DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

я прям сейчас играю, зжег мельницу иду к змее   



16 июн 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Думаю заставлю себя перед выходом 3-ей пройти все длс, а вообще уверен что встану опять перед выбором оружия, при этом пойму что ничего не нравится и в сотый раз буду бегать с муракумой :)


16 июн 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Akuma писал(а):

дс3 скорее всего логическим продолжением недавнего SotFS'а к дсу2 будет, концовке, где гг уходит прочь от трона и не приносит себя в жертву. Алдия и новый нонейм герой 100% будут в дс3 в таком случае, чтобы закончить эру богов, т.е возжигания костров, и мутить эру тьмы, т.е правления обычных людей над жизнью. Алдия собственно этим и занимался в своей цитадели, искал причину, почему люди превращаются в полых, оказалось, раз в столетие другое, происходит обряд возжигания дауна, и пока он там гниет телом и мозгом - люди также продолжают "жить после смерти". Гигант из трейлера - это и есть Алдия, в проводившихся экспериментах он пытался совместить души/тела гигантов, драконов и людей, пример тому - босс Древний дракон, с которого дропается душа гиганта. Сам же Алдия по аддону судя нашел секрет долголетия ( бессмертия?), поэтому из биомассы непонятной из дс2 в 3 дсе он таки в теле гиганта будет орудовать с новым гг на пару в дс3. Также об этом может говорить, что тело гиганта в трейлере начинает пылать огнем ( совмещение гиганта+дракона+будучи боссом дс2 алдия тоже горел постоянно)

телка из мувика - скорее всего сам Манус, точнее один из последних осколков его души, в дс2 было 4 осколка, каждый из которых являл собой воплощение свойств тьмы. Нашандра - королева желания, желала всё и сразу, включая трон, руками Вендрика. Альсанна - королева Страха, с помощью айвори кинга подавляла страхи, что таятся в ней самой ( провидица ), Элана - частица гнева, и надалия - осколок одиночества, пыталась сплотиться с айрон кингом, но не удалось, поэтому её как босса/нпс нет, воплотилась в статуи.

ну и две концовки дс3 при таком раскладе может выйти - эра тьмы, правление людей над жизнью, или эра истинной тьмы, манус, читать " конец света ".

имхо офк, версии из того что понял пройдя по нескольку раз все дсы  

 

манус - check

алдия+гигант - не уверен

что думаешь про руины лондо в видео? между событиями 1 и 2 дс прошли вроде как тысячи лет и "королевства сменились королевствами" , т.е. по-идее от лондо не должно было остаться вообще ничего



16 июн 2015, 13:57
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
Думаю заставлю себя перед выходом 3-ей пройти все длс, а вообще уверен что встану опять перед выбором оружия, при этом пойму что ничего не нравится и в сотый раз буду бегать с муракумой :)

УГС короля слоновой кости бери, фантомов с 2х ударов выносит при нормальном билде.


xopolol писал(а):

"теперь остался только уголь" - костров нет ? как цикл продолжать ?

в трейлере нам показали руины старого лондо + руины нового лондо ?

 

какая-то баба надевает корону, в которой клубится бездна/человечность?

и еще ресается король гигантов - он там откуда взялся то ?

что всё это значит ? =)

 

Это больше на руины Дранглика похоже.
И с чего ты взял, что это - король гигантов?



16 июн 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Надеюсь что хоть сейчас они проведут работу над ошибками, и сделают нормальными статы персонажа. И классы разнообразными, а не только названиями отличающиеся. Ну и магию бы нормальную, но это я слишком много от этих разработчиков хочу. А в отсутсвии конкуренции пипл и так хавает  

 



16 июн 2015, 15:04
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Надеюсь что хоть сейчас они проведут работу над ошибками, и сделают нормальными статы персонажа.

 

Щито?

dmv43 писал(а):

И классы разнообразными, а не только названиями отличающиеся.



Нахрен?



16 июн 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Надеюсь что хоть сейчас они проведут работу над ошибками, и сделают нормальными статы персонажа. И классы разнообразными, а не только названиями отличающиеся. Ну и магию бы нормальную, но это я слишком много от этих разработчиков хочу. А в отсутсвии конкуренции пипл и так хавает  

 

Эх ща бы провести работу над ошибками и сделать очереднярскую рпг с магом охотником военом и разбойником.  



16 июн 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

какие классы алло  

чтобы сделать актуальное разделение на классы им придётся полностью перелопатить систему статов и прокачки, что запросто может мягко говоря не сыграть на руку игре



16 июн 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Это больше на руины Дранглика похоже.
И с чего ты взял, что это - король гигантов?

 

сверху вниз:

анор лондо

дранглик (ролик)

непонятная фигня (трейлер)

А король гигантов навероне потому, что на нем гигантская корона =)

 UPD - изменил на картинке изображения дранглейка на то, где видна самая высокая башня полностью

 



16 июн 2015, 16:25
Профиль ICQ

0
Сообщение DARK SOULS II

Действительно больше на дранглик похоже.



16 июн 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

а там же типо фантомы пересекать могут время и тп мб чего сломалось в полете?



16 июн 2015, 18:17
Профиль

-4
Сообщение DARK SOULS II

Ayleidz писал(а):

какие классы алло  

чтобы сделать актуальное разделение на классы им придётся полностью перелопатить систему статов и прокачки, что запросто может мягко говоря не сыграть на руку игре

Если изначально эта система кривая, и уровни в игре что то на уровне поинтов в Devil May Cry то имхо это нужно реворкать, система слишком слешерная а не рпгшная. И если вам нравится магия в игре то у меня просто нет слов. 

 Игры серии затягивают безусловно, но мне никогда не нравилось то что в игре профитно бегать голым  и что у 70% оружия отличается только моделька.

  Стоит только вдуматься, что там весь сюжет написан на коленке, поставлены 3 нпс на игру с от силы часом озвучки, а некоторые говорят о скрытом сюжете, концовке для размышлений  

   Как то странно получается, что разработчики состряпали систему в Demon Souls, пустили на конвейер, а ее здесь восхваляют...

 Вы только вдумайтесь сколько нужно усилий чтобы создать тот же GTA или Ведьмак, и расставить мобцов в очередном дарк соулс даже не перерисовывая UI, и замоделлить город...



16 июн 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Ayleidz писал(а):

какие классы алло  

чтобы сделать актуальное разделение на классы им придётся полностью перелопатить систему статов и прокачки, что запросто может мягко говоря не сыграть на руку игре

Если изначально эта система кривая, и уровни в игре что то на уровне поинтов в Devil May Cry то имхо это нужно реворкать, система слишком слешерная а не рпгшная. И если вам нравится магия в игре то у меня просто нет слов. 

 Игры серии затягивают безусловно, но мне никогда не нравилось то что в игре профитно бегать голым  и что у 70% оружия отличается только моделька.

  Стоит только вдуматься, что там весь сюжет написан на коленке, поставлены 3 нпс на игру с от силы часом озвучки, а некоторые говорят о скрытом сюжете, концовке для размышлений  

   Как то странно получается, что разработчики состряпали систему в Demon Souls, пустили на конвейер, а ее здесь восхваляют...

 Вы только вдумайтесь сколько нужно усилий чтобы создать тот же GTA или Ведьмак, и расставить мобцов в очередном дарк соулс даже не перерисовывая UI, и замоделлить город...

Вот в этом и прелесть ДСа. Тебя не кормят сюжетом. Ты должен сам раскрывать его....искать секреты и прочее

А для умственно отсталых "3 нпс на игру и сюжет написан на коленке". Попривыкали, что им даже камеру поворачивают туда, куда нужно смотреть. 

 



16 июн 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Вот в этом и прелесть ДСа. Тебя не кормят сюжетом. Ты должен сам раскрывать его....искать секреты и прочее

 Ты хочешь сказать что это лучше? И другие пусть не заморачиваются, а делают так же?

 Лучше нарисовать босса, раскидать пару реплик по миру и он уже часть глубокого лора с скрытым смыслом?



16 июн 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да ну нету в ДС ничего такого прямо гениального. Но такие игры нужны. Обычных рпг и так жопой жуй.



16 июн 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Это^

Иначе серия душ тупо сольётся с остальной массой продуктов, если её тоже отполируют по госту.



16 июн 2015, 19:19
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение DARK SOULS II

3 нпс в дс потрясающе вписываются в атмосферу мира, где существа, помешанные на душах, то ли живут, то ли умереть до конца не могут, ради того, чтобы этих самых душ побольше сожрать.

Если бы тут были деревни с толпой людей, детишками и парками, которые к тебе подбегали бы и говорили, что ты герой, а твоя цель убить боссов, чтобы спасти их урожай и приют для котят, то срочно нужен бы был квест лог.

Про оружие с магией взлольнул конечно. 

Пиздец короче, иди дальше играй в гта и ведьмаков своих, если сюжет и особенность геймплея в дс понять ты не в состоянии, или, что мало вероятно, они тебе не нравится.

 



16 июн 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ayleidz писал(а):

Это^

Иначе серия душ тупо сольётся с остальной массой продуктов, если её тоже отполируют по госту.

Да я не против чтобы была такая игра, но не серия сделанная под копирку. Когда новая часть выглядит как аддон к предыдущей.

  ^ Эти "потрясающие вписывания" говорят о том что ты фанбой да  и все.

Возможно разработчики делают именно так, из за слешерной целевой адитории...

 И о какой массе продуктов мы говорим если хорошие рпг с вменяемой графикой можно на пальцах одной руки пере считать?

  У меня чего так горит то - вижу потенциал для развития, а разработчики стоят на месте и доят франчайз.  Если бы видел что все безнадежно, как например у ассасинс крида, ничего и не писал бы.

  В трейлере не показали ничего, пол лица великана, а здесь уже пару страниц "Дранглейков"



16 июн 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

  В трейлере не показали ничего

и сюжета в игре нет



16 июн 2015, 20:50
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Перечислим 3 заблуждения:

1) В ДС нет сюжета.

2) В ДС нет развития персонажей, все стартовые классы одинаковы и вообще игра на самом то деле без магии, почти слешер.

3) ДС1 > ДС2, а значит и все последующие части будут хуже, т.к начали доить франшизу.

Один из "топовых" комментарев к DS2 SotFS был приблизительно такой(прямо как dmv43 кстати), тем не менее после релиза SotFS за 2 недели у него было наиграно 120 часов. ВТФ?



16 июн 2015, 21:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru