DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

47 часов / 512 смертей ушло на игру. не убил гдет 4-5 боссов. довольно таки интересно было.



01 май 2014, 10:32
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение DARK SOULS II

Sunlighthell писал(а):

Destillat писал(а):

vulcano писал(а):

Destillat писал(а):

Мне за помощь давали какую то хрень, знак отличия вроде.

 

Ставишь метку помощи в форме андеда - помогаешь(убиваешь либо босса если рядом или 4-5 мобов в локации), тебе пишут что ты выполнил долг и возвращаешься к себе уже хуманом.

О, спасибо. Идеально.

 

Хотелось бы добавить, что для превращения из мертвяка в человека  в некоторых случаях лучше использовать маленький белый мелок, чтобы призваться в мир другого игрока тенью. Соответственно "ваш долг" будет выполнен после убийства n-ого количества мобов и за это вам дадут камни, которые можно поменять в гнезде у ворон на ништяки.

Destillat писал(а):

После поединка с боссом-рыцарем (не помню имя, внизу еще труп с оружием и сетом Дранглика валяется) влез в гнездо, прилетела птичка, куда то утащила. Причем до этого я был в хуман форме, прилетел уже андедом. У всех так?

Если босс протыкает тебя своим мечом, когда тот светится, то на тебя накладывается проклятие, сдвигает полоску как при смерти и превращает в андеда, возможно с тобой это случилось во время босс файта, а обратил внимание ты только когда прилетел.

 

В нг+ расширяется пул игроков для суммона? Прост после достижения 142 лвл и ~2.5 млн соул мемори на земле почти нет знаков призыва (в локах типа Heide's tower т.е. начальных) и их значительно меньше в поздних локах, однако пару раз меня призывали в нг+, где у людей стоят черные фантомы.

На нг+ призывать из нг не могут. Точно так же как же как и не могут с нг++ призывать из нг+. Все разделены. Призывают лишь в локации боссов где кинули уголь вражды. Там обновляется треш идентично нг+. Иначе был бы дизбаланс.

У кое-кого явно травма с детства на школьников и на экономию на обедах. Откуда такая желочь и фантазии в отношении консолей?  



01 май 2014, 11:14
Профиль Skype

7
Сообщение DARK SOULS II

  Для меня нет разницы между пекашниками срущими на консольщиков и консольщиками срущими на пекашников - два лагеря космических долба*бов. Каждый дрочит как хочет.

  Завязывайте уже короче.



01 май 2014, 11:49
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

JIecTap писал(а):

 

У кое-кого явно травма с детства на школьников и на экономию на обедах. Откуда такая желочь и фантазии в отношении консолей?  

Хз, я бы от плойки не отказался.



01 май 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Это что за стат такой?

 

Полагаю, что оверол суммарное количество душ на персонаже(отображается в инфо о герое, справа от необходимого кол-ва душ на лвлап).



01 май 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

эхххх

как же было жалко своим мейном нг+ стартовать(ведь с нг людей встречать не буду :( )

но..."сделанного не вернуть"



01 май 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
 

Это что за стат такой?

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Память_Душ



01 май 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Интересно, а потерянные души при смерти учитываются?

ЗЫ до сих пор не выбрал себе ковенант, посоветуйте что нибудь?:)



01 май 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да, там учитываются ВСЕ твои души



01 май 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Интересно, а потерянные души при смерти учитываются?

ЗЫ до сих пор не выбрал себе ковенант, посоветуйте что нибудь?:)

 

  Колокольня форева)



01 май 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Чемпионов офк   



01 май 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Этот троллинг с призрачными стенами уже достал   



01 май 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Skvize писал(а):

Чемпионов офк   

что ты забыл в ковенанте чемпионов, если ты не сражаешься ни с кем?

ищи ковенант девочек :D



01 май 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Та зачем мне твой 120 чар нужен    пока ты одного неделю качал до 100-го, я уже трех выкачал и один 200+ . Я считаю тебе вообще должно быть стыдно тут отписываться, расскажи мне сколько боссов ты сам убил? Вечно рассказы про двух фантомов и помоги в скайп, как твоих даунов фантомов заваншотали с одного удара и ты остался один против х3 босса. 
Я тебя удивлю, но в ковенант чемпионов вступают уж точно не с уклоном в пвп, в него вступают сначала игры. Ну, а то что ты с шитом играл вообше показывает насколько ты ничтожный в этой игре. *башился во всю уже на сотом когда ты был 30-ым помоему, и я точно не виноват что ты по началу пол игры скипнул и два дауна пошли не в ту локацию. xD



01 май 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Skvize писал(а):

Вечно рассказы про двух фантомов и помоги в скайп, как твоих даунов фантомов заваншотали с одного удара и ты остался один против х3 босса. 

 

полегче братишка

прохладные истории про 3х босса и т.п. рассказывал именно ты :D

а убивал с фантомами я только ласт босса и гаргулей

 

а твои дешёвые отмазы про "ой ну ты 130лвла" такие унылые. Я тебе предложил дуэль, ты засцал. Конец истории

 



01 май 2014, 16:43
Профиль






Сервер: Дракономор
1
Сообщение DARK SOULS II

Го дуель на удаление чаров   



01 май 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Skvize писал(а):

Ну, а то что ты с шитом играл вообше показывает насколько ты ничтожный в этой игре. 

только сейчас прочитал этот бред :D 

ты там ничего не перепутал?

я играю с двуручем без щита. Щит я повесил на всякий случай только на нг+ :D 

хватит фантазировать

 

 

 



01 май 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Grizzlyq писал(а):

Го дуель на удаление чаров   

 

  Здесь становится жарко   



01 май 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Как будто первое прохождение Дарк Соулс 2 измеряется в часах лол.

Я захожу в каждыи угол, обшариваю 100% локи. ПОловину боссов убиваю по 2 раза. Пробую разные билды (уже 6 весселеи уехали).

Это как бы не фаст раны чтоб мериться временем рофл. 



01 май 2014, 17:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

пвп в дс серьезный бизнесс



01 май 2014, 17:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru