CS-GO  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

https://vk.com/big_csgo - кидалы ебучие, сидят в топе "продажа ключей cs:go" в вк. 

https://vk.com/feed?obj=-33592476&section=mentions



15 окт 2015, 04:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Лол, а чего Слэма отстраняют? Ну то есть есть какая-то драма? 

И что не так с торином? Когда играл в лолец, всегда угорал с того, как он троллил NA-фанбоев.   

Чувака, конечно, и правда рано или поздно кто-нибудь поломает, но читать его даже смешно порой. Хотя бы какое-то развлекалово, особенно после аналитиков из других игор(в лоле это там Дефишио или драмаквин Джет, эти ребята просто пиздец). 

 

Коли уже разговор пошёл, то кого тогда котирует пг-комьюнити? Торин лох, Льюис лох, Джо\деман\каплан? Из рюзке, я так понял, вообще все петушки, хотя мне сеня всегда нравился. %) 

Бзв, сколько вообще надо выигрывать, чтобы апаться? Взял 5 карт подряд, в каждой 2-5 мвп, одну выиграли 16-1, но в последней было всего 2 чувака с рангом выше моего. %)

кто сказал что его отстраняют? по хорошему за ту чушь что он несет на трансляциях уже на протяжении 3х лет его уже давно пора увольнять со СЛ, но всем видимо пох

тафа норм комментит, страйк тоже, сеня не плох. но т.к. в большинстве случаев они комментят не в одиночку, то приходиться слушать забугорные трансляции.

подряд выигрывал 7 или 8 карт и апало (сало ку) (был не оч по фрагам суммарно за все карты), поэтому видимо зависит от кол-ва твоих очков/мвп/фрагов (точно никто не знает)

 

ещё очень забавно читать, как все тут считают что кому то должны разбить лицо (это я про торина), за бугром так то свобода слова, а за разбитие лиц можно и присесть, есличо.

 

между телом фнатики проиграли ашерам вчера 8)

 

 

а форест даже ник поставил времен кс1.6, пытаются использовать все способы для призыва бога побед



15 окт 2015, 07:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Да Медведь на прошлой странице написал. :о 
Свобода слова свободой слова, но отморозков всё равно не мало. Какие-нибудь упоротые фанаты или ещё кто. ) 



15 окт 2015, 09:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO



15 окт 2015, 11:13
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

^ баянец, на реддите было 3-4 дня назад в топе



15 окт 2015, 11:20
Профиль

1
Сообщение CS-GO

да и сюда 3 страницы назад тоже закидывали



15 окт 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

^true



15 окт 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Как сильно, по вашему мнению, упал скилл-кап в каэсе за последние год/полгода?

Соло выстрадал-таки глобала, но по ощущениям, как стрелял на уровне дмг так и стреляю.

 



16 окт 2015, 19:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение CS-GO

Не упал. Скилл-кап в такой игре как кс всегда растёт. Это не ммо-игра.

Просто у тех, кто давно на глобале нет желания играть мм, когда есть есеа/фейсит.

Вкупе с тем, что растёт база игроков и, соответственно, количество мест на глобале, опускается кап в мме, но никак не в игре.



16 окт 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hallu писал(а):

Как сильно, по вашему мнению, упал скилл-кап в каэсе за последние год/полгода?

Соло выстрадал-таки глобала, но по ощущениям, как стрелял на уровне дмг так и стреляю.

 

>Скилл-кап
>Со временем упал

/0



16 окт 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

если скил-кап не упал, то как вы объясните то, что все рандомы, кто за меня - по дефолту уроды?



16 окт 2015, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

если скил-кап не упал, то как вы объясните то, что все рандомы, кто за меня - по дефолту уроды?

Вольво не следят за ладдером.



16 окт 2015, 19:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

если скил-кап не упал, то как вы объясните то, что все рандомы, кто за меня - по дефолту уроды?

Дурак дурака...

как говорится.


Хз, вчера нормальные русские попались. Посидели, поболтали, порофлили, выиграли.



16 окт 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

если скил-кап не упал, то как вы объясните то, что все рандомы, кто за меня - по дефолту уроды?

Дурак дурака...

как говорится.

Хз, вчера нормальные русские попались. Посидели, поболтали, порофлили, выиграли.

Мне тоже(нет)

чувак без дифузов начал дифузить бомбу (оставалось примерно 9 сек), а рядом стоял топ рофлер еу с китами. ему сказали, типо нет дифузов, дваай ты, а он показательно отбежал и начал спамить типо ахахаха, лол, такой клатч раунд слили. ВОт эТо РОФЕЛ АЗАЗАЗ ХАХ (нет)

на самом деле похер, просто решил трустори рассказать 



16 окт 2015, 20:34
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Так это дефолт же.

Радуйся, что вообще убили тшников, а не перестреляли друг друга.


Словак соло выносит пшешек вперед ногами.



16 окт 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Часто слышал что кто-то ловил бан за грифинг, это вообще реально? Я сколько не рофилил разными методами, ниразу не получилось.



16 окт 2015, 20:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Найс закон подлости.

Написал про словака - следующие 7 раундов нове проиграли.



16 окт 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Так это дефолт же.

Радуйся, что вообще убили тшников, а не перестреляли друг друга.

Словак соло выносит пшешек вперед ногами.

На фейсите отключен френдлифаер и вместо тим кила можно в чат только водить родственников по кафешкам



16 окт 2015, 20:55
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Флешки кидай им.

Вчера мне дебики каждый раунд после пистолетки кидали по 4 флешки за кт на мираже(я на миде стою). Я человек спокойный, но на девятом раунде пошел за ними на б и застрелил обоих.



16 окт 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Флешки кидай им.

Вчера мне дебики каждый раунд после пистолетки кидали по 4 флешки за кт на мираже(я на миде стою). Я человек спокойный, но на девятом раунде пошел за ними на б и застрелил обоих.

я таких сразу в мут кидаю и доджу. и репорчу офк везде. но выродки есть всегда



16 окт 2015, 21:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru