CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

короче позвонил провайдеру обьяснил что так вот и так, буду надеяться исправят.



31 окт 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

отдам кобл ящик за 1,2к на киви или сбер. срочняк деньги нужны   



31 окт 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Thoridalus писал(а):

отдам кобл ящик за 1,2к на киви или сбер. срочняк деньги нужны   

-> csgo.tm



31 окт 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

Thoridalus писал(а):

отдам кобл ящик за 1,2к на киви или сбер. срочняк деньги нужны   

-> csgo.tm

ясн, уже демпингуют ниже 1к. проще подождать и пойти на халтуру.



31 окт 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

немного шока



31 окт 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

ааа что делать вернулся на фейсет и творится полная херня, когда чувак быстро открывается я его не вижу, короче выпод я труп и ничего немогу поделать просто видно становится спустя полсекунды-секунду, пинг 60, в мм все норм на есеа все норм.

я писал пост в этом топике, по поводу античита на фейсите, который модельки скрывает когда ты их не видишь, поэтому и есть эффект появления.

а причина по которой ты умираешь до появления этих самых моделек в твоем инете.



31 окт 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

я писал пост в этом топике, по поводу античита на фейсите, который модельки скрывает когда ты их не видишь, поэтому и есть эффект появления.

а причина по которой ты умираешь до появления этих самых моделек в твоем инете.

ну я довольно долго играл на фейсет пока не было возможности играть на есеа, и такого не было, проблема явно в loss 30-35%, скорее всего мой провайдер косячит, вроде как обещали сделать все что в их силах.



31 окт 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

под твоим инетом я и имел ввиду проблемы в виде пинга/потери пакетов.

в 1/4финал+ прошли все, за кого болел с начала турнира (Г2, НиП, НАВИ), разве что за фнатик болел вместо энви. за фнатиками хотя бы смотреть интересно в отличии от багетов.



31 окт 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

не люблю ни фнатик ни энви но энви не люблю больше:) но очень рад за НИП.



31 окт 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

первая карта:



31 окт 2015, 22:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

2.0 - 30 раундов. здец.



31 окт 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Знакомому на смурфе дропнул акибара фн, а вы тут про коробки рассуждаете лол.



31 окт 2015, 22:46
Профиль

3
Сообщение CS-GO

может, акихабара? и когда ему дропнуло? если во время операции, то ничего особенного(за мои 100 игр во время операции видел 2 раза как скины по 10к+ падали). а вот в данный момент валится только откровенный треш по 50 копеек.

 



31 окт 2015, 23:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение CS-GO

Вечер добрый. Пока я пускаю слюни на Овервотч, захотелось уже щас поиграть во чтото подобное, попрактиковаться для самого Овервотча. Скачал вчера КС, до этого в мультиплеер фпс игры не играл вообще, ничего в них не понимаю.

Что можно почитать про стрельбу, закупы, забросы итд новичку? дайте пару линков чтоли

Еще пару конкретных вопросов -

1) что делать когда обе команды подходят к choke point и держат выходы на прицеле - в 90% случаев у меня в казуал моде тот кто выходил первый изза угла получал ваншот. Пытался кидать дым и проходить немного дальше, всеравно та же история

2) как побыстрее докачаться до 3 лвла чтобы можно было играть ранкеды?

3) как отключить войс чат?



01 ноя 2015, 23:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Английский у тебя уровня 3 класса церковно-приходской? Или нормальный?

С опытом придёт - выходить и давать хедшоты.

Раз только начал, то играй дм. Докачаешься и потренируешь стрельбу. Про кэжуал забудь. Ранкед и паблик - две разные игры.

voice_enable 0

 



02 ноя 2015, 00:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение CS-GO

с английским нормально все. Кинь какойнибудь ресурс плз с базовой инфой по закупам, особенностях стрельбы, бросания гранат я хз



02 ноя 2015, 00:14
Профиль

-1
Сообщение CS-GO

SsSs писал(а):

с английским нормально все. Кинь какойнибудь ресурс плз с базовой инфой по закупам, особенностях стрельбы, бросания гранат я хз

По стрельбе на ютубе 400kg гайды. По тактикам и раскидкам - офф канал НАВИ (кс) и конечно же ceh9.

А вообще стримы посматривай, там всякие фишечки, триксы и позиции часто можно увидеть.



02 ноя 2015, 01:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

SsSs писал(а):

Вечер добрый. Пока я пускаю слюни на Овервотч, захотелось уже щас поиграть во чтото подобное, попрактиковаться для самого Овервотча. Скачал вчера КС, до этого в мультиплеер фпс игры не играл вообще, ничего в них не понимаю.

Что можно почитать про стрельбу, закупы, забросы итд новичку? дайте пару линков чтоли

Еще пару конкретных вопросов -

1) что делать когда обе команды подходят к choke point и держат выходы на прицеле - в 90% случаев у меня в казуал моде тот кто выходил первый изза угла получал ваншот. Пытался кидать дым и проходить немного дальше, всеравно та же история

2) как побыстрее докачаться до 3 лвла чтобы можно было играть ранкеды?

3) как отключить войс чат?

 

 

Вначале видео написаны формулы получения экспы. 

Запоминай позиции самые очевидные и если ты за тсайд, то пробуй на префаере туда шмалять, а за кт просто не раш, как-то так. Ну и поищи в воркшопе разные кастом мапы типа рекоил тренек, там можно пикнуть любое оружие и поучиться зажимать, например. 

Не особо смотрел стримы овервотча, но разве он скорее не что-то вроде кваки? 



02 ноя 2015, 01:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение CS-GO

спасибо за линки. Овервотч чтото вроде тф2



02 ноя 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 

по мне так если человек ниразу не игарл в фпс, то лучше идти на dm\aim\training maps и дрочить скилл стрельбы, патерны разбросов. тем самым выучит карты.

суприм берется тупо механическим скилом играя с музыкой. потом можно и про раскидки, позиции смотреть, чтоб заехать в глобал на скиле.(сейчас это имхо не нужно новичку) 

а для начала, посмотреть настройки кса, мыши(подбор сенсы). и да, купить ковер на пол стола, если собрался играть серьезно. 

 

а еще лучше пойти и поиграть в quake/UT3/TF2 это родители Overwatch. кс совсем другая игра. 



02 ноя 2015, 01:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru