CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Как будто глобал сейчас что-то значит.



10 окт 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ох уж эти глобалы  



10 окт 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Просто в голос с бот эдита, 1-18. И еще эти 3 промаха на лонге, я вот вообще упал на них     



10 окт 2015, 18:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Второй раз захожу на стрим ворлд чемпика за два дня - второй раз у них какие-то непонятные технические проблемы. Рашка\норвегия идёт уже часа 3, видимо, и была только одна мапа. Найсссс. 



10 окт 2015, 20:18
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение CS-GO

Что-то с игрой не то,у меня утром скачался какой-то апдейт в кс,после него начал сильно дропаться фпс,а сейчас так вообще фризит постоянно,как будто интернет тупит  



10 окт 2015, 21:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Тоже утром апдейт скачал, но 2 игры вечером нормально откатал. Ну без учёта рюзке школоты.   



10 окт 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

всё ок, ниче не поменяли апдейты у меня.

бтв, читал на реддите, что если блочить когото, то типа попадаться с ними в одной команде точно не будешь, а возможно и даже против.

пруфов нет, да и не искал. но начал джаст ин кейс блочить всяких ретардов/якорей, ну типа вдруг реально работает.



10 окт 2015, 22:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Булщит, имхо. В лоле тоже был такой слух.) 


5 часов длится норвегия\россия, счёт 1-1. Ммм, кайф.   



10 окт 2015, 22:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Не булщит.

Есть пруф трёхгодичной давности от сотрудника Вальв на реддите.

Видел, читал, ссылку прое*ал.


Жаль самого себя не замутить.



10 окт 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну, за пруф 3х летний пост считать глупо. всё могло уже поменяться. но опять же, даунов блочить не лишнее энивей


и суть не в муте, а в блоке через стим (заходим в стим профиль злодея и блочим там)



11 окт 2015, 03:16
Профиль

9
Сообщение CS-GO



11 окт 2015, 06:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Чо, как думаете, есть у роисси шанс против лягушатников? Составы такие прям муа. 



11 окт 2015, 12:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
4
Сообщение CS-GO



12 окт 2015, 01:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

^useless, ибо чувак рассуждает и в конце ничего конкретного не говорит, просто типа "чем больше фпс тем лучше, имо!"

олофмейстер играя со стримом ФПЛ лигу и имея менее 200 фпс стабильно раздает и не жалуется, вывод: фпс выше 150 мало что/ничего не решает (150 это необходимый минимум для 144гц моника)

мне например больше интересно сколько ставить интерп на каких рейтах и на каком пинге (предположения писать нет смысла, а наверняка знают только вольво)

 

заблочил типа, тут же в след игре он попал против меня (тобишь попасть против он тчоно в блоке может - факт)

терь надо проверить может ли ЗА.



12 окт 2015, 05:44
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

^useless, ибо чувак рассуждает и в конце ничего конкретного не говорит, просто типа "чем больше фпс тем лучше, имо!"

олофмейстер играя со стримом ФПЛ лигу и имея менее 200 фпс стабильно раздает и не жалуется, вывод: фпс выше 150 мало что/ничего не решает (150 это необходимый минимум для 144гц моника)

мне например больше интересно сколько ставить интерп на каких рейтах и на каком пинге (предположения писать нет смысла, а наверняка знают только вольво)

 

заблочил типа, тут же в след игре он попал против меня (тобишь попасть против он тчоно в блоке может - факт)

терь надо проверить может ли ЗА.

Блок человека не является глобальным, он работает только до первого перезапуска игры.



12 окт 2015, 11:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

400 фпс, 200 фпс. Зажравшиеся псы, играю с 30-40 бле.   



12 окт 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

ибо чувак рассуждает и в конце ничего конкретного не говорит, просто типа "чем больше фпс тем лучше, имо!"

ggbb писал(а):

чем больше фпс тем лучше

Я даже не знаю, куда конкретнее.



12 окт 2015, 13:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Ээ ну типа: 

- Сколько нужно денег, чтобы начать жить в Мюнхене? 

- Чем больше, тем лучше, йопта !!!1


На такое можно ответить разве что "danke schön, hurensohn".



12 окт 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hypnoize писал(а):

Я даже не знаю, куда конкретнее.

он не говорит на чем основаны его выводы и какой смысл иметь больше 150 фпс для 144герц монитора если никакой выборки кадров для отображения не происходит



12 окт 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):
какой смысл иметь больше 150 фпс для 144герц монитора если никакой выборки кадров для отображения не происходит

А что, у 144гц как-то меняется алгоритм вывода изображения по сравнению с 60?



12 окт 2015, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru