DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

он там маму вертел чью-то 



16 июн 2014, 14:32
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Какой же он тупой...



16 июн 2014, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

да немного туповатый АИ - но я думаю им обязательно об этом донесут и они поправят, но в целом все довольно прикольно.



16 июн 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

У меня больше претензии к звуку в игре, делаю скидку на преальфу и двух типов на заднем фоне, но звук ударов очень плох и слабо передает бой, а так все выглядит очень даже ок



16 июн 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Как и звук разбитых урн в дс1. Просто ужасен.



16 июн 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

красивый графон..не более

попытка полнейшего закоса под дс, только с более тупыми механиками(ну из того, что показали)

ну и не понравилось то, что босс за 1 удар сносит всего 5-10% хп (да и мобы слабоватые)

 

но всё же будем ждать :)



16 июн 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Не понравилась как раз красивость графики... не сурово как-то



16 июн 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Соглашусь насчёт "несуровости".

Плюс тупость ии. В том же дс рядовой босс(если не моб даже, местами) представляет из себя более умную и резвую версию представленных боссов со всеми эффектами их энрейджей.  



17 июн 2014, 02:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

В дс иные мобы хуже боссов. Как вспомню двух нг+ мечников в закрытой комнатке над костром Дранглика в дс2...



17 июн 2014, 05:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение DARK SOULS II

Таки приступил к освоению торрент эдишн    Подскажите, прямо на старте еще до домика с огеннными сестрами есть проход налево, там стоит какой-то огромный серый покемон, это стартовый босс, которого имеет смысл убить ради какого-то лута, или лучше вернуться туда позже? А то я уже раз 10 там упал вчера и спать пошел, хотя по уровню его хп он выглядит вполне убиваемым.



17 июн 2014, 08:50
Профиль Skype

1
Сообщение DARK SOULS II

ну я скипал его - потом забегал, ты просто подбери там рядом с ним чето валяется. и просто по округее пробегись пособирай всячину и иди дальше к сестрам.




17 июн 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ayleidz писал(а):

Соглашусь насчёт "несуровости".

Плюс тупость ии. В том же дс рядовой босс(если не моб даже, местами) представляет из себя более умную и резвую версию представленных боссов со всеми эффектами их энрейджей.  

Половина боссов ДС1 и ДС2 - простейшие по механике и тоже достаточно глупы. В пример - суицид первого драгонрайдера. Другое дело, что у них йобаурон, который зачастую не прощает, ну и сознательная кастрация комфорта управления персонажем.



17 июн 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

да просто все теперь четкие - ведь ДС1 уже пройден и жопы обрели стальную обшивку.

Лично я с ДС1 выгорел дотла уже на первом боссе у которого меаника просто пздц симпловая  , что заставило меня вернутся к игре спустя пол года, и то после форса её на ПГ. Теперь я фанат серии и данной миханики.  



17 июн 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ребята как вы относитесь к свиньям которые засумонят и в 2 рыла начинают тебя ломать, 1 даун с большим луком, второй просто в мили бегает, особые упорки уже в троем стоят и ждут тебя



17 июн 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Свиньи в башне солнца обычно водятся) Я щас там знаки призыва белые оставляю. Вот у серых "веселуха")



17 июн 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

зачем специально держать 150 лвл и не апать его? у многих стримеров видел соул мемори по 10-100кк а лвл 150

наркоманы?



17 июн 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Izuveal писал(а):

Половина боссов ДС1 и ДС2 - простейшие по механике и тоже достаточно глупы. В пример - суицид первого драгонрайдера. Другое дело, что у них йобаурон, который зачастую не прощает, ну и сознательная кастрация комфорта управления персонажем.

 

Да, но still батхёрта на них было масса временами. А тут какая-то изи каточка на видео яхз



17 июн 2014, 23:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

RinzlerZ писал(а):

зачем специально держать 150 лвл и не апать его? у многих стримеров видел соул мемори по 10-100кк а лвл 150

наркоманы?

Они то вменяемы как раз.



18 июн 2014, 04:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Такой вопрос: У меня есть огненный меч (из пещеры в лесу гигантов) улучшенный 3 раза. Недавно убил последнего гиганта, с которого упала душа, которую можно будет обменять на топор. Собственно вопрос: имеет ли смысл? Или все же огненный меч будет давать больше дпс? Сам сравнить не могу, т.к. в хар-ках пока еще не разобрался.



18 июн 2014, 19:50
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

GroOsse писал(а):

Такой вопрос: У меня есть огненный меч (из пещеры в лесу гигантов) улучшенный 3 раза. Недавно убил последнего гиганта, с которого упала душа, которую можно будет обменять на топор. Собственно вопрос: имеет ли смысл? Или все же огненный меч будет давать больше дпс? Сам сравнить не могу, т.к. в хар-ках пока еще не разобрался.

души гигантов нужны для короля(броню его режут)



18 июн 2014, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru