Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013  
Автор Сообщение

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

unban7 писал(а):

LimeLight писал(а):
Почему-то Сыч не афиширует свою жену с ребенком (кроме поздравления в эфире,ну это норм).

Подкаблучник,мимими блять

 

Ничего себе не афиширует. Ничего себе "кроме". Чуть ли не на каждом lcs в какой-нибудь сюжет да всунут. До игр, в интервью после игр, даже поздравления с др в прямом эфире не постеснялся спеть (мужик!) на стотысячную аудиторию (хоть и знал наверняка, что петь не умеет), что аж всяким Космосам из-за каких-то внутренних своих комплексов стыдно за него стало. А ты сравниваешь это с какой-то невинной заметкой в фейсбуке Даймонда.

 

Человек, не стесняющийся выражать свои чувства любящим его людям, достоин как минимум уважения. А в вашем то поколении/возрасте видать только "мимими" в голове и осталось вместе со стыдом и стеснением, которые после того, как человек признался, что звонил маме после победы, заспамливают твиччат "мамибоем".

Скажи ты правда думаешь, что тяжело рандомному человеку в интернете (вроде Муу) сказать, что ты любишь свою девушку? Иди дальше корчи из себя психолога клоун.

 



29 авг 2013, 04:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

gem писал(а):

Скажи ты правда думаешь, что тяжело рандомному человеку в интернете (вроде Муу) сказать, что ты любишь свою девушку? Иди дальше корчи из себя психолога клоун.

Есть инфа что он говорил про песню сыча на ЛКСе.



29 авг 2013, 06:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Насколько я знаю, то самое чувство неловкости за другим, это нефига не комплексы. Это означает то, что у человека большой внутренний мир чтоль, не могу точнее выразиться

За статью спасибо



29 авг 2013, 08:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Poom писал(а):

Это означает то, что у человека большой внутренний мир чтоль, не могу точнее выразиться

 

нет. чувство стыда за других часто возникает, когда человек соотносит себя с теми, за кого стыдно. все это едино. 



29 авг 2013, 08:58
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Poom писал(а):

Насколько я знаю, то самое чувство неловкости за другим, это нефига не комплексы. Это означает то, что у человека большой внутренний мир чтоль, не могу точнее выразиться

За статью спасибо

 

 

комплексы.



29 авг 2013, 10:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Психологи пг - лучшие в мире!  :love



29 авг 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Если мне стыдно за других то у меня ОБВМ :D Спасибо, посмеялся.



29 авг 2013, 11:23
Профиль WWW

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Хм. Если все пойдет не по стандартному сценарию: основная тема треда->обсуждение ближайших к теме вопросов и проблем->сиськи Соника/Марла пак/Маршалл тред->внешняя политика Уганды - значит с PG что-то не так.



29 авг 2013, 11:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru