CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Ну Фнатики были со стендином - не велика победа. А говноеды флипы, на то они и говноеды.



08 июл 2015, 00:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ставил на вп против фнатик.

Флипам похер на левые игры. А игры на фейсите такими и были, так как они на последнем месте. Тогда как вп нужны вины на фейсите, чтобы квалифицироваться. И фнатикам тоже похер у них 10-2 - они прошли на финалы.

А вот на контер пите флипы выиграли первую карту на кэше в пятых овертаймах 31- 29.

Вообще, и флипы, и нави не любят отыгрывать незначимые игры в поту.



08 июл 2015, 02:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Даже не смотря на то, что фнатикам не уперлась эта победа, они победили бы, еслиб не ддос. Так что тебя скорее спасла удача.) Ставка на вп это всегда рулетка. НЕТ тут никакой аналитики.



08 июл 2015, 11:31
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Если учесть что фнатики просто убили вп на оверпассе на есл есеа(16-3)... Но ддос сделал свое дело.



08 июл 2015, 13:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Улетел бы в -25, не велика беда :D



08 июл 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hiko playing instead of worldedit for Flipsid3 #glhf

AHAHAHHAHA OH WOW



08 июл 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ни одному русскому игроку не дали визу в Канаду.

А нет, в итоге только ворлдэдит пролетел.



09 июл 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

блять как на фейсите лвл апать? победки идут лвл падает    был пятый стал второй   играю с сильверами теперь че за хуйня не могу понять



09 июл 2015, 19:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Все в итоге играют на своём законном ило !   

 

Я один такой, кому вопли школьников из команды противника после 1 половины типа ИЗИ КАМБЭЭЭК ЕЕЕ только прибавляют к скиллу сугубо из-за того, что они потом будут плакать?   

Просто муа, всегда бы так играть, но нет.   



09 июл 2015, 21:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вчера тоже на инферно тема была. Мы были за т сыграли 6-9, на смене пацан из противоположной команды написал: "chet my vas ne chuvstvuem".

Закономерно, они проиграли 16-13 или около того. И в конце игры парень с нашей команды заорал в войс: "ЧЁ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ, ДА?"

Нахера я это рассказал.



09 июл 2015, 21:44
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, имхо, злорадство в таких катках это самое чудесное.   



09 июл 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А я 4 игры подряд слил, 2 из них дропнул по 33+. Грусть печаль. Немецкие школьники - самое ужасное в войсе. Мне потом целебным слеером приходится мозг прочищать.



10 июл 2015, 00:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, имхо, хуже турков ничего быть не может. Школьники, не школьники - пофиг.   



10 июл 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Играю через Matchmaking Server Picker - заблочил все кроме лучшего пинга.

В 80% попадаются русскоязычные ребзя, с ними все норм.



10 июл 2015, 00:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Можно же просто в настройках поставить максимальный допустимый пинг. :о

Я так сделал себе, ибо интернет паршивый и альтернативы нет, попадаются все от бритов и шведов до всяких там поляков, рюзких и турков. :(

Кстати, хз, но с хохлами обычно приятно играть, пока не встречал ни одного неадекватного, хотя бугуртящие русские встречаются довольно часто. :/



10 июл 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Выставил в настройках 90 пинг и часто играл со 120-150, в программе выставил блок и оооочень редко играю не ниже 90.



10 июл 2015, 00:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Да ладно, 90 это же как-то совсем хардкорно, особенно против европейцев, у которых часто пинг по 10-20.   



10 июл 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Да это ерунда, люди на 150 пинге глобалов берут.

Привыкается, сетевой код достаточно щадящий, это в 1.6 все что выше 40-50 неиграбельно.

 



10 июл 2015, 00:51
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, у меня буквально на днях был момент, когда я при 90-100 чекал длинну из коробки. У себя я сделал шаг влево, шаг вправо, будь ты хоть трижды олофмейстер - хренас два попал бы(ну олоф-то попал бы, а обычный бомж с моего ммра вряд ли), но нет, получил в табло с авп, причём умер уже когда был в коробке за ящиком.   



10 июл 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В любом случае он попал в тебя когда ты выглянул и сервер получил инфу что он попал в тебя :)

На 20 пинге ты бы просто умер сразу на месте, а не за коробкой. Не думаю, что это собо что-нибудь изменило :)



10 июл 2015, 01:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru