Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Sjx писал(а):

5фпс что на максималках, что на 800х600 лоуграфоуни

ночью буду чистить весь комп, переустанавливать систему и т.п.и.т.д.хех.мда.

Ты на микроволновку ставил? 



13 апр 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Стабильнейшие 60 на фулл максималках, 0 вылетов. Хз, о чем вы.



13 апр 2016, 20:21
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dark Souls III

Игра кайф.

Но мы с соседом пришли к заключению, что первую часть им переплюнуть не удалось, и она остаётся лучшей в серии.



13 апр 2016, 20:37
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

При переходе из второй ложки в третью на воротах стоит минибос,  копия Вордта.  Если самого боса я завалил с первого трая,  то эту суку только раза с 15,  подгорел на отличненько.  Бтв что лучше силовику топор глубин с атакой тьмой или меч с этого гада с обморожением? 



13 апр 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

При переходе из второй ложки в третью на воротах стоит минибос,  копия Вордта.  Если самого боса я завалил с первого трая,  то эту суку только раза с 15,  подгорел на отличненько.  Бтв что лучше силовику топор глубин с атакой тьмой или меч с этого гада с обморожением? 

вордт 2 трай

мини с первого

raw broadsword +2 EZ

 

в смысле силовику? ты собрался качать 40 силы? ну так смотри на каком вепоне скейл с силы больше.

я пошел по полуЛГБТ пути, оставил 10 силы и 10 ловкости, вложился в хп и стами. 

лицокрош просто какой-то



13 апр 2016, 21:52
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

Бтв в трешке есть новые инфьюзы (heavy и sharp) усиляющие скейлы от силы и ловкости соотвественно



13 апр 2016, 22:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Да я не могу понять,  что сносить будет лучше,  у меча физика повыше плюс обморожение,  у топора и физика и тьма,  дс3 первая у меня помимо ББ,  так что я не особо секу пока в билдах и вепонах 



13 апр 2016, 22:24
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

по мне так что топор херня что меч этот с миника

дамаг разных пушек будет абсолютно разный для каждого билда.

скинь билд свой 



13 апр 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Я бегаю с морозным мечем, пока не найду себе что-то интересное, тк он точится твинками, то нормальные точки пока не трачу, мне пока хватает. А так жду какой нибудь классный грейт курвед сворд (1 есть, но там скейлы ужасны) или вообще дуальчики какие нибудь (опять же есть одни дуал мечи, но похоже самые бомжовские, но вот мувсет нямням)



13 апр 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Nefigg писал(а):

по мне так что топор херня что меч этот с миника

дамаг разных пушек будет абсолютно разный для каждого билда.

скинь билд свой 

Рыцарь 

18 стамина 18 стойкость 17 мощь сила и ловкость по 15.  Если ты это под билдом понимаешь 



13 апр 2016, 23:37
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):

Я бегаю с морозным мечем, пока не найду себе что-то интересное, тк он точится твинками, то нормальные точки пока не трачу, мне пока хватает. А так жду какой нибудь классный грейт курвед сворд (1 есть, но там скейлы ужасны) или вообще дуальчики какие нибудь (опять же есть одни дуал мечи, но похоже самые бомжовские, но вот мувсет нямням)

не найдешь.

 

Есть подозрение что оружия в этой игре будут работать только с S скеилами либо с гибридным дамагом..



14 апр 2016, 00:21
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

Nefigg писал(а):

по мне так что топор херня что меч этот с миника

дамаг разных пушек будет абсолютно разный для каждого билда.

скинь билд свой 

Рыцарь 

18 стамина 18 стойкость 17 мощь сила и ловкость по 15.  Если ты это под билдом понимаешь 

ну с такими статами можешь тупо по мувсету выбирать



14 апр 2016, 00:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Че-то дерево как и Вордт с первого трая упало,  в ББ я больше потел над боссами первыми.  Особенно с Гаскойном,  пока тактику не подобрал 



14 апр 2016, 01:23
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

Nefigg писал(а):

по мне так что топор херня что меч этот с миника

дамаг разных пушек будет абсолютно разный для каждого билда.

скинь билд свой 

Рыцарь 

18 стамина 18 стойкость 17 мощь сила и ловкость по 15.  Если ты это под билдом понимаешь 

Топор, т.к скейлы у тебя пока что никакущие будут.



14 апр 2016, 01:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

На голого мужика на старте лучше не ходить? Я что то от него 5 раз огреб со стартовым вепоном, больше не хочется.



14 апр 2016, 01:58
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

dmv43 писал(а):

На голого мужика на старте лучше не ходить? Я что то от него 5 раз огреб, больше не хочется.

скинь его с обрыва когда чаржит. простейший способ, после релога лут будет лежать на месте



14 апр 2016, 02:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

А я офигенно его раскатал. Не туда задоджил, и упал с уступа нахер. Пока на мониторе появлялось "Вы погибли", увидел чьето тело летящее вниз вслед за моим. Изи катана   



14 апр 2016, 02:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

dmv43 писал(а):

На голого мужика на старте лучше не ходить? Я что то от него 5 раз огреб со стартовым вепоном, больше не хочется.

 

Полутал с него катану как пришел в храм, косплею самурая бегаю



14 апр 2016, 04:06
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Голого мужика пнул с обрыва, минивордта закайтил в дыру от лифта, мужика в сете смерти, что внизу стоит, тоже в лифт скинул 



14 апр 2016, 06:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Кто в курсе по статусам? Провафлил я тут с одноим боссом и он меня проклял, даже была анимация превращения в статуэтку как в 1-ом ДС, но после реса небыло никаких дебаффов, хп полное, дамаг тоже, вообще никаких внешних признаков. То есть тут это просто как очередная смерть? 



14 апр 2016, 08:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru