже не раскидываешь? За исковерканный ник извини, не специально. Вахтер? Пусть будет вахтер, дальше что? Ты считаешь это оскорблением? Успокойся, выпей теплого молока и иди спать.Разбором положительных дел можешь заняться завтра.



27 май 2015, 18:27
Профиль Skype

-1
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Sundayz писал(а):

possesion писал(а):

Вопрос к тем, кто уже покатал операцию: Вам понравилась карта Rails?

2sandayz - похоже репорт положительно воздействовал на тебя, чему я очень рад. 

Не плохо у тебя развился синдром вахтёра, ещё научись писать/читать ники правильно, хотя чего я требую от человека который не может правильно выражать свои мысли. К тому же если ты считаешь, что раскидывать репорты это положительное дело, то у меня для тебя плохие новости, вахтёр   

В Ксе ты репорты тоже не раскидываешь? За исковерканный ник извини, не специально. Вахтер? Пусть будет вахтер, дальше что? Ты считаешь это оскорблением? Успокойся, выпей теплого молока и иди спать.Разбором положительных дел можешь заняться завтра.

Сравнивать репорты в КСе за читерство и репорт на форуме за пост смайликом  . Ты походу реально отбитый, мистер вахтёр. 

Ты ещё в реале за то что кто-то матом ругается заявления в полицию пиши     



27 май 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

^по поводу последнего - стоило бы, если бы это работало офк.



27 май 2015, 18:37
Профиль

-1
Сообщение CS-GO

Кстати говоря, мы тут оффтопом занимаемся, сам себе репортов накинешь я надеюсь? Ну ты же правильный, а то что-то получается двойные стандарты! 



27 май 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Захожу почитать всякие интересности из CS:GO, в котором пока не тру, а уже которую страницу вот это ^ с единственно верным мнением.



27 май 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Может хватит уже машнить? Хуже чем на HLTV.



27 май 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Kn0xville писал(а):

Захожу почитать всякие интересности из CS:GO, в котором пока не тру, а уже которую страницу вот это ^ с единственно верным мнением.

Так не читай, тебя кто-то заставляет под дулом пистолета? 

http://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/ - есть отличный ресурс, где эксперты в области контер-страйка всегда поделятся фактами и интересными теориями. Зачем же мучить себя и читать то, что тебя не устраивает. 

Интересно только другое, как ты определяешь чьё мнение верное, а чьё нет, если ты "пока не тру" в кс  . И вроде бы я ни разу не писал, что моё мнение - это истина, на то оно и мнение что каждый может иметь его и высказывать на форуме, я не прав? Если тебя так кто-то раздражает или не нравится, на форуме есть вроде кнопочка игнора и можно не читать сообщения тех кто тебе не нравится 



27 май 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Чесслово, ты можешь наконец заткнуться?



27 май 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Чесслово, ты можешь наконец заткнуться?

почему( 



27 май 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

0.09 рейтинга. Ну ладно, Гетрайт теперь капитан, ему можно.



27 май 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://gfycat.com/UnrealisticDistortedBinturong

апдейт выпустили, баг не пофиксили нотбэд



27 май 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

0.09 рейтинга. Ну ладно, Гетрайт теперь капитан, ему можно.

это жестко :D



27 май 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

как то не разумно менять игла во время отбора на самый важный чемп.



27 май 2015, 22:48
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Перестало засчитвывать ранкед игры, в статистике нету, опыта не дают. У кого такой же бред - отпишитесь.

 
upd. Засчитало вторую из 2х игр, первую всё еще не засчитало 



28 май 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Выполнил 3 миссии за время которых ничего не дропнулось. Дальше появилось ограничение, типо через день смогу продолжить следующие миссии. Окей, продолжил набивать ХР на 2 ранг, посмотреть что же мне дропнется. За остальное время игры выпал 1 новый кейс. Апнул 2 ранг и выпал CZ за 40 центов . Вопрос - почему мне дропнуло говно не из коллекции нового кейса, если там было написано следующее:

и почему за 3 выполненные миссии тоже ничего не дропнулось. Как вообще эти операции работают и смысл тогда в них ? Ну набиваю я быстрее ХР на прокачку ранга, ну выпал мне новый кейс (надеюсь, что ещё будут падать), ну получил я значок на который мне плевать, в чём суть вообще ? Объясните как все эти дропы работают, а то я перед покупкой начитался, что мне всё окупиться в первый же день, но видимо что-то упустил.



28 май 2015, 01:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Там не написано что дроп будет из сундука, у тех кто купил операцию так же есть шанс получить дроп из 3 новых коллекций и трёх старых Кеш, Кобблстоун и Олофпасс. Вот из этих шести и будет падать дропец за АП уровня, а так же обычно. В этот раз по-другому операция работает, в прошлый раз за каждую миссию давали дропца, сейчас они как буст ранку идут. А вообще у меня окупилось всё.

Конкретно Чешка, из этой коллекции.

http://csgostash.com/collection/The+Chop+Shop+Collection 



28 май 2015, 02:05
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

м4а1с - хот род, такое редкосное дерьмо за такие бабки, в соседней коллекции - gods and monsters есть м4а1с - icarus fell - вот она мне очень нравится.

Касательно апа уровня: не за каждый лвл дают дроп, за 3 и 4 не дадут, возможно за 5 (в менюшке сразу есть анонса N LVL + drop). 
МБ кто из задротов уже набил 4+ лвл, поделится инфой?



28 май 2015, 02:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Цитата:
В добавок ко всему этому, для повышения ранка вашего CS:GO профиля, ваш первый ранк, заработанный каждую неделю даст вам дополнительное выпадение оружия.

1 раз в неделю дроп за повышение ранга



28 май 2015, 02:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru