CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Прям такая большая разница между 64 и 128 тикрейтом? Чет мне кажется херня это все.



30 июл 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

тебе кажется, разница лютая.



30 июл 2017, 15:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Разница в 2 раза

Чот херня



30 июл 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Тикрейт , он как пинг. Разница между 60 и 120 таки есть и в некоторых деталях она существенная. Но она важна именно в очень редких и очень специфических случаях. Разницы между 60 и 120 практически не заметно.  Вот разница между 20 и 60 есть, а разницы между 60 и 100 уже нет. 



30 июл 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Разница в 2 раза

Чот херня

Разницу между 64фпс и 128 я вообще не вижу. С тикрейтом думаю то же самое.
Поэтому херня.



30 июл 2017, 17:17
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Щаз бы не замечать разницу, когда у тебя половина спрея просто исчезает в полете.



30 июл 2017, 17:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

IDDQD писал(а):

userTim писал(а):

Разница в 2 раза

Чот херня

Разницу между 64фпс и 128 я вообще не вижу. С тикрейтом думаю то же самое.
Поэтому херня.

С фпс другое, выше 60 фпс вообще не очень много кто разницу различит, тем более с обычным моником. 



30 июл 2017, 19:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Сейчас бы фпс с тиком сравнить.

Разница весьма большая. Тот выстрел что у тебя пролетел мимо на 64 на 128 будет хедшотом.

 



30 июл 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ainterh писал(а):

Я сейчас поразыгрываюсь и собственно прикуплю ESEA. Я коненчо-же не буду играть с выблядками в ММе. Я этого в оверваче так бодро пожрал, что пробовать это в коэсе не буду точно. 

Я тоже так думал, пока во второй же игре не получил -карму и не смог закупать гранаты и не сгорел с этого. Лучше прем faceit бери.



30 июл 2017, 20:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Разница огромная. Если говорить только о ощущениях, то на 64 пули какие-то медленные ;DD (Не беру всякие не засчёты попаданий и т.д., а чисто ощущения) 

По факту же, 64 вс 128 разница начинается от движений и заканчивается хитрегом. Господа выше всё правильно написали, лучше примерно раза в 2.

//Бтв, раз уж зашла речь про пинг, кто чувствует что у него прям не летит, а стреляет он прямо в противника, пошаманьте с cl_interp потыкайте от 0 до 0.05.



30 июл 2017, 23:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

я на пинге в 140+ играю и с авп в бегущую по прямой цель попасть не могу, а ещё бывает тема, я зажимаю с калаша, отстреливаю 4-6 патронов, 0 попаданий, подбирают мой калаш, а там фулл обойма, мне друзья неверили, пришлось даже записывать видео и с демкой сравнивать=)

Поэтому играю с петухом, и зажимаю до выхода из-за угла.  



30 июл 2017, 23:31
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Фпс чувствуется, но и на дерьмовом можно изи играть. Но разница между 60фпс и 300 (да если ещё и моник 144гц) огромна.


А вот прохладные истории от беркутов про 64тикрейта забавляют   Всегда в игре будет какой-нибудь огрызок, который попасть не может, а потом в чате пишет "сраный тикрейт". 


Если провести аналитику последних 100 игр своих, то за все эти игры можно будет найти максимум 5 ситуаций, где реально беда в тикрейте.

 



30 июл 2017, 23:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ваще хз о чем вы. Я в кс пришел крестик наводить и левую кнопку жать, а не какие-то там тикрейты вычислять   

Бтв почему нет русских стримеров кс го?



31 июл 2017, 00:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Потому что контент говно и оверлеи как у дцпшников(привет, сеня).

А, ну и кроме мата ничего извергать не умеют в большинстве своём.



31 июл 2017, 03:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Имхо, кс одна из самых скучных игр для стрима, там разве что кого харизматичного типа паши посмотреть, а как какой-нибудь скрим в стаке хэдшоты ставит будто с ботами играет это же такое. Лучше уж посмотреть стримы т2 туриков, там каждый день кто-то играет, хоть интрига и всё такое. :)



31 июл 2017, 08:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

Фпс чувствуется, но и на дерьмовом можно изи играть. Но разница между 60фпс и 300 (да если ещё и моник 144гц) огромна.


А вот прохладные истории от беркутов про 64тикрейта забавляют   Всегда в игре будет какой-нибудь огрызок, который попасть не может, а потом в чате пишет "сраный тикрейт". 


Если провести аналитику последних 100 игр своих, то за все эти игры можно будет найти максимум 5 ситуаций, где реально беда в тикрейте.

 

Я далеко не беркут, но разницу в стрельбе на 64 и 128 отличаю, КАК ТАК?77?77

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Имхо, кс одна из самых скучных игр для стрима, там разве что кого харизматичного типа паши посмотреть, а как какой-нибудь скрим в стаке хэдшоты ставит будто с ботами играет это же такое. Лучше уж посмотреть стримы т2 туриков, там каждый день кто-то играет, хоть интрига и всё такое. :)

Да, открываю иногда стрим ксантареса и шото перебор с жесткостью :DD



31 июл 2017, 11:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Кто такие скрим, паша и ксантарес?



31 июл 2017, 17:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хватит уже из себя дурачка строить. Очевидно, что это игроки.

А если не очевидно то гугл.ком и вводишь: скрим ксго, ксантарес кс го и т.д.



31 июл 2017, 17:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Почему нет стримеров? Как минимум сеня и симпл стримит, правда не так часто    



31 июл 2017, 18:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

у симпла полный рот харизмы

 

Бтв, инсайд от самого известного инсайдера



31 июл 2017, 22:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru