DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

дс1 убогий порт, дс2 ощущался по началу аддоном к первому, а переиздание с улучшенной графой со старта должен был быть судя по роликам



05 июн 2015, 05:25
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

JedyStar писал(а):

дс1 убогий порт

fable 1 убогий порт, а дс1 это блядство и надругательство над людьми. Умудрились переплюнуть resident evil 4 и dmc3 вместе взятые.  



05 июн 2015, 06:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Ещё в теме о дсе я буду выслушывать то, что польский ассассин крид - игра всех времён и народов. Я не для этого за интернет плачу! Игра хорошая, но не более

что за такой маркетинговый ход? 16 длс....ДЛС НА РОСТ БОРОДЫ. И длс на смену цвета шмотки для бабы. Я понимаю если бы они платными были, окей, маркетинговый ход. 0.99$ и подруга в платье чёрном. Срубили бы ещё пару сотен кило$ на стаде.

Но в таком виде....зачем!? Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю. 

 

Болезни современного игропрома: 1) ДЛС  2) Ранний доступ  3) Ф2П

 

Не понимаю, какая тебе разница?

длс бесплатные, ни на что не влияют...Пускай пилят как хотят. 



05 июн 2015, 07:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

это же Саекс



05 июн 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ликед инфа по ДС3: скрины и некоторые подробности



06 июн 2015, 02:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

не пека не будет?



06 июн 2015, 05:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну как они сказали издание игры на пека negotiable, так что остатся только ждать инфу с е3



06 июн 2015, 14:33
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

ForeverAlone писал(а):

ликед инфа по ДС3: скрины и некоторые подробности

 

Фейк.



06 июн 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

В принципе не могу себе представить не выход дс3 на пк, у них там были шикарные продажи.



06 июн 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Всё зависит от издателя, если намко бандай, то выйдет, хотя может опять с задержкой, если только сони как ББ, то о порте можно забыть (не зависимо от продаж), но вроде всё что связано с ДС это намко, так что думаю будет мультиплатформа как обычно



06 июн 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Там трейлер третьей части завезли, плюс дату релиза, начало 2016

trailer



15 июн 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

как раз ведьмака допройду    



15 июн 2015, 21:56
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

миязаки и сакурабу обратно подключили, походу может ок выйти



15 июн 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

по колготкам потекло    



16 июн 2015, 00:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

"теперь остался только уголь" - костров нет ? как цикл продолжать ?

в трейлере нам показали руины старого лондо + руины нового лондо ?

https://youtu.be/FULtUmhnEnU?t=40

рандом картинка анор лондо

какая-то баба надевает корону, в которой клубится бездна/человечность?

и еще ресается король гигантов - он там откуда взялся то ?

что всё это значит ? =)

 



16 июн 2015, 01:27
Профиль ICQ



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

xopolol писал(а):

"теперь остался только уголь" - костров нет ? как цикл продолжать ?

в трейлере нам показали руины старого лондо + руины нового лондо ?

https://youtu.be/FULtUmhnEnU?t=40

рандом картинка анор лондо

какая-то баба надевает корону, в которой клубится бездна/человечность?

и еще ресается король гигантов - он там откуда взялся то ?

что всё это значит ? =)

 

дс3 скорее всего логическим продолжением недавнего SotFS'а к дсу2 будет, концовке, где гг уходит прочь от трона и не приносит себя в жертву. Алдия и новый нонейм герой 100% будут в дс3 в таком случае, чтобы закончить эру богов, т.е возжигания костров, и мутить эру тьмы, т.е правления обычных людей над жизнью. Алдия собственно этим и занимался в своей цитадели, искал причину, почему люди превращаются в полых, оказалось, раз в столетие другое, происходит обряд возжигания дауна, и пока он там гниет телом и мозгом - люди также продолжают "жить после смерти". Гигант из трейлера - это и есть Алдия, в проводившихся экспериментах он пытался совместить души/тела гигантов, драконов и людей, пример тому - босс Древний дракон, с которого дропается душа гиганта. Сам же Алдия по аддону судя нашел секрет долголетия ( бессмертия?), поэтому из биомассы непонятной из дс2 в 3 дсе он таки в теле гиганта будет орудовать с новым гг на пару в дс3. Также об этом может говорить, что тело гиганта в трейлере начинает пылать огнем ( совмещение гиганта+дракона+будучи боссом дс2 алдия тоже горел постоянно)

телка из мувика - скорее всего сам Манус, точнее один из последних осколков его души, в дс2 было 4 осколка, каждый из которых являл собой воплощение свойств тьмы. Нашандра - королева желания, желала всё и сразу, включая трон, руками Вендрика. Альсанна - королева Страха, с помощью айвори кинга подавляла страхи, что таятся в ней самой ( провидица ), Элана - частица гнева, и надалия - осколок одиночества, пыталась сплотиться с айрон кингом, но не удалось, поэтому её как босса/нпс нет, воплотилась в статуи.

ну и две концовки дс3 при таком раскладе может выйти - эра тьмы, правление людей над жизнью, или эра истинной тьмы, манус, читать " конец света ".

имхо офк, версии из того что понял пройдя по нескольку раз все дсы  



16 июн 2015, 02:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

по трейлеру как всегда понятно немногое, но невазелес -



16 июн 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

у меня только один вопрос - на ПК будет, или только ссаный хбокс



16 июн 2015, 10:14
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
1
Сообщение DARK SOULS II

будет, тут ссылку на трейлер с канала левых людей дали, вот официальный 

Dark Souls III - PS4/XB1/PC

 



16 июн 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Akuma писал(а):

дс3 скорее всего логическим продолжением недавнего SotFS'а к дсу2 будет, концовке, где гг уходит прочь от трона и не приносит себя в жертву. Алдия и новый нонейм герой 100% будут в дс3 в таком случае, чтобы закончить эру богов, т.е возжигания костров, и мутить эру тьмы, т.е правления обычных людей над жизнью. Алдия собственно этим и занимался в своей цитадели, искал причину, почему люди превращаются в полых, оказалось, раз в столетие другое, происходит обряд возжигания дауна, и пока он там гниет телом и мозгом - люди также продолжают "жить после смерти". Гигант из трейлера - это и есть Алдия, в проводившихся экспериментах он пытался совместить души/тела гигантов, драконов и людей, пример тому - босс Древний дракон, с которого дропается душа гиганта. Сам же Алдия по аддону судя нашел секрет долголетия ( бессмертия?), поэтому из биомассы непонятной из дс2 в 3 дсе он таки в теле гиганта будет орудовать с новым гг на пару в дс3. Также об этом может говорить, что тело гиганта в трейлере начинает пылать огнем ( совмещение гиганта+дракона+будучи боссом дс2 алдия тоже горел постоянно)


телка из мувика - скорее всего сам Манус, точнее один из последних осколков его души, в дс2 было 4 осколка, каждый из которых являл собой воплощение свойств тьмы. Нашандра - королева желания, желала всё и сразу, включая трон, руками Вендрика. Альсанна - королева Страха, с помощью айвори кинга подавляла страхи, что таятся в ней самой ( провидица ), Элана - частица гнева, и надалия - осколок одиночества, пыталась сплотиться с айрон кингом, но не удалось, поэтому её как босса/нпс нет, воплотилась в статуи.


ну и две концовки дс3 при таком раскладе может выйти - эра тьмы, правление людей над жизнью, или эра истинной тьмы, манус, читать " конец света ".


имхо офк, версии из того что понял пройдя по нескольку раз все дсы  


И тут я понял, что не знаю лора дс2 :)
Хотя я себя после бладборна так и не заставил запустить школяра, дс слишком медленный (а до этого длс тоже не проходил из-за лени наверное)


16 июн 2015, 11:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru