DARK SOULS II  
Автор Сообщение

1
Сообщение DARK SOULS II

С точки зрения производительности все отлично портировали, к управлению быстро привык, хз что всех так ужасает.



28 апр 2014, 01:44
Профиль

-1
Сообщение DARK SOULS II

Rеn0х писал(а):

Guinness писал(а):

Поставил. Включил. Увидел, что в 2014-м году называется ну хоть сколько-нибудь вменяемым портированием и с отвращением удалил. А ведь так надеялся... :(

Поставил с торрента? 

А разница? Если с торента качнул то не жалко потраченных денег и не будешь сидеть давиться всем рассказывая об ох**нности игры?



28 апр 2014, 01:48
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение DARK SOULS II

Ребят, прежде чем ставить моды и прочее, вбейте в гугл VAC и Dark Souls 2.

P.S. Забудьте о моддинге игры на этой стадии.



28 апр 2014, 02:12
Профиль WWW
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Башня звонаряй one love   

По игре:

  1. Управление хорошое, всё настраивается, играть просто песня. Разнылись тут конечно просто ппц   

  2. Со сложностью тоже всё ок. Если ты ноешь, что тебе слишком легко и вообще игра превратилась в изи мод по сравнению с первой частью - блин, кинь в костёр уголь вражды, вступи в ковенант в Маджуле который повышает сложность игры. Какое-то необоснованное бабское нытьё -_-

  Игра конечно просто кайфовая, пока не заметил в pvp внезапных телепортаций за спину как в первом дарке, это очень радует. 

Я прошёл игру вступив в ковенант в Маджуле и даже не знал об этом. Узнал после прочтения этого поста:)



28 апр 2014, 02:44
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

Гришка писал(а):

  Башня звонаряй one love   

По игре:

  1. Управление хорошое, всё настраивается, играть просто песня. Разнылись тут конечно просто ппц   

  2. Со сложностью тоже всё ок. Если ты ноешь, что тебе слишком легко и вообще игра превратилась в изи мод по сравнению с первой частью - блин, кинь в костёр уголь вражды, вступи в ковенант в Маджуле который повышает сложность игры. Какое-то необоснованное бабское нытьё -_-

  Игра конечно просто кайфовая, пока не заметил в pvp внезапных телепортаций за спину как в первом дарке, это очень радует. 

Я прошёл игру вступив в ковенант в Маджуле и даже не знал об этом. Узнал после прочтения этого поста:)

Каким билдом?)



28 апр 2014, 03:00
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Играю с пада и вообще не знаю, о каких проблемах с портированием вы говорите. Ни одной просадки фпс, НИ ОДНОЙ. Ни разу меня не выкидывало из игры и ниразу я не мучался с управлением, ибо на паде оно одно и достаточно удобное. Все проблемы в вас самих.



28 апр 2014, 03:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

HellPlay писал(а):

Fitness писал(а):

Гришка писал(а):

  Башня звонаряй one love   

По игре:

  1. Управление хорошое, всё настраивается, играть просто песня. Разнылись тут конечно просто ппц   

  2. Со сложностью тоже всё ок. Если ты ноешь, что тебе слишком легко и вообще игра превратилась в изи мод по сравнению с первой частью - блин, кинь в костёр уголь вражды, вступи в ковенант в Маджуле который повышает сложность игры. Какое-то необоснованное бабское нытьё -_-

  Игра конечно просто кайфовая, пока не заметил в pvp внезапных телепортаций за спину как в первом дарке, это очень радует. 

Я прошёл игру вступив в ковенант в Маджуле и даже не знал об этом. Узнал после прочтения этого поста:)

Каким билдом?)

Falchion, Uchigatana, Bastard Sword no shield, no ranged, no int/faith, 2hand only   



28 апр 2014, 03:41
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
1
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

HellPlay писал(а):

Fitness писал(а):

Гришка писал(а):

  Башня звонаряй one love   

По игре:

  1. Управление хорошое, всё настраивается, играть просто песня. Разнылись тут конечно просто ппц   

  2. Со сложностью тоже всё ок. Если ты ноешь, что тебе слишком легко и вообще игра превратилась в изи мод по сравнению с первой частью - блин, кинь в костёр уголь вражды, вступи в ковенант в Маджуле который повышает сложность игры. Какое-то необоснованное бабское нытьё -_-

  Игра конечно просто кайфовая, пока не заметил в pvp внезапных телепортаций за спину как в первом дарке, это очень радует. 

Я прошёл игру вступив в ковенант в Маджуле и даже не знал об этом. Узнал после прочтения этого поста:)

Каким билдом?)

Falchion, Uchigatana, Bastard Sword no shield, no ranged, no int/faith, 2hand only   



28 апр 2014, 03:52
Профиль Skype



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

HellPlay писал(а):

Fitness писал(а):

Гришка писал(а):

  Башня звонаряй one love   

По игре:

  1. Управление хорошое, всё настраивается, играть просто песня. Разнылись тут конечно просто ппц   

  2. Со сложностью тоже всё ок. Если ты ноешь, что тебе слишком легко и вообще игра превратилась в изи мод по сравнению с первой частью - блин, кинь в костёр уголь вражды, вступи в ковенант в Маджуле который повышает сложность игры. Какое-то необоснованное бабское нытьё -_-

  Игра конечно просто кайфовая, пока не заметил в pvp внезапных телепортаций за спину как в первом дарке, это очень радует. 

Я прошёл игру вступив в ковенант в Маджуле и даже не знал об этом. Узнал после прочтения этого поста:)

Каким билдом?)

Falchion, Uchigatana, Bastard Sword no shield, no ranged, no int/faith, 2hand only   

 

ВОУ ВОУ СИНТОЛ КИНГ ПАЛЭХЧЭ.

Очень инерестно как оно, ты стримил с этим билдом?



28 апр 2014, 05:41
Профиль WWW

0
Сообщение DARK SOULS II

да, он с ним стримил



28 апр 2014, 05:51
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

изи гейм получается тогда  



28 апр 2014, 07:19
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ковенант увеличивает входящий дамаг. если дамага не получать - ничего не меняется



28 апр 2014, 07:38
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

после просмотра стрима фитнесса появилось желание поиграть в дарк соулс, но сначала в первую часть.

в связи с этим есть вопросы по первой части игры: чем функционально отличается лицензия от пиратки (слышал что нужно подключение к инету - для чего)? и удобно ли играть на клаве+мышь или лучше с геймпадом? есть ли русская локализация игры?

увидел что есть тема по дарк соулс 1 уже после написания поста 



28 апр 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

BlackWizard420 писал(а):

Fitness писал(а):

HellPlay писал(а):

Fitness писал(а):

Гришка писал(а):

  Башня звонаряй one love   

По игре:

  1. Управление хорошое, всё настраивается, играть просто песня. Разнылись тут конечно просто ппц   

  2. Со сложностью тоже всё ок. Если ты ноешь, что тебе слишком легко и вообще игра превратилась в изи мод по сравнению с первой частью - блин, кинь в костёр уголь вражды, вступи в ковенант в Маджуле который повышает сложность игры. Какое-то необоснованное бабское нытьё -_-

  Игра конечно просто кайфовая, пока не заметил в pvp внезапных телепортаций за спину как в первом дарке, это очень радует. 

Я прошёл игру вступив в ковенант в Маджуле и даже не знал об этом. Узнал после прочтения этого поста:)

Каким билдом?)

Falchion, Uchigatana, Bastard Sword no shield, no ranged, no int/faith, 2hand only   

 

ВОУ ВОУ СИНТОЛ КИНГ ПАЛЭХЧЭ.

Очень инерестно как оно, ты стримил с этим билдом?

 

А что плохого в Бастард Сворде? Тоже с ним бегал очень долго, пока не нашел Блэк кнаит халберд (там скинул статы и перебилдил из силы в ловкость)



28 апр 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Запарился вчера убивать смелтер демона, жесткий падла.



28 апр 2014, 10:19
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение DARK SOULS II

Пока только корабль зачистил. Сейчас хочу пока фантомом души набить. Возник вопрос. Если я присоединюсь к культу солнца (ради чудо-копья), смогу ли я вторгаться к другим для пвп? И как это сделать?



28 апр 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ох мать, раза с 10 заковырял сентинелей без щита соло. так вот файт - отличный. но шорткат от костра с кузнецом ( там где прыгать ) придумал упорок, ненавижу его семью



28 апр 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Парни, вроде все секретки подбираю, но одну вообще без понятия как взять   

В фотке ничего спойлерного нету, думаю ок, кто не понял - дальше внизу будет кузнец неадекват, который просит уголь

 

 

  И сразу ещё один вопрос - после Грешницы, я ветку потратил на снятие окаменения с чувака который делает из душ боссов оружие (Ну вы поняли), дальше только в яму (Которая в Маджуле около дома картографа) спрыгивать с помощью кольца кошки? Или где-то ещё ветку можно достать?



28 апр 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Nfg писал(а):

ох мать, раза с 10 заковырял сентинелей без щита соло. так вот файт - отличный. но шорткат от костра с кузнецом ( там где прыгать ) придумал упорок, ненавижу его семью

Я на них бегал с первого костра вроде за минутку добегал, но я их на них ходил раз 100 наверно.  



28 апр 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Прошел сентинелей с первого раза благодаря фантому-клирику   Его магия какая то неадекватная по силе.



28 апр 2014, 11:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru