CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Русиан кондомc из эври веар suka bleat.



13 янв 2016, 20:24
Профиль

1
Сообщение CS-GO

икона на аватарке, что-то на урове иконок на бардачке

дабы вак не страшен был

 



13 янв 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Там, это, Эдвард играть научился.



13 янв 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Fizz писал(а):

ggbb писал(а):

мое экспертное мнение: он юзал читы, но после того как его спалили офк перестал и забыл о них как о страшном сне. если кто не заметил, сразу после того скандала перестали появляться видосики про него с липнущим прицелом.

да и его тогдашний возраст какбы намекал, что не просто так это всё. большинство тех кто юзает что либо имеет возраст до 20ти лет. тобишь по глупости/наивности надеясь что не спалят.

Уже придумали как сделать не липнувший прицел)

Специально для FaceIT :D чтоб обойти их новый модный SMAC v2

 

Ну и использовать прицел как wallhack тоже никто не отменял.

 

 

 

Btw.

Чето КС прогнил :D

Меня просто ебут на МГЕ :( каждый раз есть по 1-2 человека которые стреляют как глобалы, при этом не юзая гранаты вообще)

Бтв, вернул суприм на мэине!

 

В суприме проще и приятнее играть, чем в МГЕ :C

Гранаты вообще не показатель. Сам имею такой грешок купить фулл закуп и не кинуть не 1й гранаты. Хотя когда с братками заезжали в про этот грешок пропал по немногу!



13 янв 2016, 21:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

репорт зевса



13 янв 2016, 21:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хохлы это просто дно   



13 янв 2016, 21:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Гранаты вообще не показатель. Сам имею такой грешок купить фулл закуп и не кинуть не 1й гранаты. Хотя когда с братками заезжали в про этот грешок пропал по немногу!

Это про меня, хотя с другой стороны десять лет играть авп-опперфраггером и привычка всегда оставлять гранаты на ретейки/деф плента с бомбой сказываются.



13 янв 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Гранаты вообще не показатель. Сам имею такой грешок купить фулл закуп и не кинуть не 1й гранаты. Хотя когда с братками заезжали в про этот грешок пропал по немногу!

Это про меня, хотя с другой стороны десять лет играть авп-опперфраггером и привычка всегда оставлять гранаты на ретейки/деф плента с бомбой сказываются.

Я просто забывал, что они у меня есть :D И почти всегда пытался не от гранат сыграть, а выйти на стрельбу.



13 янв 2016, 22:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

жалко титосов, но их лого я просто ненавидел. но владельцы сами виноваты, покупать скрима за 150к при этом иметь 2 якоря в тиме - маразм.

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Гранаты вообще не показатель. Сам имею такой грешок купить фулл закуп и не кинуть не 1й гранаты. Хотя когда с братками заезжали в про этот грешок пропал по немногу!

Это про меня, хотя с другой стороны десять лет играть авп-опперфраггером и привычка всегда оставлять гранаты на ретейки/деф плента с бомбой сказываются.

Я просто забывал, что они у меня есть :D И почти всегда пытался не от гранат сыграть, а выйти на стрельбу.

не благодари только, но в настройках есть галочка которая будет отображать инвентарь всегда. сам я лично ею осознанно пользуюсь, помогает т.к. всегда видишь что в инвентаре и не надо прокликивать чтобы узнать, у многих она выключена т.к. после вальвоских пабликов бывает баг и она выключается сама по себе. а гранатки юзаю каждую на отдельную кнопку.



14 янв 2016, 03:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

жалко титосов, но их лого я просто ненавидел. но владельцы сами виноваты, покупать скрима за 150к при этом иметь 2 якоря в тиме - маразм.

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Гранаты вообще не показатель. Сам имею такой грешок купить фулл закуп и не кинуть не 1й гранаты. Хотя когда с братками заезжали в про этот грешок пропал по немногу!

Это про меня, хотя с другой стороны десять лет играть авп-опперфраггером и привычка всегда оставлять гранаты на ретейки/деф плента с бомбой сказываются.

Я просто забывал, что они у меня есть :D И почти всегда пытался не от гранат сыграть, а выйти на стрельбу.

не благодари только, но в настройках есть галочка которая будет отображать инвентарь всегда. сам я лично ею осознанно пользуюсь, помогает т.к. всегда видишь что в инвентаре и не надо прокликивать чтобы узнать, у многих она выключена т.к. после вальвоских пабликов бывает баг и она выключается сама по себе. а гранатки юзаю каждую на отдельную кнопку.

Все включено) На вальвовские паблики не заходил никогда :) Просто гранаты этого про меня :D Жора не даст соврать!



14 янв 2016, 08:42
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Закупал гранаты и кидал их во все стороны чисто чтобы враги думали, что я играть умею



14 янв 2016, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Как можно без гранат и знаний раскидок играть, это же гиганское примущество, стрелять то и на калашах можно збс....



14 янв 2016, 12:34
Профиль

1
Сообщение CS-GO

аим для 14-летних щеглов, натоящие джедаи играют в кс так, как всегда играли SWAT   



14 янв 2016, 12:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Insomni писал(а):

Как можно без гранат и знаний раскидок играть, это же гиганское примущество, стрелять то и на калашах можно збс....

На мме можно вообще без единой гранаты очередняр убивать

а если играешь с более серьезными противниками - 2-3 смока на каждую карту и ты король этой игры



14 янв 2016, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

NBK жесткий че т



14 янв 2016, 13:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

С двумя флешками можно принять А-плент на мираже 1v3.



14 янв 2016, 13:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Жду новые медальки к маю

 



14 янв 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Insomni писал(а):

Как можно без гранат и знаний раскидок играть, это же гиганское примущество, стрелять то и на калашах можно збс....

опять же Жора не даст соврать, много кого из жестких закрывали чисто на стрельбу.

вышел на папу и дал одну.



14 янв 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Insomni писал(а):

Как можно без гранат и знаний раскидок играть, это же гиганское примущество, стрелять то и на калашах можно збс....

опять же Жора не даст соврать, много кого из жестких закрывали чисто на стрельбу.

вышел на папу и дал одну.

или сглотнуть



14 янв 2016, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Sundayz писал(а):

Insomni писал(а):

Как можно без гранат и знаний раскидок играть, это же гиганское примущество, стрелять то и на калашах можно збс....

опять же Жора не даст соврать, много кого из жестких закрывали чисто на стрельбу.

вышел на папу и дал одну.

или сглотнуть

Или "да сука что за мудацкая позиция, так только супер дауны на таких позициях как он сидят" :DDD



14 янв 2016, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru