CS-GO  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

человек играет лучше тебя = смурф, пидор, в школе унижали. Всё понятно.

Еще можно не обращать внимания на чат в игре.



18 окт 2015, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

ну у меня тоже есть второй аккаунт и там ле я учусь на нем играть с авп после калибровки дали шерифа я с авп вообще ни в кого попасть не мог но вот за 100 часов игры уже даже на мейне беру авп иногда. Но я очень люблю когда прокает реально тащер против меня который все круто делает, можно потом демку посмотреть какие-то фишки найти и к себе в арсенал забрать, посмотреть где он тебя переиграл и почему, вот жаль только одно чо многие кто адски тащат при просмотре демки оказываются банальными волхакерами или еще хуже аимщиками. Вообщем мое мнение что чем чаще ты играешь с более сильными тем ты сам быстрее растешь в скилле.



18 окт 2015, 18:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вот только никакого толку, если играешь против тех, кто играет НАМНОГО круче тебя.

Я про калаш ГЕ-смурфы



18 окт 2015, 19:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

человек играет лучше тебя = смурф, пидор, в школе унижали. Всё понятно.

Еще можно не обращать внимания на чат в игре.

 

Эм, алло, играешь лучше = окей, я же уже писал об этом. Играешь лучше, но при этом не с равным противником, а с заведомо гораздо более слабым = офк пидор.   

 

Согласен про игру против сильных противников и рост скилла, только именно что это не очень помогает, когда тебя переигрывают тупо по реакции или аиму. 

Про сто очков это тоже редко бывает, сейчас просто бомбануло от такого, но обычно разницу в скилле противника(между смурфом и его тиммейтами) сразу видно. Вам-то понятное дело по бую, раз уж в топане ниже лема никого кроме меня нет, но можете скачать новую для вас игру типа лола какого и походить мм пока не попадётся смурф. Это просто непередаваемо. 



18 окт 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

бтв, сегодня первый раз сыграл мм за пол года. Таких дегродов-противников я давно не встречал. Я хз, по моему вообще все ушли играть на лиги, даже у кого не особо большой скил, ибо эти ранги сейчашние - это просто фикция

@ sasha1990

самый легкий способ улучшить личный скил и понимание игры - это выбрать себе определенные позиции на каждой карте и играть только их, не чередуя авп/рифл.

Например, хочешь ты играть на инферно только мид/зигу. Берешь последние крупные турики, ищешь эту карту, качаешь демку, выбираешь игрока, который играет на этой позиции и перенимаешь пару фишек. Больше демок-больше игроков просмотрено-больше фишек запомнено-расширен пул действий.

Со временем будешь понимать, что от тебя требуется в плане макро. Микро ты уже на дме улучшишь или с опытом

@ UserTim

galactik football <3



18 окт 2015, 23:19
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Чот психанул дропнул винстрик-8. Вернул суприма, фейк-глобал не за горами.



18 окт 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

апнул лем на 2 аккаунте вторая игра и русский стак дикий беспощадный вечно орущий и по кд умирающий на миду 


BearInDaHouse писал(а):

самый легкий способ улучшить личный скил и понимание игры - это выбрать себе определенные позиции на каждой карте и играть только их, не чередуя авп/рифл.

ну я в основном рифл авп так для фану, в основном так и делаю ищу пов демо прошек играющих на моих позициях когда играли в команде все было просто мы друг друга понимали были тактики с рандомами не получается очень часто просто подожмут а ты и знать об этом не будешь, рандомы не контролят карту.



19 окт 2015, 01:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Почему тебя сначала кидает с одними супримами и ты выигрываешь. А потом тебя закидывают к дмг и ле?



19 окт 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Почему тебя сначала кидает с одними супримами и ты выигрываешь. А потом тебя закидывают к дмг и ле?

да я сам не знаю, мракобесия ,я выиграл игру меня понизили но продолжали кидать к супримам, теперь по кд то вот такие стаки, то потом опять сплошные супримы или глобалы, мб потому что я в основном только вечером могу играть и подбор меньше, хотя и пару раз днем играл практически ничего не меняется.

то так то сяк кинет, винстрик нормальный получилось сделать 2 раза по 8 игр дальше то вин то луз. и ничего с этом поделать невозможно тупо каждый раз надеяшься что попадуться норм ребята.



19 окт 2015, 01:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

хз как апать ранги , когда не играет с авп 



19 окт 2015, 12:19
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

Группы на мажоре 



19 окт 2015, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Почему тебя сначала кидает с одними супримами и ты выигрываешь. А потом тебя закидывают к дмг и ле?

стрикуют типы - их кидает с ранками выше. система мягко говоря идиотская.



19 окт 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вот с такими группами за Нипов немного страшно



19 окт 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

marelove писал(а):

хз как апать ранги , когда не играет с авп 

чтобы апать ранки не авп нужно, а играть нормально.

а вообще можно играть по принципу кэрри: есть авп в тиме - не беру, нету - беру. (сам так делаю)

 



19 окт 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Makaveli писал(а):

Вот с такими группами за Нипов немного страшно

Другие группы не лучше. Разве что б.



19 окт 2015, 19:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Обычно авп в твоей команде с простреленным лучезапястным суставом.

Найс группы вышли.

Мясо за второй слот в А и B группах.

А C так вообще группа смерти.

D вышла немного небалансной. Хотя если ждм+тарик будут on fire, то будет очень жарко. 

Надеюсь вчерашняя игра от дигов была "непалением страт" - иначе это гг.


К слову,



19 окт 2015, 19:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Чёт, имхо, Б и Д будут самыми сочными: в Б три команды могут друг дружку отмудохать, в Д примерно то же самое, если нави будут навить. С жёсткая, конечно, но почему-то верю в нипов, курвы-то без вариантов для меня, в титосов чёт не верю и желаю им русскую школоту в мме.  Всё же в А и С группах борьба будет между двумя командами.

 

Надеюсь, моя карма очистилась и за этот мажор мне дропнет хотя бы какой-нибудь даст2. %)



19 окт 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Мне теперь можно не смотерть мажоры ради дропа. После прошлых трёх мне уже нихрена не упадёт.



20 окт 2015, 01:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

забугорный шлем, видимо



20 окт 2015, 17:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ещё вчера была, и ещё вчера удалил твит. Так как балабол без пруфов.


Шнейдер ливнул дигов(диги кикнули шнейдера) за неделю до мажора. Ха

Ха

Ха



20 окт 2015, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru