CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

если не будет обновления движка это я хз, маразм полный так затягивать ради того чтобы зарелизить новый маппул

Может снова стрельбу перерабатывают.



07 фев 2016, 03:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

если не будет обновления движка это я хз, маразм полный так затягивать ради того чтобы зарелизить новый маппул

Может снова стрельбу перерабатывают.

ну перерабатывают и что? релиз операции и баланс патчи вообще не обязательно совмещать, но раз сомвестить хотят, значит чтото серьезное должно быть.



07 фев 2016, 08:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Разве нужен стимул, чтобы разваливать с братишками очередняр под рофляночки? 

забей, у Жоры каждый год в период зима/весна случается дота головного мозга и отлипает он только к лету. Так что это только ждать :(



07 фев 2016, 09:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

если не будет обновления движка это я хз, маразм полный так затягивать ради того чтобы зарелизить новый маппул

а на кой обновлять движ? или это после доты щас все такие думают, что везде срочно нужно обновлять движок? 



07 фев 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO



07 фев 2016, 16:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение CS-GO

После таких видео даже и не знаешь, нужно ли смотреть вообще эту про-сцену. ~48:30



07 фев 2016, 17:36
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

и что там на 48.30?



07 фев 2016, 17:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

и что там на 48.30?

У Кеннис прицел дергается и в стену стреляет, конечно, говорят мол:"он так уже простреливал", но что-то в подобной ситуации я не думаю что он бы захотел этим заниматься, а не перебежать на плент.



07 фев 2016, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Ничего особенного.



07 фев 2016, 18:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Дефолтный прострел для авп. Убивал с такого. В бошку около 130 дает. В тело меньше полтинника, но тоже сойдет.



07 фев 2016, 18:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Дефолтный прострел для авп. Убивал с такого. В бошку около 130 дает. В тело меньше полтинника, но тоже сойдет.

научишь?



07 фев 2016, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Этот прострел был наиболее полезным действием перед переходом на плант, проход был прикрыт дымом, в вентруме киошима, так что время прострелить/безопасно добежать до планта у него было. В любой игре можно найти пару моментов до которых при желании можно докопаться, но это уж слишком.



08 фев 2016, 00:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

научишь?

Соре, у тебя дота головного мозга, я тебе помочь не могу.



08 фев 2016, 01:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

orangesoda писал(а):

ggbb писал(а):

если не будет обновления движка это я хз, маразм полный так затягивать ради того чтобы зарелизить новый маппул

а на кой обновлять движ? или это после доты щас все такие думают, что везде срочно нужно обновлять движок? 

на той, что в ксго ужасное колво багов и никто их не фиксит, остается надежда на новый движок

бтв есть мысль, что одним новым нюком дело не ограничится, минимум 2 новых карты должно быть имхо



08 фев 2016, 01:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

на той, что в ксго ужасное колво багов и никто их не фиксит, остается надежда на новый движок

В 1.6 тоже была куча багов, которые никто не фиксит, от этого она хуже не была и новый движок не получала. А так, на вскидку могу багов 5 серьёзных вспомнить которые фиксили за последний год.



08 фев 2016, 01:17
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

на той, что в ксго ужасное колво багов и никто их не фиксит, остается надежда на новый движок

В 1.6 тоже была куча багов, которые никто не фиксит, от этого она хуже не была и новый движок не получала. А так, на вскидку могу багов 5 серьёзных вспомнить которые фиксили за последний год.



Аргумент конечно весомый, но согласись, не усовершенствовать одну из самых популярных киберспортивных дисциплин - не тоже самое что и не фиксить баги 1.6 десять лет назад.



08 фев 2016, 04:48
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

Разве нужен стимул, чтобы разваливать с братишками очередняр под рофляночки? 

забей, у Жоры каждый год в период зима/весна случается дота головного мозга и отлипает он только к лету. Так что это только ждать :(

а летом уход в запой на даче. так что соре парни, ждите осень.



08 фев 2016, 11:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

А по осени сапоги топтать? 



08 фев 2016, 11:59
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение CS-GO

Короче, привыкайте без йоры играть)))



08 фев 2016, 12:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Найс рофлите пацаны, прям в голос с вас (не особо, если честно)



08 фев 2016, 12:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru