Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

лучше всего нищим начинать с отмычкой 



07 янв 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

а есть ли смысл вкачивать силу до 20 и лвокость до 18 чтобы носить Black Knight Sword в одной руке? Или че?

 

всё еще актуально, братишки. Вечером же играть опять.  :D



07 янв 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Если это тот сворд, что я думаю и ты играешь военом в доспехах, то стоит. Заточив его на +5 получишь профит 



07 янв 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Я уже полчаса не могу дойти до горгульи, потому что в хуман-форме ко мне вторгается один и тот же братишка и анально карает. 15к душ до свидания! :bomb:



07 янв 2014, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

BlackStorm писал(а):

Я уже полчаса не могу дойти до горгульи, потому что в хуман-форме ко мне вторгается один и тот же братишка и анально карает. 15к душ до свидания! :bomb:

Я сегодня ночью там фармил балдерский меч, был в хуман форме и 7 хуманити, тоже постоянно кто-то инвейдил. Когда на горгулий пошел, тоже чувак вторгся, но по ходу увидел, что я на босса иду и ливнул.

 



07 янв 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

а есть ли смысл вкачивать силу до 20 и лвокость до 18 чтобы носить Black Knight Sword в одной руке? Или че?

Лучше взять клеймор, который валяется на трупе на мосту, где крассный дракон и прокачать его. Он меньше весит и имеет более высокую скорость атаки при схожей анимации, а также требует всего лишь 16 силы и 10 ловкости.

 

 



07 янв 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Посмотрел как-то на днях видео с бетки 2-й части. Порадовало 3 момента: лютые мобы с 2-мя крюками, дающие порой просраться, шевелящаяся трава(вроде в 1-й части она статична?) и то, как автор видео, шарахаясь по очень тёмному зданию, упал в пропасть через дыру в полу, тупо не увидев её вовремя.  :D



07 янв 2014, 13:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Меня там тоже жлоб какой-то 2 раза убил ваншотом, на мне стартовый эквип и алебарда +1 :vava.

 

Я год назад проходил и забыл многое. Вот когда первый раз на мост выходишь и дракон находится еще не спереди, то всегда огнем ваншотит? :D



07 янв 2014, 13:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

а есть ли смысл вкачивать силу до 20 и лвокость до 18 чтобы носить Black Knight Sword в одной руке? Или че?

Карочи этот сворд пиздец медленный, но хреначит так, что мобы отлетают. Замах ЛКМ делает тебя уязвимым на секунды 2, а удар ПКМ на все 5. В общем ошибок не прощает, но зато после парирования можешь свичнуть на него и им пронзить, дмг там ололо.



07 янв 2014, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

Меня там тоже жлоб какой-то 2 раза убил ваншотом, на мне стартовый эквип и алебарда +1 :vava.

 

Я год назад проходил и забыл многое. Вот когда первый раз на мост выходишь и дракон находится еще не спереди, то всегда огнем ваншотит? :D

Ну смотря что там по хп) Мне при 700ед и стартовом эквипе около 1/3 снимал.

Убил кстати этого дрейка его же мечом! 

 



07 янв 2014, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

BlackStorm писал(а):

Убил кстати этого дрейка его же мечом! 

 

  А ты терпеливый :D



07 янв 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

BlackStorm писал(а):

Убил кстати этого дрейка его же мечом! 

 

  А ты терпеливый :D

Я запомнил отлично, как я дошел до огромного черного мужика (который в доме, на крыше которого гаргульи). Посмотрел на него в бинокль и убежал обратно к костру около моста, присел. Прокачал его на +10 фласок и стал думать, что же делать теперь Rofl

 



07 янв 2014, 14:34
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Все же второй раз проходить в разы легче, хоть и прошел целый год.



07 янв 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

В катакомбах с 1 пулла убил вихря... Не могу сифа потраить :) Он меня убивает... После вихря стрёмно вниз спускаться, кругом темнота и мертвые с мечами нападают:) Где этот грёбаный кузнец из катакомб?



07 янв 2014, 17:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Там куда-то надо провалиться :D



07 янв 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Амадорка писал(а):

В катакомбах с 1 пулла убил вихря... Не могу сифа потраить :) Он меня убивает... После вихря стрёмно вниз спускаться, кругом темнота и мертвые с мечами нападают:) Где этот грёбаный кузнец из катакомб?

 

  Ты его прошёл.

Вихря убил за пару сек, а кирпичей то сколько наложил от страха, ой лол :D

  Где темно юзай череп-фонарь иначе это ппц.



07 янв 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

уот так уот, царь пушка решила все проблемы с Квилег. Ато по 50 дмг её очень муторно валить  ;D



07 янв 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Эммм, а точнее могёшь описать где кузнец? там где братки скелеты-колёса слышал звук молота... Видел стену кирпичную, но она не поддавалась на мои бравые удары.

П.С. заебался траить грёбаного волка... :crab его двойной круговой удар мне уже сниться будет



07 янв 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Там же вроде вход есть из большой пещеры со скелетами-колёсами прям в коридор с кузнецом, не?



07 янв 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну там есть какой-то проход, а в конце забетонированная кирпичная стена... А за ней звуки кузнеца.

П.С, как магию использовать?:)) на стандартной раскладке клавы



07 янв 2014, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru