CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

там в яме наркоман сидел ?



18 июн 2015, 07:25
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Это всё 10 лвлы   



18 июн 2015, 07:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

почему сразу наркоман ? хитбокс в контрстрайке - дело тонкое



18 июн 2015, 08:41
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

ладно с авиком в пите сидеть, но с калашом можно было бы в шорт вдвоем сесть и изивиныч с таким плентом. Если кт идёт с дверей на шорт то выходим в размен, а если кт идёт с кт то там чеком не даешь раздефузить и сё   , за каким хером тот даун в пит пошел я так и не понял.

Но я лем и наверно просто не понимаю нихера   



18 июн 2015, 09:01
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS-GO

"u fucking trigering" щито это в кс:го ?



18 июн 2015, 09:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

подрубаешь 



18 июн 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Чет нипы в говне с есл есеа про лигой.



18 июн 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

Чет нипы в говне с есл есеа про лигой.

Они уже пол года в говне. Впрочем, и ЕСЕАдауны молодцы. Квалифицировать из америки 4 команды, которые со счётом 16-5 отлетят от любой европейской команды прошедшей квалы. Но это отнюдь не оправдывает НиПов, которые проиграли говнокучеркам.

Даже я уже думаю грешным делом, что фрайберга пора кикать оттуда. Просто балласт. Второй Фиффларен ей Богу. А я отнюдь не сторонник киков и прочей хрени с ростерами. НаВи вон заменили вагона и уже совсем другая команда. С другой стороны, заместо Фрайберга не кого брать.



18 июн 2015, 13:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Банят еще как на месяц за херню в голосовом и текстовом чате.

Бтв вчера на фейсите закэррил ребят

Cмонтировать ролик в котором по тебе стоячему не могут попасть 5 секунд  это конечно       



18 июн 2015, 13:26
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

Ну он же ЗАКЕРРИЛ 

а вообще лучше ничего не писать инфлэйму , а то в рейтинг тыкать будет  



18 июн 2015, 14:40
Профиль ICQ



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Inflamez писал(а):

Банят еще как на месяц за херню в голосовом и текстовом чате.

Бтв вчера на фейсите закэррил ребят

Cмонтировать ролик в котором по тебе стоячему не могут попасть 5 секунд  это конечно       

У меня на канале есть еще куча подобных мувиков и что? Тебя и на это не хватит.



18 июн 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

подскажите про стримеров по кс го которые активно рашат грамотно в любых катках при возможности



19 июн 2015, 05:47
Профиль

-1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

подскажите про стримеров по кс го которые активно рашат грамотно в любых катках при возможности

 Тебе в сильвер-голд раздел, который в самом низу твича



19 июн 2015, 08:37
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

подскажите про стримеров по кс го которые активно рашат грамотно в любых катках при возможности



Тут зависит от того, что ты подразумеваешь под рашем: эко раш, быстрый выход всей тимой на какой-то плент, либо же раш за деф и последующий суицид, либо грамотная аркада в тыл противника за деф.



19 июн 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

конечно, я подразумевал не суицид и не эко раши, а именно когда просто человек грамотно занимает/пушит разные части карты

проще говоря сильных агрессивных игроков, которые на самоуверенности идут и разваливают противника в той части карты куда они пошли на агрессии, а не на пассивных холдах.

ну наверняка есть агрессивные про игроки в ксго, которые предпочитают на стримах попушить/позанимать ченить, вот их стримы и хочу поглядеть, а ников не знаю.

видел что олоф любит агрессивно играть, но нужны побольше ников чтоб всех почекать



19 июн 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

конечно, я подразумевал не суицид и не эко раши, а именно когда просто человек грамотно занимает/пушит разные части карты

проще говоря сильных агрессивных игроков, которые на самоуверенности идут и разваливают противника в той части карты куда они пошли на агрессии, а не на пассивных холдах.

ну наверняка есть агрессивные про игроки в ксго, которые предпочитают на стримах попушить/позанимать ченить, вот их стримы и хочу поглядеть, а ников не знаю.

видел что олоф любит агрессивно играть, но нужны побольше ников чтоб всех почекать

http://www.twitch.tv/randomrambo очень редко стоит где то.



19 июн 2015, 12:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

 Проиграл пару ставок на г2 против каких-то полных бичей, бомбануло на них, решил не ставить щас против нВ, а они выигрывают.   



19 июн 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а причем тут г2? нв проиграли gplay вообщето...

QumbeQ писал(а):

ggbb писал(а):

конечно, я подразумевал не суицид и не эко раши, а именно когда просто человек грамотно занимает/пушит разные части карты

проще говоря сильных агрессивных игроков, которые на самоуверенности идут и разваливают противника в той части карты куда они пошли на агрессии, а не на пассивных холдах.

ну наверняка есть агрессивные про игроки в ксго, которые предпочитают на стримах попушить/позанимать ченить, вот их стримы и хочу поглядеть, а ников не знаю.

видел что олоф любит агрессивно играть, но нужны побольше ников чтоб всех почекать

http://www.twitch.tv/randomrambo очень редко стоит где то.

не, рандомрэмбЫ не интересуют :) именно интересуют про, типа олофа.

 

 

клёвый трек на старладере услышал

http://www.youtube.com/watch?v=gRr9E9cVqHE



19 июн 2015, 13:15
Профиль

1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

ну наверняка есть агрессивные про игроки в ксго, которые предпочитают на стримах попушить/позанимать ченить, вот их стримы и хочу поглядеть, а ников не знаю.

Любой про игрок.



19 июн 2015, 13:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

а причем тут г2? нв проиграли gplay вообщето...

 

 

А лол, чёт я поплыл с утра.   



19 июн 2015, 13:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru